Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость обучения в вузахочное/заочное/вечернее (только цифры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#181
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений


Интересует 2-е высшее заочное на юриста или менеджмент.
Недорогой ВУЗ.
отпишитесь кто знает сколько стоит обучение...если есть контакты то замечательно

ну есть такой вуз -АУНО Алмаатинский Университет Непрерывного образвоания..стоит там второе высшее 90тыс.... в этом году по крайней мере, вуз частный... адрес в личку скину а то + исчо... :-)

ДД, можно и мне в личку контакты! Спасибо
  • 0

#182
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений
В Туране 230 000 в год, спец - регионоведение. Слышала предусмотрены скидки в случае хорошей успеваемости
  • 0

#183
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Сама учусь в КазГУ...цены в этом году подняли до небес...очное отделение после школы платят около 700 тыс...а после колледжа 500 тыс...для сравнения я оплачиваю после колледжа 350 тыс....думаю хорошо что цены еще нам не подняли))
  • 0

#184
Tree

Tree
  • Гость
  • 23 сообщений

я хочу выбрать, что дешевле, по мне разницы нет, лишь бы был диплом (но учится собираюсь :D ) Ведь все равно самим придется сидеть и учить и сдавать, зачем за это переплачивать? если только за имя универа, то разницы не вижу все равно.... есть хорошие спецы и с турана и с нархоза и тд и тп
больше пока приглянулся каспийский по цене плюс по расположению устраивает :-)

куда поступили???
  • 0

#185
denver_uz

denver_uz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько стоит обучение в КазНТУ? есть ли примерный диапазон цен? есть ли у КазНТУ сайт? Спасибо.
Если что-то тупо спросил, простите, я не местный :D
  • 0

#186
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
В КазНТУ диапазон цен колеблется от 350 до 490 тыс тенге в год (очная форма обучения ) в зависимости от выбранной вами специальности. официальный сайт www.kazntu.kz
  • 0

#187
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Евразийский Национальный Университет, г. Астана
2011-2012- Специальность: Международное право (бакалавриат) 750.000 тг. в год
Экономика, Финансы (бакалавриат) 690.000 тг. в год
  • -1

#188
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В Унивеситете Алатау в этом году заочное отделение стоит 180 тыс тенге
  • 0

#189
Ezhick

Ezhick
  • Гость
  • 19 сообщений
Профессию необходимо выбирать по душе. Объясню почему: Однажды я ехал на машине и увидел как студентка идет с грустным лицом на пары в институт. Я задался вопросом как сделать так, чтобы все ходили с удовольствием на обучение? Как сделать так, чтобы люди были успешным? Я решил создать матрицу, я назвал ее "Профессия моей мечты" Она делиться на 2 важных составляющих: То что у меня получается (СПОСОБНОСТИ) и То что мне нравиться (ЖЕЛАНИЯ) - Позже я начал анализировать самых успешных людей мира и оказалось, что самые успешные люди занимались в жизни тем, что им нравилось и у них получалось. Так в чем же загвоздка? Матрица которую я придумал также транслирует 4-е составляющие. 1 вариант. вам не нравиться то чем вы занимаетесь и у вас это не получается. 2 вариант. вам нравиться, то чем вы занимаетесь, но у Вас не получается так идеально. 3 вариант. Вам не нравиться, то чем вы занимаетесь, но у вас все легко, быстро и качественно получается (лучше всех). 4 вариант. Вам нравиться, то чем вы занимаетесь и у вас это хорошо получается (лучше всех) - ЭТО ТОТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ К КОТОРОМУ МОЖНО И НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ. Создав батарею тестов к.е. анализируют способности + создав опросник с помощью которого можно выяснить то, что нравиться человеку, мы получаем 4-й вариант. Каждый человек на планете может понять какова "Профессия его мечты" и моя миссия помочь каждому в этом. Если есть вопросы с удовольствием отвечу .
  • 0

#190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#191
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений

В СГА (Современная Гуманитарная Академия г. Москва) Алматинский филиал

Информатика и ВТ - 150000 очно
90000 заочно :spy:
Экономика - 180000 очно
120000 заочно :)
Учусь на заочном, занятия каждую субботу, литературу и материалы покупать не приходиться, сама академия выдает бесплатно, преподы хорошие, по окончании Московский диплом. Разве не круто??? :D


Академия возле "Максимы"?
Можно точный адрес. пожалуйста)
  • 0

#192
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений
Посоветуйте, ВУЗ, на заочное отделение по специальности: международное право, логистика и оценка. Заранее благодарна;)
  • 0

#193
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
туран, заочно второе высшее, юриспруденция, 210 000 тысяч :-)
  • 0

#194
mirusya

mirusya
  • Гость
  • 13 сообщений
По экономическим специальностям, по юриспруденции, по специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение" рекомендую колледж при Академии экономики и права. Все условия для студентов на должном уровне, атмосфера достойная, преподаватели строгие, но справедливые, большинство ведут занятия и в ВУЗе, у каждой группы свой куратор, постоянный контроль за успеваемостью и посещаемостью. Целый студенческий городок, библиотека с бесплатным Интернетом, свой спортзал, столовая, все мероприятия проводятся на своей территории. И еще студенты успевают участвовать в научной работе, выступают на конференциях. Входите на сайт college-aep.aep.kz, приходите, всех обязательно проведут по территории, все покажут и расскажут. Всем желаю успеха в дальнейшей учебе
  • 0

#195
mirusya

mirusya
  • Гость
  • 13 сообщений
а цены в АЭП очень приемлемые, особенно если учитывать качество обучения.
  • 0

#196
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу на второе высшее по специальности "Финансы!" заочно. Где цены низкие подскажите?
  • 0

#197
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хочу узнать, как все таки решиться вопрос с ЕНТ: будет ли он применятся в ВУЗах при условии, что выпускник колледжа планирует получить высшее образование на заочном отделении? Слышала, что многие ВУЗы еще не приняли данное решение. Для меня не понятно, чем думает Мин.образование, когда принимает такое решение???? Ведь дети идут в колледж учиться, именно потому, что бы оградить себя от ЕНТ, учатся в колледже по 3 года, в надежде на дальнейшее льготное поступление в ВУЗ. А теперь для многих выпускников коллеждей эта надежда рухнула... :cry: ...Родителям придется искать "возможность", что бы их дети поступали в ВУЗ без ЕНТ...Мы именно так и будем поступать, моему сыну 20 лет, он закончил колледж и просто не сможет самостоятельно сдать ЕНТ, т.к. к нему 11-классников готовят весь год.
Форумчане, кто что думает по данному вопросу?
  • -2

#198
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
UIB заочное 5л.о. 160 000(сейчас дороже вроде,когда я поступила такая цена была),экономика
  • 0

#199
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Есть ли у кого или где взять инфу по стоимости обучения в универах на заочном , после колледжа.
  • 0

#200
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит очное обучение в кулинарном колледже? хотя бы примерно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.