Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#881
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У Philips скоро появится в продаже офигенный экземпляр.


а сроки релиза известны? какие стандарты труба держит? GSM, CDMA?
  • 0

#882
Ынкар

Ынкар
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет, подскажите как настроить TV на китайце, а то у меня хуже черно-белого 30 летнего телевизора показывает, не могу нормально настроить,заранее спасибо
  • 0

#883
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
а как вам самсунг дуос, вот хочу купить, что посоветуете

#884
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений


У Philips скоро появится в продаже офигенный экземпляр.


а сроки релиза известны? какие стандарты труба держит? GSM, CDMA?


* Поддержка стандартов связи: GSM: 900, 1800, 1900 МГц / EDGE, GPRS Класс 10
* Размеры: 113,6x49,1x16,9 мм
* Вес: 114 гр. (без аккумулятора)
* Аккумулятор: Li-Ion, емкостью 1900 мА/ч
* Сообщения: SMS/MMS/E-Mail
* Дисплей: 2,4-дюймовый, TFT, разрешением 240х320 точек, отображающий более 262 тыс. цветов
* Камера: 3 МП, КМОП (CMOS) с автофокусом
* Звук: 64-х тональная полифония, MP3-рингтоны, MP3 плеер, встроенный эквалайзер
* Поддерживаемые аудио форматы: ADPCM, AMR, Midi, MP3, SP-Midi, AAC, WAV, AAC+, WMA
* Память: 20 Мб, доступной пользователю, расширяемой за счет применения microSD карт памяти (вплоть до 8 Гб)
* Коммуникации: Bluetooth (A2DP, Handsfree, Handset, Object push, FTP), USB 1.1 (Mini USB), WAP 2.0
* Поддержка Java MIDP 2.0
* Встроенный FM-радиоприемник
* Русскоязычное меню
* Прочие приложения: Будильник, Калькулятор, Секундомер, Расписание, Календарь, Игра Fantasy Kingdom, Конвертер валют, Моя карта, Редактор изображений, Игра Судоку

В Москве может быть к концу месяца и появится. А вообще филипки видел в разных местах самые разные. И в Цуме и в Студенте. На них просто глаз не западет, но если поспрашивать - их продают и самые разные.

http://product.pcpop...37/Picture.html здесь он вживую
  • 0

#885
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
iPhone китайский двухсимочный какой самый хороший? А то читал, что есть неплохие аппараты. Модель и где купить?
  • 0

#886
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



У Philips скоро появится в продаже офигенный экземпляр.


а сроки релиза известны? какие стандарты труба держит? GSM, CDMA?

В Москве может быть к концу месяца и появится. А вообще филипки видел в разных местах самые разные. И в Цуме и в Студенте. На них просто глаз не западет, но если поспрашивать - их продают и самые разные.

http://product.pcpop...37/Picture.html здесь он вживую

вроде неплохой аппарат на первый взгляд по характеристикам
  • 0

#887
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Sitronics SDC-106(CYNTHIA 850)Сеть: SIM1:GSM , SIM2:GSM 900/1800/1900 MHzЭкран:2.8" QVGA TFT(240x320)Размер:Вес: 140 грамм Камера: 2.0mp. В режиме разговора: 240 минутВ режиме ожидания: 150 часовПамять ROM 256MB,RAM 64MB,microSD(microSDHC до 32GB)Телефонная книжка: 1000SMS 500Коммуникации: EDGE, USB, BT2.0, WAP/JAVAПоддерживаемые форматы:MIDI, MP3, WMA, AAC, MP4Bluetooth: V2.0 Батарея: 1500mA 6120Система: Windows Mobile 6.0 Professional/MS OFFICE PRO(FULL VERSION)

Трубка уже в Алмате могу Фотки скинуть можете писать на мыло hitriyest@gmail.com :rotate:

вы ее для личного пользования купили? почем брали? где? в урамчах найти можно ее? если сами пользуете то как она вам?

а как вам самсунг дуос, вот хочу купить, что посоветуете

нормальная сотка у меня дуос D880 уже почти год, но я бы предпочел моноблок,потому что не люблю всякого рода слайдеры и раскладушки. за это время было пару раз что она немного подкглючивала просто перезагружал телефон и все нормально. к тому же они сейчас недорогие

Сообщение отредактировал Ёжик: 15.04.2009, 08:47:54

  • 0

#888
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня Motorola VE75, притензии только к блютусу, а так очень радует :laugh: здесь обзорчик я сделал
  • 0

#889
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

iPhone китайский двухсимочный какой самый хороший? А то читал, что есть неплохие аппараты. Модель и где купить?

китайских айфонов целая куча разных вариаций, я еще осенью взял один такой, на коробочке написано i9, двухсимочный, практически аналог айфона, по виду практически не отличишь, но реально конечно по функционалу отличается значительно
немного глючный, но в принипе работает
вообще конечно пользоваться им не очень удобно, куча мелких недочетов

#890
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


iPhone китайский двухсимочный какой самый хороший? А то читал, что есть неплохие аппараты. Модель и где купить?

китайских айфонов целая куча разных вариаций, я еще осенью взял один такой, на коробочке написано i9, двухсимочный, практически аналог айфона, по виду практически не отличишь, но реально конечно по функционалу отличается значительно
немного глючный, но в принипе работает
вообще конечно пользоваться им не очень удобно, куча мелких недочетов

почем купили и где их продают? я могу купить и оригинальный, но носить 2 айфона выше моих сил.
  • 0

#891
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто-нить уже видел у нас телефоны samsung GT-C5212 DUOS, B5702 Duos, SGH-D780 Duos
Если кто видел отпишите пожалуйста где? сколько? стоит? и вообще стоят ли? брать их? ;)
  • 0

#892
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Астане где купить айфон двухсимочный?
  • 0

#893
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

В Астане где купить айфон двухсимочный?

про астану не скажу, в алмате легко найти продавцов через alfa.kz

#894
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
все-таки купила дуос SGH D780, пока все нра. в принципе уже разобралась. нравится, что можно управлять кнопками цифр)) Фото тоже ничЕ, хотя не рассчитывала)) обе симку пашут. Короче можно брать. ТТТ :smoke:
  • 0

#895
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кто нибудь видел/юзал LGshokolat?
Аппарат GSM/CDMA две симки пашут одновременно, сенсораная панель. Делается только для рынка Китая. Язык китайский/английский.
  • 0

#896
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кто нибудь видел/юзал LGshokolat?
Аппарат GSM/CDMA две симки пашут одновременно, сенсораная панель. Делается только для рынка Китая. Язык китайский/английский.

LG-KG800 GSM и SV590 CDMA - две модели для разных стандартов выполненые в одинаковом корпусе
  • 0

#897
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
люди кто знает как отправлять/получать ммс со второй симке, которая не осовная? телефон дуос 780
  • 0

#898
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
кто -нибудь знает есть ли в Алматы двух симочный телефон LG KS660? сколько стоит? и как вам вообще телефоны этой фирмы?
краткое описание
Модель : KS660
1 телефон - 2 SIM карты
Одновременная работа 2-х Sim-карт
∙ Большой сенсорный дисплей с активным пользовательским интерфейсом
∙ Widget’s (возможность размещения на рабочем окне: Календарь, Часы, Заметки, Просмотр фотографий, Радио, МР3, Быстрый набор, Погода)
∙ Рукописный ввод (распознание русских и казахских букв)
∙ Камера 5 мегапикселей
Основные характеристики : *
Тип : Моноблок
Частотные диапазоны : GSM 900/1800/1900
Размеры : 105 x 55 x 15 мм
Стандартная батарея, макс. (мАч) : 950 мАч
Дисплей : Сенсорный, 240x480, 3.0 дюйма, 262 тыс. цветов TFT
WAP : WAP 2.0, XHTML1.0, WML, HTML 4.0.1
ввод текста (T9) : есть
SMS / MMS : есть
USB : есть 2.0
Вluetooth : есть 2.0 A2DP
планировщик задач / будильник : есть
Телефонная книга (кол-во номеров) : есть
Java (версия) : есть (2.0)
MIDI (поли) : есть (64)
FM-радио : есть
Камера (основная/доп.) : 5 мегапикселей
Внутренняя память : 85 МБ
Внешняя память : до 8 ГБ
Мультимедийные проигрыватели : MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA/RA,MPEG4(H.263), QCIF 30fps, QVGA 30fps
Просмотр документов : есть
  • 0

#899
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

кто -нибудь знает есть ли в Алматы двух симочный телефон LG KS660? сколько стоит? и как вам вообще телефоны этой фирмы?
краткое описание
Модель : KS660
1 телефон - 2 SIM карты
Одновременная работа 2-х Sim-карт


есть, 53 тыс тг.
  • 0

#900
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


кто -нибудь знает есть ли в Алматы двух симочный телефон LG KS660? сколько стоит? и как вам вообще телефоны этой фирмы?
краткое описание
Модель : KS660
1 телефон - 2 SIM карты
Одновременная работа 2-х Sim-карт


есть, 53 тыс тг.

она оригинал? где? как в использовании? звонила в ЛЖИ, мне сказали, что телефон только придет в течении месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.