Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#981
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Блин, не попадаю уже какой год не могу сходить...
ЛМ_13, Вам повезло, что видели этот праздник :) Весело там! А Роттердам почему то местные не очень любят, а я просто обожаю, так и переехала бы туда.
  • 0

#982
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Блин, не попадаю уже какой год не могу сходить...
ЛМ_13, Вам повезло, что видели этот праздник :) Весело там! А Роттердам почему то местные не очень любят, а я просто обожаю, так и переехала бы туда.


Да мне повезло, я летел из Парижа с командировки и решил остановиться в Амстере и про этот праздник я узнал только за несколько дней до вылета.
А Ротер мне тоже очень понравился.
  • 0

#983
Fleur_de_l'Ame

Fleur_de_l'Ame
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Необходимо передать документы из Амстердама (Роттердама) в Астану (15 листов А4). Буду очень благодарна за помощь.
  • 0

#984
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Только прилетела оттуда. Забыла кое что захватить (учебники и т.д.) кто туда или оттуда в ближайшее время??? :confused:
  • 0

#985
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сапсэм никто туда не едет?
  • 0

#986
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати, в этом году удивительно, но после 12 все магазины со спиртным закрыты. Курить больше на улице нельзя. Потише как то сразу стало. Раньше в 12 ночи Амстер только жить начинал, а теперь все по домам))
  • 0

#987
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Други! Доброго дня!
Помогите кто может... 2сентября буквально на два дня остановлюсь в Амстердаме, за что хвататся, и куда пойти, что посмотреть за такой короткий срок..
Какаих грибов не есть :-) , а то останавливаемся перед Парижем, что т не хочется неделю по Парижу под кайфом ходить :-)
  • 0

#988
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Други! Доброго дня!
Помогите кто может... 2сентября буквально на два дня остановлюсь в Амстердаме, за что хвататся, и куда пойти, что посмотреть за такой короткий срок..
Какаих грибов не есть :-) , а то останавливаемся перед Парижем, что т не хочется неделю по Парижу под кайфом ходить :-)

http://coffeeshopdirect.info/phpBB3/viewforum.php?f=5
Но местное население предпочитает Этот.
http://www.greyarea.nl/home.html
Милое местечко.
Оно простое и без излишеств, но и отношение не как в бульдогах и подобных им местам.
Поговорите с продавцом, он вам подберет, так как вы пожелаете и все скрутит грамотно. :D
http://www.flickr.co...hop/5950241635/
Этого кекуса я там регулярно вижу.
Он наверно живет там. :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 22.08.2011, 11:33:24

  • -2

#989
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы уже 4й день тут, в Амстере, погода супер, дождь за все время покапал часок наверное. Всё обошли и объехали, тащимся. Может кто-нибудь еще тут из ЦТшников отдыхает в эти дни?
  • 0

#990
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кстати, в этом году удивительно, но после 12 все магазины со спиртным закрыты. Курить больше на улице нельзя. Потише как то сразу стало. Раньше в 12 ночи Амстер только жить начинал, а теперь все по домам))

Ой не знаю, в этом ли году... Сколько раз там бывала раньше, всегда удивлялась как рано все закрывается. Особенно магазины. 6 вечера и все, хоть умри. Даже аптеку так просто не найдешь после 6ти. Только в четверг до 10 работают.
  • 0

#991
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Мы уже 4й день тут, в Амстере, погода супер, дождь за все время покапал часок наверное. Всё обошли и объехали, тащимся. Может кто-нибудь еще тут из ЦТшников отдыхает в эти дни?

Блииин! Почему раньше не видела??? Я там тоже была в те дни :( Харлиииик, как? понра???
  • 0

#992
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Кстати, в этом году удивительно, но после 12 все магазины со спиртным закрыты. Курить больше на улице нельзя. Потише как то сразу стало. Раньше в 12 ночи Амстер только жить начинал, а теперь все по домам))

Ой не знаю, в этом ли году... Сколько раз там бывала раньше, всегда удивлялась как рано все закрывается. Особенно магазины. 6 вечера и все, хоть умри. Даже аптеку так просто не найдешь после 6ти. Только в четверг до 10 работают.

И то не каждый четверг а только раз в месяц, называется вечер покупок. Меня это тоже вырубало по началу, потом привыкла. А сейчас после Алматы опять непривычно!
  • 0

#993
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



Кстати, в этом году удивительно, но после 12 все магазины со спиртным закрыты. Курить больше на улице нельзя. Потише как то сразу стало. Раньше в 12 ночи Амстер только жить начинал, а теперь все по домам))

Ой не знаю, в этом ли году... Сколько раз там бывала раньше, всегда удивлялась как рано все закрывается. Особенно магазины. 6 вечера и все, хоть умри. Даже аптеку так просто не найдешь после 6ти. Только в четверг до 10 работают.

И то не каждый четверг а только раз в месяц, называется вечер покупок. Меня это тоже вырубало по началу, потом привыкла. А сейчас после Алматы опять непривычно!

Это походу чисто по Амстеру таймтэйбл.
Чисто для туристов.
По колхозам все ништяк. :lol:
http://www.lekkerdoe...13&winkelID=353
http://www.dirckiii....47&winkelID=302
Взял одну из крупных сетей.
Взял только два из них.
Смотрите сами.
Все работает.
Ну пиво то точно можно взять.
  • 0

#994
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну да Альберты Хайны и прочие продуктовые до 8-9, я про одёжу и остальное...
  • 0

#995
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ну да Альберты Хайны и прочие продуктовые до 8-9, я про одёжу и остальное...

Хай Спиди!
А про что остальное то? :lol:
http://www.greyarea.nl/home.html
То они работают так:
7 days a week from 12.00 till 20.00
Holidays: Closed :lol:
Ну по одеже, голландия не есть супер гуд.
Ты же сама знаешь.
Лучше уж тогда сгонять на крайняк в брюссель.
Там гораздо лучше. Оно того стоит.
Можно и до парижу прокатиться.
Чё подизносились?
  • 0

#996
boniman

boniman
  • Гость
  • 9 сообщений
хочуу тудаа!!
  • 0

#997
Anastasiya_Miss

Anastasiya_Miss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Безумный Амстердам, так я его назвала после прибывания там :)
Летела с двумя подругами с Монако через Амстердам, и тут в последний момент мы решаем остаться на дня 4 в Амстердаме, быстренько все оформили, прилетели в этот удивительный город, до сих пор вспонинаю с улыбкой и как буд то только что покурила... :))) Естесственно с самолета, в гостиницу, и унеслись гулять по городу, сняли в прокат велосипеды, объехали практически весь город, оболденная архитектура, масса музеев, красивейших парков, очень понравился музей Мадам Тюссо... и конечно же не обошлось без посещения Кофе шопа, унесло, :))))) и это все только первый день, в остальные дни мы успели попробовать грибочки, и вы не предсталяете, какие мысли, какие ощущения испытываешь в тот момент, я была в шоке, в хорошем смысле этого слова :)) кстати кекс был нереально вкусным, и как они их делают??? :)Единственное в последний день испортилась погода, шел проливной дождь, но нам было не скучно :)
Да еще ходили на эротическое шоу, возможно слышали о таком, парочка на сцене занимались сексом, то что они вытворяли, это было круто :)
Было незабываемо, одним словом!!!
  • 0

#998
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, свисните, плиз если из Алматы в Амстер кто едет. Ну, пожалуйстаааа :kiss:
  • 0

#999
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Товарищи, свисните, плиз если из Алматы в Амстер кто едет. Ну, пожалуйстаааа :kiss:

Хай Спиди.
Ну вошпе я собираюсь.
Только вот не знаю когда именно.
И как дела позволят.
Я бы хоть завтра уматал.
Но в планах либо конец декабря, либо начало января.
Но знаешь, я лично в Амстер не поеду, имею ввиду сам город. Нах надо.
Я больше там по колхозам.
Чё хотела то?
  • 0

#1000
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Товарищи, свисните, плиз если из Алматы в Амстер кто едет. Ну, пожалуйстаааа :kiss:

я еду, на два дня командировка в конце ноября

даже незнаю куда там сходить вечерком, ща всю темку прочитаю и определюсь :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.