Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#801
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Lady-bird, отписывайся как аппарат батарея как???больше всего интересует.что там за закуток???
borodino, спасибо за подробное описание.

Вот еще хорошая статейка про DUOS 780: http://www.mobile-re...-d780duos.shtml
  • 0

#802
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос про GSM+CDMA телефон.
Что можете посоветовать Diamond B711 или CoolPAD 298.
Хочется неплохую камеру, блютуз.
Если не ошибаюсь на CoolPAD 298 мобильный интернет (не WAP, а GPRS) через CDMA нельзя настроить? Как насчёт Diamond B711.
to T.UZ появился ли у вас CoolPAD 298?
  • 0

#803
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
goldsmith, отписаться пока не могу, так как это подарок на НГ... закуток, ну такое небольшое помещение слева находится... Там еще в него можно попасть, если зайти со двора ЦУМа )) Блин не знаю как еще объяснить ))
  • 0

#804
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Пиплы вопрос хочу спросить, кто пользовался Дуасом Самсунговским отзовитесь? как на него фотки сохранять в WAP?
  • 0

#805
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Lady-bird, спасибо я понял знаю где =), в какой Евросети брала что скидку сделали???
Народ пишем не стисняемся у кого сколько держит Батарея с 2мя симами???
  • 0

#806
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений

Lady-bird, спасибо я понял знаю где =), в какой Евросети брала что скидку сделали???
Народ пишем не стисняемся у кого сколько держит Батарея с 2мя симами???


Мой 2-2,5 суток ,в зависимости от активности телефона
  • 0

#807
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird, спасибо я понял знаю где =), в какой Евросети брала что скидку сделали???
Народ пишем не стисняемся у кого сколько держит Батарея с 2мя симами???


в евросети не брала, а просто смотрела. Прям напротив цума находится
  • 0

#808
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вы ребат свои трубки в ЦУМах брали???
Я вот думаю...зачем 10тыщ переплачивать...купить чтоль в цуме,иль все так в ЕСети взять как думаете?
  • 0

#809
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений

Вы ребат свои трубки в ЦУМах брали???
Я вот думаю...зачем 10тыщ переплачивать...купить чтоль в цуме,иль все так в ЕСети взять как думаете?



да бери никакой разницы,одно и то же,там брал,уже 10 месяцев таскаю,никаких проблем

и ронял сколько на асфальт,и что только не случалось с ним-всё ОК

Сообщение отредактировал borodino: 30.12.2008, 15:52:22

  • 0

#810
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
borodino, сколько гарантии и через какой сервис проходит?
  • 0

#811
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
купил сегодня в евросети за 33990 самьсуньг дуос 780. Логотип возле динамика! Прошивку как было описано выше проверил, подтверждается. Открываем форточку и смотрим что там за этикеточку под батарейкой наклеили:
УРА есть буковки сертификации!!!

а дальше стала поступать инфо про Китай, потер глаза, да нет все верно про Корею никто не пишет. Так как в вышеприведенных рекомендациях по выбору правильных телефонов ничего указанно не было я расстерялся...

а вот произведен он все таки в Китае, как объясняют продавцы Евросети: на подделках пишут просто: "made in china". Ну а на оригинале пишут грамотней: "made in china by samsung".

в общем умудрилися втюхнуть мне эту сотку. Причем модель 880 идет производство все таки в Корее!

прошу посмотреть у кого "серая" и у кого "белая", что по этому поводу написано?

а то есля... может и обратно им втюхну да куплю в Цуме!

Кстати в Цуме предлагали какую то мудренную телефону с камерой 5мп телевизором, 2 симки, и все такое всего за 21000, какой то известной фирмы, что то в духе -линьхихулогду, очень интересная вещь, только по габаритам большая!

а вообще то мне очень понравился телефон! (так как последний мой телефон служил мне больше пяти лет!старая крепкая нокиа!)
  • 0

#812
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
FMS, отписываися как батарея сколько держит на двух симках?
  • 0

#813
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Всех с НГ! читал читал форумы и понял, что пока сам не столкнешся-не выберешь.
Основные требования к телефону: качественная связь и труба, небольшой размер, МР3 на звонок, GSM+CDMA.
Друг взял джсм+джсм DIAMOND за 200 уев. и посоветовал мне ту же марку.
Взял DIAMOND B711 в цуме за 17000тг., 2 батареи, наушники, зарядка, чехол стильный в комплекте, флеш 512мб.- оч. доволен, считаю что за свои деньги взял МНОГО телефона! да еще и ГОД гарантии!!!
Зделан очень качественно, смотриться стильно (намного лучше чем на фото в нете), русская клава, идеальный перевод, инструкция на русском-тоже без одной ошибки., связь хорошая, батарея-пока не знаю/, но думаю, не меньше 2.5 -3 дней держит. Камера конечно никакая, но там честно написано 1.3 мп., в отличии от голимого китая где пишут 3, а на самом деле и половны нет. Для тех кому нужен тел. в качестве смартфона, чтобы смотреть фото, музыку, инет, сенсорный экран- это не его выбор, т.к. разрешение экрана невысокое, сенса нет. Но как я писал выше мне не нужно этого ничего, тк. есть еще один Самсунг Ю600.
Производство неизвестно, написано made in PRC by DJH, похоже на корейский, по типичным скринам ввиде анимэшек....
вобщем видно что сделан добротно, а марка Diamond, хочет себя зарекомендовать....тем более не на один двух симочный тел. не дают год нгарантии...
Сравнивал с самсунгом Дуосом: посранению сDiamond -огромный кирпич, да еще эти переключения и выбор симок туда сюда, в Диамонде все просто верхняя кнопка-трубка С- пасворд, нижняя конопка G- Neo и все....а другом кармане Кисель на Самсунге....
Надеюсь что кому нибудь помог советом.
  • 0

#814
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
On aiR
Ждем результата "держания" заряда баттарей)
  • 0

#815
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В соседней ветке отписывалcя о B711:
"У меня тоже B711.
Мнение такое - однозначно лучше чем таскать с собой два телефона. Но есть много недостатков и вопросов.
1. Камера просто поразила - качество снимков просто ужасает, 352х288=0,1Мегапиксель, в настройках есть куча параметров, как то баланс белого, оттенки, сценарии - но это просто как издевка. Вывод - лучше забыть про камеру.
2. Русификация местами хромает.
3. По-моему есть хороший недостаток - устанавливаешь клавиши быстрого набора, но нигде нет выбора с какого стандарта звонить, по умолчанию звонит с GSM, и изменить это умолчание не удается.
4. Запись на флэшку через USB-шнурок не получается, сотка тупо начинает заряжаться, остается только блютуз.
5. На экране GSM набор выделен зеленым цветом, CDMA - синим, но из-за низкого качества цветопредачи экрана эти цвета трудноразличимы, легко на нужный номер позвонить не с того стандарта...
6. Мелодий на звонки можно поставить своих только пять штук! На СМС вообще нельзя свои, только стандартные.
7. Групп абонентов только пять, они фиксированы...
Но побольшому счету, все эти придирки мои после пользования несколько лет Nokia - после Nokia такие телефоны как B711 кажутся чем-то архаичным и удивительным, но все равно он своих денег стоит - только из-за совмещения двух стандартов. Зарядки хватает на трое суток..."
Кстати, в инструкции на русском языке тоже много ошибок...
  • 0

#816
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

FMS, отписываися как батарея сколько держит на двух симках?


...купил 6янв., вечерком поставил заряжатся, заряжал до обеда 7янв, ну и потом я ее изнасиловал, так что сейчас уровень заряда показывает только одно деление. Реально судить можно будет через некделю когда наиграюся!
  • 0

#817
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений


FMS, отписываися как батарея сколько держит на двух симках?


...купил 6янв., вечерком поставил заряжатся, заряжал до обеда 7янв, ну и потом я ее изнасиловал, так что сейчас уровень заряда показывает только одно деление. Реально судить можно будет через некделю когда наиграюся!


FMS, жду твоих коментариев!!!Батарея и качество связи при разговре 1 и 2 сима!
Поздравляю с покупкой!!! жду комментариев!
  • 0

#818
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Производство неизвестно, написано made in PRC by DJH, похоже на корейский, по типичным скринам ввиде анимэшек....


улыбнуло :rolleyes:
PRC - это значит People Republic of China - самое правильное название Китая.
  • 0

#819
Sasha777

Sasha777
  • Гость
  • 7 сообщений
Китая???
  • 0

#820
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У кого нибудь есть модель "тыкайпальцем" на двух симах от самсунга?
И еще, видали анонс Samsung Ego? Есть уже в продаже в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.