Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3881
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Извините за занудство: что-то не пойму что за договора трехсторонние? О чем там речь то? У меня их уже столько, что я уже запуталась что где и о чем говорится. Отдадут нам квартиры или нет? И кто должен отдать, от кого требовать свои кровные деньги?
Извините еще раз за "тупизм".

Трехсторонние договора должны быть заключены между ЖСК Премьера, Жетысу Жана Курылыс и дольщиком. На данный момент они подписаны только со стороны дольщиков.
Насчет отдадут нам квартиры в Премьере или нет, это смотря к какому объекту Вы относились изначально. Если Вы с Ак-аула (Премьера), то скорее всего получите квартиру вовремя, согласно графика строительства.
Я с Елим-Ая. По нам вопрос окончательно еще не решен.

Сообщение отредактировал Nanesha: 16.11.2011, 12:39:39

  • 0

#3882
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Поддерживаю Семен Семеныча! 14 пятно уже полтора месяца поднимают один этаж! Плохая скорость, однако. Семеныч а у вас какое пятно?

У меня счастливое 13-ое. :D

Феличита, я бы написал, но в данный момент нет возможности, да и сомневаюсь я что они мне ответят. Кто я для них? У них даже договор со мной не подписан. Ну да ладно...
  • 0

#3883
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 1

#3884
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо Азамат, отчет порадовал, особенно перед поездкой...теперь и настроение другое- хорошее)))
И про танки- улыбнуло!!
  • 0

#3885
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ак-аульцы, есть новости по комиссии, когда будет?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 21.11.2011, 11:04:33

  • 0

#3886
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ак-аульцы, есть новости по комиссии, когда будет?


Вроде говорят что скоро будет.
у Вас какие новости по Елемаю ?
  • 0

#3887
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ак-аульцы, есть новости по комиссии, когда будет?

Здравствуйте

Комиссия не проводится так как Акимат, ЖЖК и ЖСК ждут ответа от Ген прокуратуры по тем, кто судился, чтобы не было "двойного" возмещения.

С уважением,
Азамат
ЖСк Премьера
  • 0

#3888
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Ак-аульцы, есть новости по комиссии, когда будет?


Вроде говорят что скоро будет.
у Вас какие новости по Елемаю ?


Обещали, что как только закончат подписание договоров с Ак-аульцами, потом мы. У нас есть активы (земля, газ), за которые ЖЖК и Акимат бьется. Но наше ЖСК сказал, сначала подпишите с переселенцами договора, а потом получите. Вот ждем, когда хоть у вас комиссия начнется.
  • 0

#3889
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Комиссия не проводится так как Акимат, ЖЖК и ЖСК ждут ответа от Ген прокуратуры по тем, кто судился, чтобы не было "двойного" возмещения.
С уважением,
Азамат
ЖСк Премьера


Странно, почему это раньше нельзя было сделать.
  • 0

#3890
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ак-аульцы, есть новости по комиссии, когда будет?


Вроде говорят что скоро будет.
у Вас какие новости по Елемаю ?


Обещали, что как только закончат подписание договоров с Ак-аульцами, потом мы. У нас есть активы (земля, газ), за которые ЖЖК и Акимат бьется. Но наше ЖСК сказал, сначала подпишите с переселенцами договора, а потом получите. Вот ждем, когда хоть у вас комиссия начнется.


для чего такие амбиции (сначала подпишите с переселенцами договора, а потом получите активы) насколько я знаю что Премьера для всех дольщиков Алматинской области строят
  • 0

#3891
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

для чего такие амбиции (сначала подпишите с переселенцами договора, а потом получите активы) насколько я знаю что Премьера для всех дольщиков Алматинской области строят


не в амбициях дело, просто боятся что обманут,нужны гарантии(подписанные договора с переселенцами). У акимата и ЖЖК, каждый день все меняется, даже на то, на что дали слово.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 21.11.2011, 13:23:11

  • 0

#3892
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений
У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал akulenok: 21.11.2011, 13:52:40

  • 0

#3893
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!


Стройка идет но мне кажется не успеют они в конце мая сдать объект, некоторые дома будут готовы а некоторые еще нет.
ЖСК обращаюсь к Вам почему такая тенденция по стройке идет, да Вы говорите что не все дома были равные но все равно есть пятна которые давно стоят и ждут не понятно что ???
  • 0

#3894
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Здесь вам не ответят. Надо писать письмо официальное в ЖЖК, обязательно зарегистрировать его. Пусть вам официально дадут ответ.
  • 0

#3895
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений


У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Здесь вам не ответят. Надо писать письмо официальное в ЖЖК, обязательно зарегистрировать его. Пусть вам официально дадут ответ.

Добрый день!
Вам не кажется что задержка пятен из-за пополняющихся машин на картинках, пару недель назад был только белый esclade, а теперь крузак и прадо появился именно на тех пятнях где уже несколько недель стояк... :-/
  • 0

#3896
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Здесь вам не ответят. Надо писать письмо официальное в ЖЖК, обязательно зарегистрировать его. Пусть вам официально дадут ответ.

Добрый день!
Вам не кажется что задержка пятен из-за пополняющихся машин на картинках, пару недель назад был только белый esclade, а теперь крузак и прадо появился именно на тех пятнях где уже несколько недель стояк... :-/


По пятнам заметно что деньги не в ту сторону уходят, опять начинают разбазаривать деньги.
Вопрос может подрячикам деньги не выплатили ???
  • 0

#3897
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

25 ноября 2011 года в 10-00 в зале №10 будет заседание суда по поводу первых этажей.

здание суда находится по адресу Казыбек Би 66 угол Чайковского.

необходимо присутствие для поддержки ЖСК.

Заранее спасибо,
ЖСК Премьера
  • 0

#3898
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений




У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Здесь вам не ответят. Надо писать письмо официальное в ЖЖК, обязательно зарегистрировать его. Пусть вам официально дадут ответ.

Добрый день!
Вам не кажется что задержка пятен из-за пополняющихся машин на картинках, пару недель назад был только белый esclade, а теперь крузак и прадо появился именно на тех пятнях где уже несколько недель стояк... :-/

По пятнам заметно что деньги не в ту сторону уходят, опять начинают разбазаривать деньги.
Вопрос может подрячикам деньги не выплатили ???


Да что Вы говорите? Надо же, кто бы мог подумать?

"Деньги не в ту сторону уходять..." Какие деньги? Там их давно нет.

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • -6

#3899
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений





У кого 11 пятно? Почему-то эти 6 этажей стоят как минимум 3 месяца без изменений!!!!!!!!!!!

Здесь вам не ответят. Надо писать письмо официальное в ЖЖК, обязательно зарегистрировать его. Пусть вам официально дадут ответ.

Добрый день!
Вам не кажется что задержка пятен из-за пополняющихся машин на картинках, пару недель назад был только белый esclade, а теперь крузак и прадо появился именно на тех пятнях где уже несколько недель стояк... :-/

По пятнам заметно что деньги не в ту сторону уходят, опять начинают разбазаривать деньги.
Вопрос может подрячикам деньги не выплатили ???


Да что Вы говорите? Надо же, кто бы мог подумать?

"Деньги не в ту сторону уходять..." Какие деньги? Там их давно нет.

Было бы смешно, если бы не было так грустно.



Граф Калиотстро ;-) завидуйте молча, курите в сторонке.. Мы Вас пригласим на новоселье.. в 2012 г
[mod]Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 28.11.2011, 10:29:16

  • 0

#3900
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Класс у нас уже 14 этаж поднимают, Алматыгорстрой молодцы:))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.