Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2241
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Здрасьте мопсородители. :hi: Хотела спросить,кто на Кеннел Фаворите,бывает так что в разных упаковках корм разный,по цвету,запаху? Вроде в одном месте берем,на днях привезли,гранулы темнее,крупнее и прям вонючий какой то  :faceoff:


  • 0

#2242
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Бывает,наверное тоже китай делает!А вы упаковкой берете или на вес?
  • 0

#2243
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Если на вес то могут корм подтасовывать,может просрочка!
  • 0

#2244
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вообще для мопсов само хорошо это Про план smail & mini sensetive derma,лосось рис
  • 0

#2245
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мы берем всегда пакет 4 кэгэ,20 кг боюсь брать,боюсь испортится,про проплан говорили что жирноват...


  • 0

#2246
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ничего подобного,зато витаминов достаточно!Если кормить строго по дозе то нормально!и шерсть супер и кондиция!
  • 0

#2247
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

нет, всегда вроде одинаковый... А заводов в Китае у него нет, он только голландский, может усовершенствовали? Надо у Сергея или Елены спросить. И на развес он не продается. У нас все как всегда (т-т-т), а вы какой сорт берете? Мы просто петит адальт едим.


  • 0

#2248
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ну может,я просто предположила,что может китай делает!
  • 0

#2249
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, а вы какой сорт берете
Мы берем баранина-рис,в понедельник отзвонюсь на фирму...у нас итак привереда,каждый башик ему надо сырком смазать Хохленд,иначе не ест. :faceoff: а тут совсем мордень воротит. :D  
  • 0

#2250
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

холодно-прессованный или для аллергиков?


  • 0

#2251
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

холодно-прессованный или для аллергиков?

Уж не знаю прессованый не пресованный  :D обычный,не для аллергиков.


  • 0

#2252
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну вот,даже визуально ,справа новый (подозрительный) завоз,слева такой ,какой он был несколько месяцев.

Прикреплённые изображения:

  • 20150301_200021.jpg

  • 0

#2253
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

справа новый (подозрительный)

Добрый вечер...ничего в нем подозрительного :D  нет...

все дело в составе...если пройдем и посмотрим состав, то увидим, что 60% в корме (гарантированно) - мясо ягненка и далее яйцо, куриная печень и мясо цыпленка...видимо этот раз в составе больше печени (ну как вариант), поэтому и более насыщенный окрас и запах, а прошлый раз было больше мяса цыпленка :dandy:  

На мой взгляд было бы более подозрительно, если бы корм всегда был одного цвета - 100% используются красители  ;)

Мешок этот из последней партии, как говорится с пылу-жару, отсюда и более насыщенный запах, так что беспокоится о том что это просрочка тоже не стоит. Завод, производящий корм не большой и не делает корм на склад, все всегда изготавливается под нашу заявку...

При вопросах звоните, не стесняйтесь, мы всегда открыты к диалогу :bow:  При желании можете подъехать к нам в офис и посмотреть документы, в которых значится страна-производитель и все сертификаты качества. И, кстати, корм изготавливается только в Голландии и не имеет филиалов ни в Китае, ни в России.

С уважением, Елена


  • 0

#2254
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

корм изготавливается только в Голландии и не имеет филиалов ни в Китае, ни в России.
Спасибо что ответили. :hi: Я и не думала что это подделка,со стороны такое ощущение что при фасовке случайно попутали ... Видимо я одна такая подозрительная покупательница оказалась?  :D 

Допускаю что цвет может меняться в разных партиях,но размер гранул ? Для мопсячей породы  ну оооочень крупноват. 


  • 0

#2255
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я одна такая подозрительная покупательница оказалась?

ага, есть такое)))) но в этом нет ничего страшного....мы при случае обязательно зададим это вопрос производителю, про размер гранул....но такой факт случался и  ранее, и в других видах нашего корма - они могут быть чуть крупнее или чуть меньше, более угловатые или более округлые....маленький размер выдерживается в кормах для "миников", но там это действительно может быть критично.....поэтому, я думаю, что при производстве этой партии корма просто так настроили экструдер....

Спасибо за Ваши вопросы, собакину - здоровья)))

С уважением, Елена.


  • 0

#2256
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДД.А наш мася стал есть только раз в день,это нормально? Перевели на другой корм и вроде как опять вялый стал...Вообще в округе он самый пухлый,вроде другие мопсики и весят так же,но подтянутые,я бы даже сказала поджарые...Гляньте,он жирный да? 12.5 кг.

Прикреплённые изображения:

  • 20150309_171600 (1).jpg

  • 0

#2257
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Один раз в день это нормально, а насчет кондиции немного пухленький, я бы подхудила, он не хрипит, когда дышит? Наша сразу хрипеть начинает, когда лишний вес. Но поджарым быть не должен, должен быть слегка пухленьким, ребра должны легко прощупываться.


  • 0

#2258
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД.А наш мася стал есть только раз в день,это нормально? Перевели на другой корм и вроде как опять вялый стал...Вообще в округе он самый пухлый,вроде другие мопсики и весят так же,но подтянутые,я бы даже сказала поджарые...Гляньте,он жирный да? 12.5 кг.


Какой ляпуля он у вас!Мою девченку все тоже толстой обзывают,мы весим 10кг,но у нас кондиция такая,ребра слегка прощюпываються!Позже фото вставлю!
  • 0

#2259
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ребра? Какие такие ребра?  :faceoff: Прощупываются с трудом,хрипит да..очень быстро выдыхается когда побегает,или когда я его без лифта гоняю..


  • 0

#2260
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Худейте тогда. нагрузка на сердце большая - опасно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.