Перейти к содержимому

Фотография

Преподы МАБдепартамента MBA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Преподы в МАБе взятки берут, и еще как. Учитесь, учитесть, готовитесь защищать красный диплом, а тут раз, и при вручении диплом полагается красный половине группы. И тем, кто у тебя все время списывал и еле тянул на 3. Обидно, что потом при поступлении на работу, тебя сравнивают с ними.


бакавриат наверное, не верю, что преподы программы МВА брали взятки. а Козин слабый препод и слабый консультант, соглашусь, что он дает "понятия", а не практическо полезные вещи, а найти его можно в том же МАБе

Сообщение отредактировал arhitector: 09.09.2010, 17:20:13

  • 0

#142
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а мы с сыном выбирали недавно второе высшее и решили учиться в Москве. По деньгам выходит чуть дороже , ну а по качеству не сравнить. Финансовая академия при Президенте России , прислали задачки порешать , конкретно. А зашли в МАБ , на нас глаза выпучили, когда спросили про задачки . Такое впечатление сложилось , что показное и ненастоящее там все, комерция в чистом виде.
  • 1

#143
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
Я закончил МАБ. Перевелся из UIB. так вот. МАБ - супервуз. я никому никогда не платил и никто меня к этому не склонял. Преподаватели МАБа более ответственны к своей работе и призванию. В ходе обучения в этом ВУЗе, я ПОООНЯЛ то, что не мог понять в UIB, если говорят в школе учат, а в университете учатся - так вот МАБ - это где учатся и за это еще и спрашивают. Да, я не закончил его с красным дипломом, но внутренняя атмосфера унивеситета расположила меня к обучению, а не рампи*дяйству, как это было в предыдущем ВУЗе.

Преподаватели - Козин, Козлов ( мой бывший бизнес партнер ) и еще по маркетингу женщина ........ не помню как зовут но она молодец. И банковское дело вела такая ничошная тетя... Кстати надо к ним зайти и сказать рахмет.
МАБ - это вуз №1.

в юайби понтов выше крыши и ничего больше. ТУса. Кимеп - тоже самое + тупо загружалово на бабло. КБТУ - навороченная версия Политеха. :smoke:
  • 0

#144
Африка.

Африка.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По-поводу Дмитрия Валерьевича. Преподаватель хороший. Очень умный, м

Сообщение отредактировал Африка.: 18.01.2014, 16:37:01

  • 0

#145
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А кто-нибудь учился у Огай Д.В. макроэкономике?

Случаем, различные материалы в виде шпаргалок не завалялись? ;))


  • 0

#146
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А кто-нибудь учился у Огай Д.В. макроэкономике?

Случаем, различные материалы в виде шпаргалок не завалялись? ;))

Поправочка! Не по макроэкономике, а по гос.регулированию оказца, для магистрантов. Нужно сдавать разницу, т.к. переводс другого универа. Хотелось бы заранее вооружиться ;)


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 11.05.2014, 23:03:42

  • 0

#147
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Огай красивый мужчина)) у нас девчонки по нему тащились)
  • 1

#148
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Самаяя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#149
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
О по Огаю половина девушек сохли ;)
Также был не плох Косолапов Геннадий Викторович хоть и староват.
Водянова по социологии
Осколков Николай по экологии устойчивого развития, история
Анара Назарывна по финансам
Канагатова по философии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.