Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#961
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Приветище! :)
Да, и Схевенинген на пляжок!!!! Там аппетитно так летом ууууууууууух. Чем только заезженные места Голлашки смареть!
  • 0

#962
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Приветище! :)
Да, и Схевенинген на пляжок!!!! Там аппетитно так летом ууууууууууух. Чем только заезженные места Голлашки смареть!

Ну если мы сейчас начнем перечислять все, куда стоит прокатиться, у человека башню сорвет.
Я вообще обажаю Голландию больше чем всю остальную европу. Единственная моя такая же большая любовь - это Бельгия.
Я сейчас загружаю видео с каналами Аальсмира. Как только зальется, сразу выставлю.
Это было 17 числа. Нас наши партнеры покатали и я там насосался. Было вроде пикничка. Пиво вино и легкая закусочка.
Ну это чисто голландская глубинка. Это их мир.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 21.04.2011, 11:55:58

  • 0

#963
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Готово.
Можно смотреть.
  • 0

#964
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Товарищи, подскажите плиз какой-нибудь недорогой отель недалеко от центра в амстере.
По пути домой из Парижа хочу остановиться в Амстердаме на 1 ночь.
И если еще посоветуете, что можно успеть посмотреть и сделать за два полдня, буду очень благодарен.


недорогой - это в каком диапазоне?

на прошлой неделе останавливались в гостинице bilderbeg почти в центре, рядом с музеем ван гога, номер с налогами и завтраками обошелся в 161 Евро ... по словам сотрудников гостиницы сезон начинается, цены повышаются ...

амстердам мне понравился больше, чем лондон почему-то, опуская, конечно, некоторые особенности присущие амстердаму: запах марихуанны и т.д.
  • 0

#965
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
забыл сказать.
в этот раз я столкнулся с людьми только на пересечении границы.
посадочный талон брал как обычно в голубом автомате. и прием багажа автоматический.
ставишь чемодан в камеру. прикладываешь штрихкод со своего посадочного к сканеру. камера взвешивает чемодан. печатает ленту со штрихкодом, направлением и твоим именем. затем сам отрываешь ленту и клеишь сам на ручку семодана и он сам уходит.
все.
дальше идешь на паспортный контроль.
все автоматически.
прикольно.
пару месяцев назад этой бодяги небыло.
  • 0

#966
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Товарищи, подскажите плиз какой-нибудь недорогой отель недалеко от центра в амстере.
По пути домой из Парижа хочу остановиться в Амстердаме на 1 ночь.
И если еще посоветуете, что можно успеть посмотреть и сделать за два полдня, буду очень благодарен.


недорогой - это в каком диапазоне?

на прошлой неделе останавливались в гостинице bilderbeg почти в центре, рядом с музеем ван гога, номер с налогами и завтраками обошелся в 161 Евро ... по словам сотрудников гостиницы сезон начинается, цены повышаются ...

амстердам мне понравился больше, чем лондон почему-то, опуская, конечно, некоторые особенности присущие амстердаму: запах марихуанны и т.д.


Диапазона нет, просто самый оптимальный по цене и качеству отель недалеко от центра.

Лондон мой самый любимый город. Посмотрим каким покажется Амстердам.
  • 0

#967
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вот вам сайт.
http://www.freebookings.nl/
Выбирайте Амстер и смотрите отели.
И по цене и по местоположению.
  • 0

#968
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вот вам сайт.
http://www.freebookings.nl/
Выбирайте Амстер и смотрите отели.
И по цене и по местоположению.


Thanks a lot
  • 0

#969
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

  • 0

#970
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Народ, ласт Бог с 16 по 19 в Амстердаме буду, какой ночной клуб посетить(есть ли смсл у них в будни ходить найт клабы), и если кто в курск где там можно послушать ДЖАЗЗЗ!!!????

#971
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
www.citizenm.nl - отличный бутик-отель. есть в схипхоле и возле амстердам-зауд. очень советую :)
  • 0

#972
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
boyskout, в Амстердаме очень много заведений, где играют джаз. К примеру, в самом центре - на площади Ляйдсепляйн есть джаз кафе. Еще очень советую побывать в Bebop в Делфте - на поезде от Амстердама буквально 40 минут. Заодно и сам город посмотрите - он волшебный. :)
  • 0

#973
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[mod] babyshark предупреждение по пункту 2.2.4. Раскручивание своего ресурса тоже является рекламой. Если вы так хотите помочь бесплатно, то помогайте тут. Вопросов у людей очень много. Пока устное предупреждение. [/mod]
  • 0

#974
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
эх Амстердам ... лучший город, такая трава ... Аякс ...
эх надо туда как-нибудь еще раз сгонять :beer:
  • 0

#975
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

эх Амстердам ... лучший город, такая трава ... Аякс ...
эх надо туда как-нибудь еще раз сгонять :beer:

не вижу никаких трудностей.
взял да поехал.
  • 0

#976
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Держите пальцы скрещенными за меня. Жду утверждения отпуска от босса и буду там в июне-июле. Поеду с начала в Бельгию на свадьбу, сдам экзамен по языку в Амстере, а потом хотим в Португашку или ещё куда нибудь ))) ыыыыы, лишь бы дали отпуск только :faceoff:
  • 0

#977
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Привед Спиди.
А что, еще могут и обломить?
Ты пообещай ему травы на весь офис привезти.
Так сказать отмету сделать о твоем возвращении. :lol:
Я вот тоже хотел бы чухануть туда летом. Но что то уже устал за эти 4 месяца от них. Да и еще курс евро с ума сходит.
Хочу чуток отдохнуть от работы.
Наметки есть либо в Тай, либо на Мальдивы.
  • 0

#978
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ух тыж! Круть!
А шефок наш приклонного возраста и за ЗОЖ, ему наоборот низзя такое говорить. Скажу, что привезу ему тренажёры (что нибудь из секс-шопа :lol: )
До када Кёукенхофф работает?
  • 0

#979
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Попал я как раз на празднование дня рождения Королевы. Что там творилось.... все было в оранжевом цвете, народ плясал, пел, пил, курил... атмосфера веселого и пьяного праздника
Страна свободных нравов. Меня удивили мужские открытые туалеты. Почему нет таких же женских туалетов, дискриминация однако....
Решил попробовать "кекс", реакцию почувствовал через 3 часа, после того как выпил воду. Заторможенность, сбивчивость мыслей, вообщем мне абсолютно не понравилось, чувствовал дискомфорт.

В этот же день вечером поехал в Ротердам, тихий городок предрасполагающий к неспешным прогулкам.
  • 0

#980
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ух тыж! Круть!
А шефок наш приклонного возраста и за ЗОЖ, ему наоборот низзя такое говорить. Скажу, что привезу ему тренажёры (что нибудь из секс-шопа :lol: )
До када Кёукенхофф работает?

http://www.keukenhof.nl/ru/9/dddn-dd-2011-ddd.html
Смотрите наздоровье.
А это билеты.
https://ticketing2.w...try?language=en

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 04.05.2011, 15:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.