Перейти к содержимому

Фотография

Преподы МАБдепартамента MBA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Рогозин "Работа в команде" - Молодец!
Филин "Организация и Менеджмент" - отличная программа, слегка жесткие методы преподавания, но в этом вся и фишка, сразу на подкорку записывается. Постоянно обновляет материалы, активно применяет НЛП. очень помогает и в жизни. и в бизнесе.
Мурсалимова "Статистика" - ОТСТОЙ!!!!!!
Касимовская "Микроэкономика" - SUPER!!!
Леонтьева "Маркетинг" - мне понравилось, интересно подает материал, групповые задания. было даже весело.
Ниязов "КМПР" - видимо, это и есть тот самый, упомянутый выше препод, который все вручную учит считать. Старой закалки, Отличные методы (правда, сплошная математика и сложно догонять с гуманитарным образованием). Зато теперь для меня стало абсолютно просто рассчитать практически любую жизненную ситуацию.
Султанбекова "Макроэкономика" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! только если вам не жалко своих денег и вре6мени.
  • 0

#82
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приветствую всех студентов МАБа, и большой привет группе В-МВА-07-4!
У нашей группы прошел орг.поведение преподаватель Мухамедьярова Жанна Усербаевна. Это был первый предмет на МВА, наверное ожидал большего поэтому ничего сказать не могу. Сейчас проходим бух.учет и финансы - Исмухамбетова, кто-то из группы сказал, что она признавалась лучшим преподавателем. Посмотрим, пока после первого занятия все в шоке, в панике... Но мое мнение преподносит она понятно.
  • 0

#83
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет В-МВА-07-4!
Теме АП! ВСЕМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы, предложу своей группе обязательно произвести отбор с данными на этом форуме.
ЧТо скажате о Исмухамбетовой, после первого занятия пока положительная оценка, доступно объясняет не бухгалтерам. Хотя паника действительно была.
  • 0

#84
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Спартак угарный такой...
Пофигист :-)
  • 0

#85
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Берик Бижан лучший препод, все в восторге! Если будет возможность выбора, требуйте Берика!
  • 0

#86
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:laugh: очень интересно было почитать высказываания... когда-то я работала в МАБе координатором :lol:
  • 0

#87
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
1. Кто что думает про Огая?
2. Правда, что Козлов уволился?
  • 0

#88
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Когда я учился тех которых ты перечислил небыло.
  • 0

#89
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
хочу поступать на 2-ое высшее на менеджмент орг. или маркетинг и бизнес!....посоветуйте, есть смысл?
  • 0

#90
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений
Зря вы так про Умекенову Мадину. Интересный предмет, интересный препод. И у нее есть реальный опыт выведения предприятий из кризиса. В настоящее время очень актуальный предмет.
  • 0

#91
karkushechka

karkushechka
  • Гость
  • 11 сообщений

1. Кто что думает про Огая?
2. Правда, что Козлов уволился?


Огай - человек интересный и преподаватель хороший. Объясняет достаточно внятно и со множеством примеров. Ничего плохого сказать не могу. Но он пока только начал у нас вести Государственное регулирование экономики...Посмотрим, как будут обстоять дела в конце курса.
Козлов ушел в январе 2009 года. К сожалению. Я рада что успела встретиться с этим удивительнейшим человеком и Преподавателем. Многому он научил помимо менеджмента. Личность!

  • 0

#92
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Зря вы так про Умекенову Мадину. Интересный предмет, интересный препод. И у нее есть реальный опыт выведения предприятий из кризиса. В настоящее время очень актуальный предмет.

Если вы говорите об опыте внесудебного и судебного банкротства предприятий, то я вам скажу это не антикризисное управление...
  • 0

#93
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
Милый Азимус! Если Вы смогли из предмета "Антикризисное управление" получить только знания о внесудебном и судебном методах банкротства предприятия, как Вы думаете чьи это проблемы? Правильно- Ваши!!!
Умекенова Мадина- в отличие от многих тех, кого хвалили здесь, не "коммерческий препод". Таковыми я называю тех, кто создает видимость преподавания и приходит в МАБ срубить бабки.
Считаю, что Мадина- профессионал своего дела. Очень доступно и интересно дает материал. Более того, данный предмет очень актуален в настоящее время.
А то, что она имеет музыкальное образование характеризует ее как разностороннюю личность.

Сообщение отредактировал Dzhakonda: 06.03.2009, 09:01:23

  • 0

#94
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Разве МАБ платит такие сумасшедшие деньги, что их можно рубить? :dandy:)
  • 0

#95
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

1. Кто что думает про Огая?

Отставить! Рагворчики! Я смотрю страх потеряли! Мне это не нравится! :dandy:
А ваще интересно у него на лекциях, хоть часто и не в тему , но зато всегда интересно рассказывает всякие жизненые истории, язык подвешен.
  • 0

#96
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ дайте телефон преподавателей по экономике-математика. Нужно срочно. Может кто преподает? Нужен срочно
  • 0

#97
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Интересно почему Козлов уволился? Мега-чувак!
  • 0

#98
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Скажите, как можно узнать есть ли в МАБ-е сертификация PMI? Очень интересует, может, кто-то из темки ее проходил? :-)
  • 0

#99
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
С некоторых пор, загорелся идеей продолжения образования. Направление - финансы. Так и не могу определить , где в Алматы можно осуществить это с нгаибольшей пользой. Чтобы не было потом жалко за напрасно отданные деньги. Стоит ли пойти в МАБ или ещё куда? Кто , что сможет посоветовать?
  • 0

#100
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

С некоторых пор, загорелся идеей продолжения образования. Направление - финансы. Так и не могу определить , где в Алматы можно осуществить это с нгаибольшей пользой. Чтобы не было потом жалко за напрасно отданные деньги. Стоит ли пойти в МАБ или ещё куда? Кто , что сможет посоветовать?


В МАБ не советую, потому что очень хорошо заню уровень преподавания там, идите в КИМЭП. Там не работаю, к ППС отношения не имею, просто знаю уровень образования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.