Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#901
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

она оригинал? где? как в использовании? звонила в ЛЖИ, мне сказали, что телефон только придет в течении месяца.


да не, я не владелец такого аппарата.
вчера в салоне щупал, изучал.
понравился, хорошо корейцы сделали.
экран классный.
да и обзоры про него все в сети хорошие.
  • 0

#902
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а если не секрет в каком именно салоне, где находится?
  • 0

#903
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а если не секрет в каком именно салоне, где находится?


Привет!
салон "Азия Связной", но он в Чимкенте.
не обратил внимание, что спрашивали про Алматы.
  • 0

#904
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
здрасти, далековато, чтоб за телефоном ехать )))
  • 0

#905
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Стандартная батарея, макс. (мАч) : 950 мАч


в гнусмасе 980 - батарея на 1200 мАч - подольше будет.

вобщем купился на все и стал обладателем D980.
минусы:
Первые впечатления нормалек, но сильно тормозит отклик экрана.
Батареи хватает на 3 суток, при посредственных звонках (по сравнению с СониЭриксон в неделю заражал два раза по полчаса) это маловато.
Сильно не нравиться клавиша, а вернее ползунок HOLD. Если его не задействовать есть возможность случайного набора.
При записи видео с другого телефона не возможности просмотра полноэкранного формата, получается, что смотришь какуюто сильно уменьшенную картинку.
Сильная инертность экрана. Т.е. при пролистывании меню оно сильно быстро перескакивает.
В инете везде писали по GPRS, не нашел.
Плюсы:
В комплекте есть чехол, запасная батарея.
Продавца раскрутил на бесплатную память в 2 гига, так что с памятью проблем нет вообще.
Куча приятных фишек при записи данных на человека.
Приятная возможность сразу при наборе абонента или вызове его из записной книжки - выбрать вызывающую симку.
При наличии достаточного места на флешке - вожможность вставить хорошую фотку в адресат абонента.

Вывод:
Пока доволен. Правда толстоват :lol:

Ps; Если кто знает, где нибудь есть на него чехол на ремень (приличный)?
  • 0

#906
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
так кто что сажет про телефоны от ЛЖ?
  • 0

#907
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
SauleK, мне меню у них не нравится, а внешний вид вроде даже очень ничего

Сообщение отредактировал MotorE1: 09.05.2009, 09:47:36

  • 0

#908
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
есть у нас в стране 4 симовые телефоны?
  • 0

#909
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот если Джилет займется производством сотовых телефонов - точно будут, даже 5 симовые... :-)
  • 0

#910
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Кроме Филипса X710 в обозримом будущем ничего интересного не появится. Все эти корейские и китайские поделки - на пару тройку месяцев.
  • 0

#911
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не было времени читать все странички.
просто напишу про самсунг дуос-2
один из самых дибильных телефонов, которые видела (или нам достался такой)
полгода все было ок, зато потом в один прекрасный день он взял и сам выключился..включили
потом стал периодически выключаться
потом смс стало невозможно просматривать, потом контакты
а вскоре только одна симка стала рабочей...
  • 0

#912
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

SauleK, мне меню у них не нравится, а внешний вид вроде даже очень ничего

да, мне тоже понравилась по внешнему виду, но корпус из пластика
не раз слышала, что на две симки телефоны глючат, мда, постепенно прихожу к выводу, лучше 2 сотки, чем одна, но в обозримом будущем глючная :eek:
  • 0

#913
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кроме Филипса X710 в обозримом будущем ничего интересного не появится. Все эти корейские и китайские поделки - на пару тройку месяцев.

мне интересно скоко всего процентов телефонов делаеться вне Азий?.....и какова вероятность купить у нас европейскую сборку?
  • 0

#914
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кроме Филипса X710 в обозримом будущем ничего интересного не появится. Все эти корейские и китайские поделки - на пару тройку месяцев.

Я тоже так раньше думал о китайских поделках.
В прошлом году подарили какой то Diamond. 2 блока ГСМ и СДМА. К моему удивлению отлично работает! В комплекте шел чехол. До сих пор не порвался.... Телефон отличный качество связи нормальное.... Не глючит... Меню конечно не очень но перевод грамотный... Пользуюсь исключительно для разговоров. Наговорил уже не мало так как пасворд)))) Есть мп3, камера какая то включил один раз смотреть не возмоджно)))) Недавно заметил что есть даже карта памяти МикроСД!
Видимо качество аппарата сильно зависит от производителя.
Даже если телефон собирал белопопый европеец на коленке у себя в землянке на границе Финляндии и России не гарантирует его качества.
  • 0

#915
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Да я не говорю что в данный момент ничего нет. Есть и валом. Но у всех их какие-то значительные недостатки. Либо сборка, либо дохлое питание, либо глюкавый или тормозной софт. Просто раз тут зашел разговор не про noname, а о стоящих вещах, то увы - гранды телефоностроения по большому счету игнорируют двухстмочную нишу рынка. Нет ни одного продукта, о котором можно сказать - "Вот это именно то самое что нужно". А про Philips - так можно сказать :) хотя он тоже прежде всего для рынка юго-восточной Азии.
  • 0

#916
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
и сколько такой стоит?
  • 0

#917
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

В прошлом году подарили какой то Diamond.

Поддерживаю оратора! Купил Diamond 2*GSM - ничего плохого не могу пока сказать ни о качестве сборки ни о стабильности работы. Правда срок использования небольшой - месяц.
Очень аккуратный, компактный телефон, с вменяемой русификацией. Конечно, в нем нет "наворотов", присущих топовым Нокиям, Сонерикам и т.д., но за свою цену 14 тыс.тенге - это вполне качественный аппарат
  • 0

#918
Tlem

Tlem
  • Гость
  • 20 сообщений



В прошлом году подарили какой то Diamond.

Поддерживаю оратора! Купил Diamond 2*GSM -....... но за свою цену 14 тыс.тенге - это вполне качественный аппарат

если не секрет где покупали? тоже хочу себе взять кытай телефон на 2 симки...
  • 0

#919
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Не секрет - в ЦУМе, на первом этаже, как обычно :-)
  • 0

#920
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Досталась мне в наследство китайская мобила, написано типа Nokia N6618 (причем внутри наклейка есть соответствующая) на 2 симки CDMA и GSM. Так вот в инете нифига про такую мобилу не могу найти. Хотел прошивку обновить, и руссифицировать по-человечески. Может кто чем поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.