Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#761
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
может бракованные попался
  • 0

#762
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

может бракованные попался


Потому и спрашиваю, как Ваш себя ведёт!
А мне значит отдел заколдованый попался! :rolleyes:
3 аппарата с одинаковым багом\фичей! :laugh:
  • 0

#763
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хорошо видет глуков не замечал

Сообщение отредактировал Руслан: 06.12.2008, 22:45:50

  • 0

#764
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем, я купил кита А968 пользуюсь месяц, очениь даволен, правда 1 косяк - русс корявый приходится долго разбираться чё почём
TV- показывает хошошо,радио тоже, на полной громкости орет дурниной, качество звука хорошее 2 батарейки. если силино не гонять, то одной хватат на неделю
Раньше ходил с двумя трубками основная Kccel. где была плохая связь, пользовался Билайн
Щас с А968 связь по обоим операторам держит отлично. и даже там. где раньше было х....
  • 0

#765
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Похоже, что этот Diamond b711 китайская подделка под китайский телефон! :D
Вот вроде и оригинал нашелся:

http://www.widetel.n...asp?bookid=52#b

:)
  • 0

#766
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
A968 зацени здесь:

http://www.diytrade....k-i-1/a968.html
  • 0

#767
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

A968 зацени здесь:

http://www.diytrade....k-i-1/a968.html

Да,это обычный китайский телефон,с русской инструкцией,нормальным русским меню и рус.клавиатурой,только ему нехватает наворотов..камера слабая очень и звук слабоват,нет заявленных 64 голоса...от силы на 12 голосов тянет...вобшем недорогой двустандартный телефон без наворотов.
  • 0

#768
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений


A968 зацени здесь:

http://www.diytrade....k-i-1/a968.html

Да,это обычный китайский телефон,с русской инструкцией,нормальным русским меню и рус.клавиатурой,только ему нехватает наворотов..камера слабая очень и звук слабоват,нет заявленных 64 голоса...от силы на 12 голосов тянет...вобшем недорогой двустандартный телефон без наворотов.

Это я про B711...а A968 двустандартный телефон с более хорошими характеристиками...единственный недостаток,корявый русский...китайцы так и не научились нормально русить..но это можно легко поправить и сделать на нём нормальный корректный русский,и даже казахский язык добавить в меню,при необходимости...первые двустандартные телефоны с казахским языком проходят тестирование...
  • 0

#769
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
на китайской n28+ есть громкая связь ? если есть как её включить ?
  • 0

#770
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
объясните плиз в Samsung D780 2 симки одновременно активны или только одна? Допустим, у меня в аппарате будет стоять Би и КС, Би будет стоять по умолчанию, и мне позвонят на КС, звонок пройдет или симка будет неактивна?
  • 0

#771
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

объясните плиз в Samsung D780 2 симки одновременно активны или только одна? Допустим, у меня в аппарате будет стоять Би и КС, Би будет стоять по умолчанию, и мне позвонят на КС, звонок пройдет или симка будет неактивна?

если две симки будет стоят на любой пройдет звонок
  • 0

#772
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений


объясните плиз в Samsung D780 2 симки одновременно активны или только одна? Допустим, у меня в аппарате будет стоять Би и КС, Би будет стоять по умолчанию, и мне позвонят на КС, звонок пройдет или симка будет неактивна?

если две симки будет стоят на любой пройдет звонок

Незнаю как на доусе, но я гоняю А968(кит) обе симки активны, кода поступает звонок. на дисплее высвечивается на какую симку, взависимости от настроек моно ответить любой кнопкой или кн.Сим1 или кн. Сим2 плюс ко всему на каждую симку я поставил свою милодию, в журнале звонков указывается номер звонившего + на какую симку. Кода я хочу сделать звонок, набираю номер или указываю из журнала и жму Сим1 или Сим2, в зависимости с какой симки я хочу сделать звонок. Думаю доус должен работать также
  • 0

#773
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений



объясните плиз в Samsung D780 2 симки одновременно активны или только одна? Допустим, у меня в аппарате будет стоять Би и КС, Би будет стоять по умолчанию, и мне позвонят на КС, звонок пройдет или симка будет неактивна?

если две симки будет стоят на любой пройдет звонок

Незнаю как на доусе, но я гоняю А968(кит) обе симки активны, кода поступает звонок. на дисплее высвечивается на какую симку, взависимости от настроек моно ответить любой кнопкой или кн.Сим1 или кн. Сим2 плюс ко всему на каждую симку я поставил свою милодию, в журнале звонков указывается номер звонившего + на какую симку. Кода я хочу сделать звонок, набираю номер или указываю из журнала и жму Сим1 или Сим2, в зависимости с какой симки я хочу сделать звонок. Думаю доус должен работать также



дуос:две симки активны,на обе одновременно идет звонок,по умолчанию ставишь ту симку,где хочешь использовать инет,позвонить можно с любой симки ,не перезагружаясь,сбоку экрана на левой стороне есть маленькая кнопка,выбираешь абонента,кому хочешь позвонить,потом нажимаешь кнопку слева(сбоку) и выбираешь симку,с которой хочешь позвонить,внизу экрана будет видны две симки,которые предварительно ты пеереименуешь например: кселл и кмоб,просто
  • 0

#774
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
спасибо всем за ответы! Сегодня пойду покупать телефон :rotate:
  • 0

#775
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Ребята берите оригинальные трубы. С дубайскими версиями глюки в прошивке! А оригинальные идут получше. Отличительная черта галографический символ "Дуос" на верней части трубки (где микшер), обязательная русская клава (не нанесенная а заводская) и мануалка на русском. Кстаи гарантия тоже от Самсунг сервиса


Была сегодня в ЦУМе, искала Samsung D780. В одном месте только нашла с надписью дуос, с русскоязычной клавой вообще не видела трубок.
Да, и точно ли должна быть надпись DUOS? на официальном сайт самсунга трубка идет без надписи http://www.samsung.r...0/?tab=features

Где точно оригинал можно у нас взять? Ни у одного продавца не было гарантии самсунг сервиса...
  • 0

#776
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Ребята берите оригинальные трубы. С дубайскими версиями глюки в прошивке! А оригинальные идут получше. Отличительная черта галографический символ "Дуос" на верней части трубки (где микшер), обязательная русская клава (не нанесенная а заводская) и мануалка на русском. Кстаи гарантия тоже от Самсунг сервиса


Была сегодня в ЦУМе, искала Samsung D780. В одном месте только нашла с надписью дуос, с русскоязычной клавой вообще не видела трубок.
Да, и точно ли должна быть надпись DUOS? на официальном сайт самсунга трубка идет без надписи http://www.samsung.r...0/?tab=features

Где точно оригинал можно у нас взять? Ни у одного продавца не было гарантии самсунг сервиса...

а я не вижу разницы главное чтоб китай не подсунули к тому же официальная в два раза дороже
  • 0

#777
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Lady-bird, официальные только в ЕС, я следил за ними в плане цены, были 39990, потом 34990, сейчас 35990. Я успел взять за 34990. Все официально, в ЦУМе таких точно нет. Основной сделал актив, интернета для. А для звонков у меня билайн, в первой время очень часто разорялся на звонки с 702 :D Потом жизнь так сказать научила нажимать кнопочку справа перед звонком :-/ Труба очень удобная, меня в ней все устраивает, как купите не забудьте написать тут отзыв :)
  • 0

#778
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в ЦУМе D780 сейчас стоит 25500. Ну в принципе разница в цене существенная. Неужели в ЦУМе все Кытай?
  • 0

#779
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

в ЦУМе D780 сейчас стоит 25500. Ну в принципе разница в цене существенная. Неужели в ЦУМе все Кытай?

В Казахстане все Кытай... либо Индия...
  • 0

#780
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кстати, на сайте Евросети телефончик тоже не с руссифицированной клавой и без надписи дуос... я в сомнениях - есть ли смысл переплачивать за трубку?

http://shop.euroset....-mirror-silver/

блин, а в черном цвете все наоборот

http://shop.euroset....os-dark-silver/


черт знает что....

Сообщение отредактировал Lady-bird: 22.12.2008, 14:58:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.