Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2341
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Гляну обязательно . Мы тоже идем на Олимп. Это будет наша первая . 


  • 0

#2342
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД!! Очень нужна помощь мопсо-владельцев, у моего сегодня отказали задние лапы, не ходит и все, на улицу выносила на руках, он не писает и не какает, не ест ничего, не пьет. Кто с таким сталкивался, нам 6 год идет.  Помогите плз(((( Звонила к ветеринару, просят рентген, но рентгена нет по городу в такое время, все обзвонила, только завтра говорят. Как же он бедненький ночь будет(((( 


  • 0

#2343
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А в каком Вы городе? День же вроде...


Сообщение отредактировал NADIVA: 11.05.2016, 16:37:33

  • 0

#2344
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

ДД!! Очень нужна помощь мопсо-владельцев, у моего сегодня отказали задние лапы, не ходит и все, на улицу выносила на руках, он не писает и не какает, не ест ничего, не пьет. Кто с таким сталкивался, нам 6 год идет.  Помогите плз(((( Звонила к ветеринару, просят рентген, но рентгена нет по городу в такое время, все обзвонила, только завтра говорят. Как же он бедненький ночь будет(((( 

как дела у ребенка ?


  • 0

#2345
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

ДД!! Очень нужна помощь мопсо-владельцев, у моего сегодня отказали задние лапы, не ходит и все, на улицу выносила на руках, он не писает и не какает, не ест ничего, не пьет. Кто с таким сталкивался, нам 6 год идет.  Помогите плз(((( Звонила к ветеринару, просят рентген, но рентгена нет по городу в такое время, все обзвонила, только завтра говорят. Как же он бедненький ночь будет(((( 

как дела у ребенка ?

 

Ребенок мой - симулянт пади)) Привезли его на руках в клинику, чтобы хоть что-то сделать, потому что не ходил весь день, даже в туалет или покушать. Отпустили, а он побежал))) будто ничего и не болело)) Ладно, в клинике поставили укол все равно, привезли его домой, опять не ходит...в общем не понимаю что с ним было, так 2 дней, вчера вечером начал бегать ттт)))и хвостик поднял и бегает и еду ищет)) не знаю что это было с ним)


  • 0

#2346
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

 

ДД!! Очень нужна помощь мопсо-владельцев, у моего сегодня отказали задние лапы, не ходит и все, на улицу выносила на руках, он не писает и не какает, не ест ничего, не пьет. Кто с таким сталкивался, нам 6 год идет.  Помогите плз(((( Звонила к ветеринару, просят рентген, но рентгена нет по городу в такое время, все обзвонила, только завтра говорят. Как же он бедненький ночь будет(((( 

как дела у ребенка ?

 

Ребенок мой - симулянт пади)) Привезли его на руках в клинику, чтобы хоть что-то сделать, потому что не ходил весь день, даже в туалет или покушать. Отпустили, а он побежал))) будто ничего и не болело)) Ладно, в клинике поставили укол все равно, привезли его домой, опять не ходит...в общем не понимаю что с ним было, так 2 дней, вчера вечером начал бегать ттт)))и хвостик поднял и бегает и еду ищет)) не знаю что это было с ним)

 

Психологические трудности может какие-то:) Главное - побежал! Слава богу .  


  • 0

#2347
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Значит ждите братиков и сестричек   ;) , мы свою красоту вашим папой недавно повязали  :) . Так что на выставку идем (на Олимп), но не с мопсей.

 

А наша мопс ест все что плохо лежит и что хорошо тоже, еда у нас

Добрый день! Как у Вас выставка прошла? Не подскажете случайно, если собаке 18 мес в Июле и у нас только один JA, то мы уже никак же ЮЧК не успеем закрыть? Я читала на олимповском сайте , что для ЮЧК надо 3 JA, так?  то есть если еще 1 выставка будет до июля, нам туда уже смысла нет?  Спасибо заранее!  


  • 0

#2348
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Добрый день! Ну если найдете две выставки до июля, может съездите куда, то можете и успеть (если везде получите JA  ;) )! Кстати, наша дочка выставлялась,оказывается, а мы только к 11-ти приехали и не видели. Вы с ней не познакомились? Пухленькая такая, Дивой кличут.

Мы прекрасно выставились :rotate: - ам. акита UKCIB, CAC, ЛПП, ЛС; цвергшпиц JA, ЛЮ; алабай САС.


Сообщение отредактировал NADIVA: 17.05.2016, 17:43:31

  • 0

#2349
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Добрый день! Ну если найдете две выставки до июля, может съездите куда, то можете и успеть (если везде получите JA  ;) )! Кстати, наша дочка выставлялась,оказывается, а мы только к 11-ти приехали и не видели. Вы с ней не познакомились? Пухленькая такая, Дивой кличут.

Мы прекрасно выставились :rotate: - ам. акита UKCIB, CAC, ЛПП, ЛС; цвергшпиц JA, ЛЮ; алабай САС.

 

Неа, только 1 нашла в Капчагае :)

Ой, к сожалению нет, мы много с кем знакомились, а по имени нет :) Классные результаты, ничего не скажешь! Поздравляю ! Акиту кстати видела первый раз в жизни, я в восторге - необычайная красота, очень хотелось обнять и зарыться в него носом :D .  Это все Ваши собаки?? Такие разные ... :dandy: 

 

А я вот мопсятница... Даже если я объективно вижу, что есть и покрасивее скажем, мне кроме мопса никто не нужен, хотя я всех люблю .    


  • 0

#2350
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо, я вас тоже поздравляю с прекрасным результатом :rotate:  :idea:  :beer: ! Мы вас вечером видели наверно, но не знали, что это вы! Да, у нас питомник  :D , еще кошь есть - мейн-кун  :lol: ! А зарываться носом можно только в своих акит, они к чужим недоброжелательные, это не мопсы  :fie: .


Сообщение отредактировал NADIVA: 18.05.2016, 08:59:04

  • 0

#2351
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ребят, а какой характер у мопсов?
Я всегда слышу о них что-то на подобе: на сосиску продадут хазяев. ( не обижайтесь конечно)
 


  • 0

#2352
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну вроде есть часть правды, но наша мопсиха и пожрать не дура и поцелует любого, а все равно хвостом только за мной таскается  :D, а когда пытались в годик продать, она 2 недели целенаправленно загаживала им дом, хотя только что в п...у не целовали и они не выдержали такого прессинга - вернули назад, собака была счастлива и у нас ни-ни  :lol:


  • 0

#2353
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!

Писала и в объявления тоже, решила и сюда закинуть. К сожалению по семейным обстоятельствам вынужденна отдать своего мопса в ХОРОШИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ руки, мальчки, ему 6-ой год. С родословной, паспорт, прививки, все как полагается. Он очень добрый и хороший, послушный, знает несколько команд. Кормлю 1 раз в день, гуляем утром и вечером. Предпочтение отдам заводчикам. Если кого-нибудь заинтересует, звоните, Айгерим 701 944 67 72


  • 0

#2354
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Характер, что касается еды  - правда. Поэтому не отпускайте и не оставляйте без присмотра, в конце концов он Вас начнет искать, но может быть уже поздно. Но интеллект развит очень хорошо. Все неприятности у нас были до года. Но он не портил вещи, когда оставался один, не грыз обувь. Сейчас он четко знает, что все дела делаются на улице и терпит . Когда уж совсем надо, тащит поводок и лапкой скребет по ноге. У бабушки на даче целый день ничего такого не делал, терпел, так как думал наверное - в гостях нельзя  :faceoff:  , поняли , что с собакой уже что-то не то, на обратном пути - активно вертелся и просился наружу .  Приходящим людям тащит тапки , правда мужу дочкины , но все равно трогательно  :D . Хендлер научила за одно занятие стойке, правильному бегу, садиться по команде, потом ездили уже закреплять так сказать. Она сказала (а было у нее, в отличии от меня, куча разных собак), что исключительно умные они - мопсы. Абсолютно не агрессивен. Хвостик. Придет , поцелует, ножки погреет , похрапит рядом. Обожаю....      


Сообщение отредактировал Шер: 08.06.2016, 16:00:02

  • 0

#2355
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Всем привет. Тема уснула.... 

Кто куда осенью пойдет на выставку? Посоветуете может, кто опытный, куда точно НАДО бы сходить! 


  • 0

#2356
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Влюбилась в эту породу. Чудесные грустные глаза 

Если бы не моя гиппер ответственность (я на работе, одного как его оставишь, жалко), то взяла бы не раздумывая! 

Поднимаю темку, чтоб народ снова начал делиться фоточками и информацией о мопсах 


  • 1

#2357
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Меня тоже интересует эта порода. Рассматриваю, как наилучший вариант для содержания дома.


  • 0

#2358
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Всем добрый вечер , посмотрите в инсте @gleb_kornilov  у них мопс такой прикольный ))) ни разу не реклама сама смотрю ))) 

мой огородник  :dandy:

22157371_611837505653557_4808909572334944256_n.jpg


  • 2

#2359
Olga2904

Olga2904
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, надежных заводчиков в Алматы. Очень хотим приобрести мопсика. Заранее благодарю!
  • 0

#2360
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем добрый вечер , посмотрите в инсте @gleb_kornilov  у них мопс такой прикольный ))) ни разу не реклама сама смотрю ))) 

мой огородник  :dandy:

attachicon.gif22157371_611837505653557_4808909572334944256_n.jpg

Какой милый огородник!!! 

 

Подскажите пожалуйста, а сможет мопс утром погулять и весь день быть дома один до 7 вечера? Ну как один... у меня милая кошка живет :) 

Очень хочу, но жалко будет в одиночестве его оставлять. Кошандра моя то прихожу не отходит и измявкивается вся - скучала типа весь день :) а тут собака! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.