Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#421
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а я почемуто склонен как к Фуфлай ..... :D
знакомый покупал в ЕВРОсети и через три дня здал его обратно
  • 0

#422
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
благо Шо не в СУМе брал
  • 0

#423
Pelikan

Pelikan
  • Гость
  • 41 сообщений

Может быть кто то видел в продаже сотовые телефоны филипс в Алма-Ате?

Зачем такая экзотика??? :smoke:
  • 0

#424
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Может быть кто то видел в продаже сотовые телефоны филипс в Алма-Ате?

Зачем такая экзотика??? :D

Насколько я знаю, у них лучшее время работы от одной зарядки и есть модели расчитаные на 2 сим карты...
  • 0

#425
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
модели есть, но работа 2 карт не одновременная, переключаешься как с адаптером для симок. филипс фтопку
  • 0

#426
Nagato

Nagato
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отличный девайс Nokia 122 :dandy:
И пофиг что китайский.
Меня вот заботит отсутствие драйверов, оригинальные нокиевские не подходят естественно.
Где бы разжиться то...
  • 0

#427
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
пользуюсь Д-880 ДУОС,не жалуюсь,только никак не могу сделать,что-бы музыка в проигрывателе проигрывалась полностью,а также нету возможности поставить фотку извонящего на экран,как в нокии
  • 0

#428
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Купил Самсунг ДУОС, пока еще не привычно, до этого юзал только Нокии, но сотка прикольная, а то что я слышал что для того чтобы позвонить со второй симки надо перегружать соту оказалос не правдой, при дозвоне отлично выбирается между двумя симками без глюков.
  • 0

#429
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Отличный девайс Nokia 122 ;)


у нас двое коллег купили китайские двухсимники за 18000 (баттарея держит 4 дня, камера, мпз, gprs)
  • 0

#430
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
D880 рулит
  • 0

#431
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений

D880 рулит



да Д-880 рулит иес
  • 0

#432
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
д880 почем щас в алматы??
  • 0

#433
Nagato

Nagato
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Отличный девайс Nokia 122 :-)
И пофиг что китайский.
Меня вот заботит отсутствие драйверов, оригинальные нокиевские не подходят естественно.
Где бы разжиться то...



Великая вещь интернет... есть китайские сайты технической поддержки. Все проги бесплатные. Весь пакет для синхронизации весит 6 Mb. Претензий к телефону более нет никаких :(
  • 0

#434
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, вот и я вчера стал обладателем двухсимого агрегата Duos 880! Теперь надо привыкнуть после SE к нему... Кстати, кто-нить увеличивал громкость динамика через "сервисное меню"??? Громкость звонка я уже увеличил таким образом, орать стал конкретно! :-)
  • 0

#435
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

пользуюсь Д-880 ДУОС,не жалуюсь,только никак не могу сделать,что-бы музыка в проигрывателе проигрывалась полностью,а также нету возможности поставить фотку извонящего на экран,как в нокии

Как это невозможно фотку поставить???
Все прекрасно ставится. Внимательно посмотри.
И музыку он отлично воспроизводит. Просто ты песни в список проигрования добавь, а не по одной слушай.
  • 0

#436
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как отличить дуос нормальный от китайского?
  • 0

#437
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Просто ты песни в список проигрования добавь, а не по одной слушай.

Только имей при этом ввиду, что списков всего 4 и в кажом может быть не более 30 композиций. Когда только Самсунг сподобится убрать эти нелепые ограничения.
  • 0

#438
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

как отличить дуос нормальный от китайского?


мне тоже интересно - ведь на рынке есть по разным ценам - в ЦУМе и в магазинах быт.техники ?
  • 0

#439
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


как отличить дуос нормальный от китайского?


мне тоже интересно - ведь на рынке есть по разным ценам - в ЦУМе и в магазинах быт.техники ?


А какая разница, где он произведен. Гарантию же на 3 года дают. По-моему их все в Китае делают (могу ошибаться).
  • 0

#440
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений



как отличить дуос нормальный от китайского?


мне тоже интересно - ведь на рынке есть по разным ценам - в ЦУМе и в магазинах быт.техники ?


А какая разница, где он произведен. Гарантию же на 3 года дают. По-моему их все в Китае делают (могу ошибаться).


Как раз таки разница есть - насколько я знаю у них память внутренняя меньше, а вообще их вроде делают в Корее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.