Перейти к содержимому

Фотография

Евротур из Алматыподелитесь опытом!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Очень меня заинтересовала обсуждаемая темка :) А не очень утомительно это? Прям "галопом по Европам" :D

восхитительно.
утомительно это съездить из алматы в каскелен и обратно.
а эта усталость просто в кайф.
я в восторге.
сейчас еще пару дней отдуплюсь и повыставлю здесь фото и видео.
покайфуете.
  • 0

#82
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Очень меня заинтересовала обсуждаемая темка :) А не очень утомительно это? Прям "галопом по Европам" :D

восхитительно.
утомительно это съездить из алматы в каскелен и обратно.
а эта усталость просто в кайф.
я в восторге.
сейчас еще пару дней отдуплюсь и повыставлю здесь фото и видео.
покайфуете.


Действительно кайф! Поезда кофортабельные, скоростные, пейзажи за окном шикарные, города сказка!!!
  • 0

#83
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


восхитительно.
утомительно это съездить из алматы в каскелен и обратно.
а эта усталость просто в кайф.

Действительно кайф! Поезда кофортабельные, скоростные, пейзажи за окном шикарные, города сказка!!!

А времени не мало? Просто мне кажеться, что все на бегу смотришь, не успеваешь толком понять что к чему. Мне думается что нужно не меньше недели, чтоб прочувствовать всю прелесть. А тут, в основном самые распространенные туристические места посещаешь. Нет у вас ощущения, то вроде столько мест посетил, а ничего толком не посмотрел?
  • 0

#84
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений



восхитительно.
утомительно это съездить из алматы в каскелен и обратно.
а эта усталость просто в кайф.

Действительно кайф! Поезда кофортабельные, скоростные, пейзажи за окном шикарные, города сказка!!!

А времени не мало? Просто мне кажеться, что все на бегу смотришь, не успеваешь толком понять что к чему. Мне думается что нужно не меньше недели, чтоб прочувствовать всю прелесть. А тут, в основном самые распространенные туристические места посещаешь. Нет у вас ощущения, то вроде столько мест посетил, а ничего толком не посмотрел?

Ну смотря на сколько едете.
А потом, я же не старался охватить сразу и все.
Сначала был спланирован маршрут.
Голландия-Нюрнберг-Венеция-Берн-Брюссель-Париж-Голландия.
Потом распланировано количество дней в разных местах.
И по мере поездки получилось проехать Германию, Голландию, Австрию, Швейцарию, Италию, Люксембург, Бельгию и Францию.
Естественно мы не тупо ехали, а останавливались, обедали, ну и любовались красотами.
Много интересных мест проехали. Но ведь это и не реально заезжать и смотреть все.
В целом я под кайфом.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 23.04.2011, 11:01:46

  • 0

#85
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
Бельгия
Изображение
Париж
Изображение
Германия
  • 0

#86
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
Италия
Изображение
Швейцария
Изображение
Голландия
Изображение
Еще немного Швейцарии.
  • 0

#87
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Немного Венеции.
  • 0

#88
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А это прикольно, когда сразу два нави горланят.
Первый голос Это IGO8, а тот, что видно на видео (второй голос) это Гармин.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 23.04.2011, 14:13:36

  • 0

#89
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
арманыныз жок кой.. солай кыдырган кандай ракат.
я собираюсь в этом году посетить Германию-Чехию-Францию-Голландию..
  • 0

#90
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



восхитительно.
утомительно это съездить из алматы в каскелен и обратно.
а эта усталость просто в кайф.

Действительно кайф! Поезда кофортабельные, скоростные, пейзажи за окном шикарные, города сказка!!!

А времени не мало? Просто мне кажеться, что все на бегу смотришь, не успеваешь толком понять что к чему. Мне думается что нужно не меньше недели, чтоб прочувствовать всю прелесть. А тут, в основном самые распространенные туристические места посещаешь. Нет у вас ощущения, то вроде столько мест посетил, а ничего толком не посмотрел?


Это же индивидуально. На самые интресные места я оставлял больше времени. В Париже, например, 4 дня. В Амстердаме 3 дня. Просто дорого там, поэтому хочется побольше посмотреть разом. Хотя согласен, лучше на каждую страну закладывать минимум неделю, чтобы действительно проникнуть. У меня нет такого ощущения, разве что в Австрии бы подзадержался и в Праге.
  • 0

#91
AKN

AKN
  • Гость
  • 26 сообщений
подписались на данную тему на будущие поездки
  • 0

#92
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Еще немного видео. Это уже Италия. Австрию проехали.
Примерно 100 км, до Картины.
  • 0

#93
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
не стоит забывать про северную Европу. Способ перевижения авто + пешком. Кино с прошлого года.


  • 0

#94
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

не стоит забывать про северную Европу. Способ перевижения авто + пешком. Кино с прошлого года.

http://www.youtube.com/watch?v=zbHLr-GQcO0&feature=channel_video_title

Классное кино.
Надо тоже сесть и все собрать в кучу.
Руки пока не доходят.
Пока тупо оригиналы вставляю.
Отснял почти 45 гигов видео.
  • 0

#95
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Думаем по такому маршруту Прага-Париж(4 ночи)-Рим(4 ночи)-Венеция(1 ночь)-Германия(по родственникам) и назад в Прагу, в июне.

В Париже и Риме по 300 евро за проживание. Венеция 90 евро. На покушать и прочее 1000 евро. Хватит? на двоих Германия не всчёт.

вообще на поездку 3500 запланировал. Передвижение Изиджет и Руанэйр.
  • 0

#96
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Думаем по такому маршруту Прага-Париж(4 ночи)-Рим(4 ночи)-Венеция(1 ночь)-Германия(по родственникам) и назад в Прагу, в июне.

В Париже и Риме по 300 евро за проживание. Венеция 90 евро. На покушать и прочее 1000 евро. Хватит? на двоих Германия не всчёт.

вообще на поездку 3500 запланировал. Передвижение Изиджет и Руанэйр.

евро? на человека? - думаю что вполне. Если честно - то можно и в меньшее уложиться, раза в 2 ;-)

to ARMAZANI спасибо! а что за камера у вас кстати? если 45 гиг в HD - это часа 3. Для клипчика в 3-5 минут думаю хватит:)
  • 0

#97
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Сони Блоги Тачь.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 25.04.2011, 17:34:36

  • 0

#98
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
евро? на человека? - думаю что вполне. Если честно - то можно и в меньшее уложиться, раза в 2 ;-)
[/quote]
Тоже планируем в июле на две недели. Амстердам, несколько городов в Германии (тоже по родственникам), Прага.
Как ни считаю, все равно около 3000 евро на двоих выходит. :faceoff:
Может, посоветуете, где сэкономить?

[mod]Устное предупреждение по пункту 3 Локальных правил. расставляйте правильно тэги! [/mod]

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.04.2011, 10:22:55

  • 0

#99
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Может, посоветуете, где сэкономить?

На проживании конечно. Выбирать что-то попроще и не в самом центре. Плюс готовить еду самому (цены на продукты в маркетах как у нас). В среднем хостел в Риме например можно найти в районе 40 USD на человека. А если это кемпинг - то ещё дешевле. А например в Венеции можно найти не на самом острове а "на подходах" к нему...
  • 0

#100
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
У нас на двоих 3500 выходит. Жильё искали типа постель и завтрак, но в центрах. 50-60 евро. можно найти. Венеция правда 90. но на острове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.