Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#741
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
нидерланды и франция находятся в шенгенской зоне, поэтому во францию визу уже не надо, как и в другие страны шенгена
  • 0

#742
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Мона вопрос а Вы как со Скипхола в Париж на Айсе ездили? И изначально визу на 2 страны брали?

Виза шенгенская, как Вам уже отписали, в кассе билет покупаете и едете если не Шипхола тогда с Amstrdam Central в кассе раскажут :rotate: До Парижа не добрался, а в Брюссель съездил, знающие люди посоветовали потом в Антверпен или Брюгге.

А гостиницы: стандартный Ibis или Estel(что-ли, студенты живут, можно конечно наглости набраться и палатку раскинуть, пару чуваков таких видел :-)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.03.2010, 12:23:46

  • 0

#743
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ребят! Посоветуйте с его начать. Хочу в Амстердам примерно в августе-сентябре, поеду скорее всего одна, а мож кто и присоединиться) - что было бы очень хорошо. Ни каких завязок нет, ни друзей ни знакомых там, через тур-фирму не хочу. С чего начать, где делать визу и т.д.
Помогите, плз)
  • 0

#744
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Ребят! Посоветуйте с его начать. Хочу в Амстердам примерно в августе-сентябре, поеду скорее всего одна, а мож кто и присоединиться) - что было бы очень хорошо. Ни каких завязок нет, ни друзей ни знакомых там, через тур-фирму не хочу. С чего начать, где делать визу и т.д.
Помогите, плз)

Зaйдите на сайт посольства netherlands-embassy.kz , там вся инфор. какие нужны документы для получения визы!
  • 0

#745
Feme

Feme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!!! если кто знает,помогите плз!!!!!! хочу летом покататься по Европе.... :D визу решила делать Голландскую, но не знаю как проще сделать :) туристическую на месяц могут дать или не реыльно????
  • 0

#746
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
[/quote]
Зaйдите на сайт посольства netherlands-embassy.kz , там вся инфор. какие нужны документы для получения визы!
[/quote]

Огромное спасибо!

А ни кто не хочет за компанию?? Осенью, сентябрь-октябрь...
  • 0

#747
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я бы не отказался поехать в Амстердам
  • 0

#748
Feme

Feme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо огромное!!!! но там нет инфо. на какой максимальный срок можно открыть именно туристическую визу?! если кто знает,напишите плз!!!!
  • 0

#749
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Максимально 3 месяца, но для этого надо попотеть.
Открывайте на срок на который нужно, не надо мудрить. Приезжайте, если буду здесь можно потусить.
Вильдана, извини, не смогла из Бельгии вырваться в то время... :) Каюсь. Надеюсь хорошо отдохнули :)
  • 0

#750
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ, кто едет летом в июле-августе в Амстердам, пишите!
Желательно те, кто с Алматы. :-)

  • 0

#751
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Всем привет! Подскажите pliz как можно добраться из Амстердамa в Eindhoven и обратно. Сколько времени занимает и расстояние (км.)
  • 0

#752
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
можно машину в прокат взять и поехать, а так в гугл мапс забей амстердам-айндхофен и посмотри сколько км и сколько часов...
  • 0

#753
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем привет! Подскажите pliz как можно добраться из Амстердамa в Eindhoven и обратно. Сколько времени занимает и расстояние (км.)

Можно на поезде, ехать примерно 2 часа
  • 0

#754
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Завтра лечу в Амстердам, дальше в Девентер. Буду работать в Голландии следующие несколько месяцев.
  • 0

#755
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) такой вот вопрос - взял билет из штатов через амстердам, прилетаю в 6 утра, а в алмату вылетаю в 17-40 вечера. действующей визы европейской нет. есть ли какая-нибудь возможность выйти в город ? или где такое можно уточнить ? хотелось бы прогуляться, да и друзья бы подъехали... :-/
о ! интересно - сообщение 1111 :D

Сообщение отредактировал nightman20_05: 27.04.2010, 23:49:40

  • 0

#756
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня похожая ситуация, прилетаю из Торонто в Амстердам в 7.00 утра, а вылетаю из Амстердама в Алматы в 18.00. 11 часов в аэропорту быть не хочется. Раньше можно было оформить визу на 24 часа в самом аэропорту, но с 5 апреля их отменили, так что приходиться оформлять обычную тур.визу.
  • 0

#757
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

У меня похожая ситуация, прилетаю из Торонто в Амстердам в 7.00 утра, а вылетаю из Амстердама в Алматы в 18.00. 11 часов в аэропорту быть не хочется. Раньше можно было оформить визу на 24 часа в самом аэропорту, но с 5 апреля их отменили, так что приходиться оформлять обычную тур.визу.

:weep: офигеть ! да, ваша информация подтвердилась в посольстве нидерладов. :D к сожалению, нет особого желания и времени делать из-за этого визу. :(
  • 0

#758
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Zario детка,
я еду только летом, осенью несколько другие планы, извини
Думаю у тебя и без меня все получится, главное поверь в себя :-)
  • 0

#759
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
кстати, уже сегодня нац-праздник во всей голландии - ДР королевы (прежней). На улицах города будет более миллиона людей :rolleyes: Еду туда отмечать.
  • 0

#760
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет! Подскажите pliz как можно добраться из Амстердамa в Eindhoven и обратно. Сколько времени занимает и расстояние (км.)

если с центрального вокзала города до Эйндховена без пересадки 1 час и 20 мин. С пересадками - с 2 пересадками 2 часа 23 мин. Все это в 1 конец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.