Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3841
Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый день!
ИГ молодцы! Спасибо, Алла жазса достроится наш микрорайончик. Я извиняюсь скорее всего не в тему, но попытка не пытка как говорится, вдруг повезет. Пока наши дома строились семейное положение изменилось жить в Алматы уже не судьба. Вот хотела сказать вдруг кому надо квартирку в нашей Премьере 4-е комнаты, 2-й этаж с удовольствием продам (путем оформления договора переуступки прав), понимаю, что в строящемся доме сложно продать квартиру, но опять повторюсь это так сказать попытка всерьез займусь конечно после введения дома в эксплуатацию.

Сообщение отредактировал Мышь серая: 02.11.2011, 16:21:36

  • -1

#3842
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, дольщики...

Извините, всю тему времени нет читать... это вы все с 2007 года ждете???? Ужас...
Надеюсь, теперь это правда, что сдача объекта назначена на сентябрь 2012 года? Нам предлагают там сейчас квартиру купить... вот задумались..

Спасибо за ответ.
  • 0

#3843
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Вот хотела сказать вдруг кому надо квартирку в нашей Премьере...


Ваше предложение оскорбительно...
  • 0

#3844
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Здравствуйте Премьера/Бәйтерековцы

Завершен подписание 3-х договор между жжк, жск ,член жск. Объяляем список дольщиков не подписавшиеся 3-х договора Ак -Ауыла .Мы ЖЖК и ЖСК ищем уже год их по возможными путями , это- СМИ, радио, почта и.т .д. Все те 817 чл.жск + 460 жск примерно Мы не можем их ждать .Нас достраивает на Государственные деньги ,наших денег которые вложили 2006-2007году здесь нет,кто не перешел остается кредитором Ак -Ауыла и никаких претензии к ЖЖК и ЖСК ПРЕМЬЕРА .ВСЕ СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ будут перераспределены другим дольщикам по постанавлению 1039 .

Черниговский В.В
Такишева А.И
Амрина С.С
Серік А
Кунакбаева А.Ж
Валиева С.П
Какимов М.Б
Есиркеп Н
Ахатова Г.К.
Кожаназарова К.Б
Ким Е.В
Ораз А.Е

Просим кто их знают, передайте что мы их ищем. Теперь о комиссии - ждем ответ с Астаны т.к ЖЖК направил запрос по судебникам Ак -Ауыла .Как придет ответ сразу в Талдыкорган на комиссию.
Теперь по пятнам:
по 9-ому пятну медленно, потому что щитовая опалубка
чтобы ускорить с завершенных пятен тонельная опалубка поставят на 9-ое пятно, это ускорит процесс возведения этажей, также по 25-ому перекинут с 24-его пятна.






Тукбаева Галия

Прикреплённые изображения:

  • жск 001.jpg

Сообщение отредактировал ЖСК ПРЕМЬЕРА: 02.11.2011, 22:30:06


#3845
Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
Граф Калиотстро-2 уж извините если что не так, правда чем вас обидела не пойму, вроде старалась максимально корректное сообщение написать, никого словесно не задела, причину кратко пояснила. :confused:

Сообщение отредактировал Мышь серая: 03.11.2011, 09:48:08

  • 0

#3846
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Здравствуйте Премьера/Бәйтерековцы
Тукбаева Галия


Галия спасибо вам за отчет! По чаще выкладывайте график работ строителей.
  • 0

#3847
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Граф Калиотстро-2 уж извините если что не так, правда чем вас обидела не пойму, вроде старалась максимально корректное сообщение написать, никого словесно не задела, причину кратко пояснила. :confused:


Не переживайте Вы так, мышь серая. Любит Граф Калиастро иногда в нашу темку заходить, по иронизировать, высказать свое мнение .. уже никто и внимания не обращает на его высказывания

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 03.11.2011, 11:13:35

  • 2

#3848
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Мурзик_А Стройка идет во всю. все мы очень долго ждали, что уж там, говорить ИГ у нас крутая и благодаря им мы будем справлять новоселье. Так же я инфу из достоверных источников периодически получаю :) , родня там же строит, правда не то пятно где моя квартира. И как родственник строителя скажу вам, что любой объект строящийся на гос.деньги, а это ныне и к нам относится подлежит строгому контролю. За каждую тиынку спрос. вот и делайте выводы брать или не брать. Еще один плюс большая квадратура и чистовая отделка.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 03.11.2011, 18:18:28

  • 0

#3849
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Граф Калиотстро-2 уж извините если что не так, правда чем вас обидела не пойму, вроде старалась максимально корректное сообщение написать, никого словесно не задела, причину кратко пояснила. :confused:


Не переживайте Вы так, мышь серая. Любит Граф Калиастро иногда в нашу темку заходить, по иронизировать, высказать свое мнение .. уже никто и внимания не обращает на его высказывания


Вы хотите обсудить эту тему? Я вам не советую... Просто примите как данность.
  • -3

#3850
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Здравствуйте Премьера/Бәйтерековцы

Завершен подписание 3-х договор между жжк, жск ,член жск. Объяляем список дольщиков не подписавшиеся 3-х договора Ак -Ауыла .Мы ЖЖК и ЖСК ищем уже год их по возможными путями , это- СМИ, радио, почта и.т .д. Все те 817 чл.жск + 460 жск примерно Мы не можем их ждать .Нас достраивает на Государственные деньги ,наших денег которые вложили 2006-2007году здесь нет,кто не перешел остается кредитором Ак -Ауыла и никаких претензии к ЖЖК и ЖСК ПРЕМЬЕРА .ВСЕ СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ будут перераспределены другим дольщикам по постанавлению 1039 .

Черниговский В.В


Черниговский В.В. завтра прилетает в Алматы (был в отъезде долгое время), я ему все передала, он завтра же придет в Премьеры.
  • 0

#3851
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BeKeN™: 04.11.2011, 09:35:05

  • 0

#3852
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Черниговский В.В
Такишева А.И
Амрина С.С
Серік А
Кунакбаева А.Ж
Валиева С.П
Какимов М.Б
Есиркеп Н
Ахатова Г.К.
Кожаназарова К.Б
Ким Е.В
Ораз А.Е

Не понимаю, как можно было вложить деньги в квартиру и исчезнуть, не звонить, не интересоваться, или видимо у них нет проблем с жильем. Надеюсь из-за них не будет тормозиться процесс подписания договоров!
  • 0

#3853
Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
ГАРМОНИЯ спасибо, я все поняла.

Граф Калиотстро-2 отстаньте от меня. Поприставатей к своей жене, детям, подчиненным и.т.д.
  • 0

#3854
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Здравствуйте Премьера/Бәйтерековцы

Завершен подписание 3-х договор между жжк, жск ,член жск. Объяляем список дольщиков не подписавшиеся 3-х договора Ак -Ауыла .Мы ЖЖК и ЖСК ищем уже год их по возможными путями , это- СМИ, радио, почта и.т .д. Все те 817 чл.жск + 460 жск примерно Мы не можем их ждать .Нас достраивает на Государственные деньги ,наших денег которые вложили 2006-2007году здесь нет,кто не перешел остается кредитором Ак -Ауыла и никаких претензии к ЖЖК и ЖСК ПРЕМЬЕРА .ВСЕ СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ будут перераспределены другим дольщикам по постанавлению 1039 .

Черниговский В.В


Черниговский В.В. завтра прилетает в Алматы (был в отъезде долгое время), я ему все передала, он завтра же придет в Премьеры.

вот вот имнно особенно такой как этот товаришь, у него явно нет проблем с жильем что даже не имеет понятий что с его квартирой твариться, я в шоке :dandy:
  • 0

#3855
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
palladium zoloto, Вы меня простите за резкость, но это не Ваше дело. Сразу же как смог, приехал и все подписал.
  • 1

#3856
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

palladium zoloto, Вы меня простите за резкость, но это не Ваше дело. Сразу же как смог, приехал и все подписал.

Молодец, да это не мое дело вы правы, но из за таких как вы нам и тормозят подписание договоров если че.....
  • -1

#3857
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3858
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всех с праздником Курбан айт дорогие дольщики! побольше нам всем положительных эмоций, терпения и чтобы в следующем году нам всем встречать Курбан Айт в новеньких квартирках......

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 06.11.2011, 13:47:07

  • 0

#3859
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте Премьера/Бәйтерековцы

Завершен подписание 3-х договор между жжк, жск ,член жск. Объяляем список дольщиков не подписавшиеся 3-х договора Ак -Ауыла .Мы ЖЖК и ЖСК ищем уже год их по возможными путями , это- СМИ, радио, почта и.т .д. Все те 817 чл.жск + 460 жск примерно Мы не можем их ждать .Нас достраивает на Государственные деньги ,наших денег которые вложили 2006-2007году здесь нет,кто не перешел остается кредитором Ак -Ауыла и никаких претензии к ЖЖК и ЖСК ПРЕМЬЕРА .ВСЕ СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ будут перераспределены другим дольщикам по постанавлению 1039 .

Черниговский В.В
Такишева А.И
Амрина С.С
Серік А
Кунакбаева А.Ж
Валиева С.П
Какимов М.Б
Есиркеп Н
Ахатова Г.К.
Кожаназарова К.Б
Ким Е.В
Ораз А.Е

Просим кто их знают, передайте что мы их ищем. Теперь о комиссии - ждем ответ с Астаны т.к ЖЖК направил запрос по судебникам Ак -Ауыла .Как придет ответ сразу в Талдыкорган на комиссию.
Теперь по пятнам:
по 9-ому пятну медленно, потому что щитовая опалубка
чтобы ускорить с завершенных пятен тонельная опалубка поставят на 9-ое пятно, это ускорит процесс возведения этажей, также по 25-ому перекинут с 24-его пятна.






Тукбаева Галия



Как я понял договора можно забирать или нет еще ?
  • 0

#3860
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Как я понял договора можно забирать или нет еще ?


нет, сначала комиссия в Талдыке, а потом уже вас вызовут в ЖСК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.