Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#401
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

кто знает в чём состоит смысл "СИТИ"


Городской номер на далакомовской частоте, я уже больше года пользуюсь. 5000 тенге в месяц абонентской платы, и будет городская связь без ограничений. Если хочешь звонить на сотки или по межгороду - вноси ещё денег предоплатой.
Тут надо смотреть на то, для чего тебе связь и как ты ей пользуешься. У меня сейчас одна труба - "Далаком-сити", на второй - "Билайн" со старым номером и "НЕО" для международной связи и связи по Казахстану. Три номера полностью закрывают все мои потребности.

Сообщение отредактировал Комар: 02.05.2008, 12:51:38


#402
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

сколько стоит самсунг дуос сейчас в алма-атесамая дешевая?

самый дешевый вариант?

В Цуме 35 000 самая низкая цена!!!!Скоро появится 780 новая модель,тогда еще подешевеет!! :)
  • 0

#403
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
SEVEN тоже хорошая 2 симовая трубка. 26000 тенге новая труба в Астане. В Алмате наверное ещё дешевле. Там кстати и сенсорный экран и нормально китайцы перевели меню и т.д. Только один раз в руках держал. Не особый поклоник китая но эта модель понравилась. :)
  • 0

#404
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
:dandy: :eek: :-/ SEVEN - это самая обычная китайская сотка с фабрики, просто с наклейкой SEVEN. У нас точно такие же трубки были в продаже
  • 0

#405
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Coolpad'ы рулят!!!

У меня модель 289.
Одновременная работа (GSM+CDMA) или (CDMA+CDMA!!!!!)
других телефонов, работающие одновременно в стандарте CDMA я не видел.


С января месяца юзаю вот такую трубу HOLLEYCOMM (GSM+CDMA) http://bestcom.net.u...0c5a36703ba26ec
Проблем с ней не возникало, две батарейки шло в комплекте, покупали в Пекине за 400$
  • 0

#406
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений


кто знает в чём состоит смысл "СИТИ"


Городской номер на далакомовской частоте, я уже больше года пользуюсь. 5000 тенге в месяц абонентской платы, и будет городская связь без ограничений. Если хочешь звонить на сотки или по межгороду - вноси ещё денег предоплатой.
Тут надо смотреть на то, для чего тебе связь и как ты ей пользуешься. У меня сейчас одна труба - "Далаком-сити", на второй - "Билайн" со старым номером и "НЕО" для международной связи и связи по Казахстану. Три номера полностью закрывают все мои потребности.



просто я хотел узнать,конкретно как подключить ,ну в смысле как стартануться,оформить,скока будет стоить начало,стартовый пакет чтоли там,а потом и абонплата поидет наверное?
  • 0

#407
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Никто не видел в алмате вот эту вещь?
или хотя бы можете сказать мне сколько она стоит в китае?
  • 0

#408
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
в описании Вашего сабжа порадовал экран TFT 6.5M Color,2.8inch QVGA Touchscreen
это китайцы свой виндовс что-ли разработали, который поддерживает 6,5 миллионов оттенков ?!
  • 0

#409
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
или это они с запасом под будущую винду ?
  • 0

#410
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в описании Вашего сабжа порадовал экран TFT 6.5M Color,2.8inch QVGA Touchscreen


а что такого не может быть или что вас смущает?
просто до этого смарты не юзал поэтому не знаю
  • 0

#411
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ограничение операционной системы - 65.000 цветов
  • 0

#412
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Народ ! подскажите где можно мне поменять I-mate K-JAM на SamDuoS ?
  • 0

#413
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Попробуйте в Цуме,может получится!!! :rotate:
  • 0

#414
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



кто знает в чём состоит смысл "СИТИ"


Городской номер на далакомовской частоте, я уже больше года пользуюсь. 5000 тенге в месяц абонентской платы, и будет городская связь без ограничений. Если хочешь звонить на сотки или по межгороду - вноси ещё денег предоплатой.
Тут надо смотреть на то, для чего тебе связь и как ты ей пользуешься. У меня сейчас одна труба - "Далаком-сити", на второй - "Билайн" со старым номером и "НЕО" для международной связи и связи по Казахстану. Три номера полностью закрывают все мои потребности.



просто я хотел узнать,конкретно как подключить ,ну в смысле как стартануться,оформить,скока будет стоить начало,стартовый пакет чтоли там,а потом и абонплата поидет наверное?


Зайди на http://www.dalacom.kz/site.html?id=545
Там все расписано!


Coolpad'ы рулят!!!

У меня модель 289.
Одновременная работа (GSM+CDMA) или (CDMA+CDMA!!!!!)
других телефонов, работающие одновременно в стандарте CDMA я не видел.


С января месяца юзаю вот такую трубу HOLLEYCOMM (GSM+CDMA) http://bestcom.net.u...0c5a36703ba26ec
Проблем с ней не возникало, две батарейки шло в комплекте, покупали в Пекине за 400$

У этого телефона GPS-навигация встроенная??
  • 0

#415
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
недавно прислали прайсик один с китая там есть такая двухсимовая вещь
стоит чуть больше 20 тысяч тенге, но правда это оптом в розницу не знаю, хотел узнать никто не пробовал ее в пользовании?
  • 0

#416
Pelikan

Pelikan
  • Гость
  • 41 сообщений

недавно прислали прайсик один с китая там есть такая двухсимовая вещь
стоит чуть больше 20 тысяч тенге, но правда это оптом в розницу не знаю, хотел узнать никто не пробовал ее в пользовании?

Я бы попробовал, но нет такой возможности... Я думаю, тебе и карты в руки, купи, потом с нами ощущениями поделишься... :smoke:
  • 0

#417
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


недавно прислали прайсик один с китая там есть такая двухсимовая вещь
стоит чуть больше 20 тысяч тенге, но правда это оптом в розницу не знаю, хотел узнать никто не пробовал ее в пользовании?

Я бы попробовал, но нет такой возможности... Я думаю, тебе и карты в руки, купи, потом с нами ощущениями поделишься... :-)

И мне интересно, надо закинуть кому-нибудь из продавцов, пусть привезут, при такой цене они ничем не рискуют. :smoke:
  • 0

#418
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я бы попробовал, но нет такой возможности... Я думаю, тебе и карты в руки, купи, потом с нами ощущениями поделишься... :-)

не спасибо, я как то человек не любящий покупать что то неизведанное и непонятное, пусть оно и стоит не очень дорого :eek:
может tig1 через своих людей узнает?

И мне интересно, надо закинуть кому-нибудь из продавцов, пусть привезут, при такой цене они ничем не рискуют. :smoke:

да если бы ваши продавцы привезли б да опробовали было бы интересно, прайс пришел с г. Шенжень, если есть там знакомые у вас может они выскажут вам свое мнение, а та китайцам нельзя доверять им лишь бы впарить товар.
повторюсь 20 тысяч это оптовая цена розницу даже не знаю, кстати у кого есть интерес могу скинуть весь прайс пишите мыло в личку там цены в юанях и фотки мобил расположенные по непонятной мне логике, чтобы не сочли за рекламу сразу оговорюсь как доставить не знаю, привозить их сюда не собираюсь потому что мои знакомые сидят в Урумчах а не в Шенжене а китайцам я не доверяю :) , может если только для себя но и то после того как удостоверюсь что эта сотка более мене работоспособна :)
  • 0

#419
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подруга использует Fly двухсимный
пока особых нареканий нет
Но бывают глюки со 2 симкой: при наборе с нее показывает "занято"...
Но было всего пару раз, присматривается


Вторая симка перестала работать :D Она все не может сходить в сервис показать.
  • 0

#420
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Может быть кто то видел в продаже сотовые телефоны филипс в Алма-Ате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.