Перейти к содержимому

Фотография

Выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#121
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


16 марта в 17-00 в Центральном выставочном зале (Мира-Джамбула) открывается персональная фотовыставка Олега Ионова -
МОЗАИКА ЖИЗНИ
.  Думаю, будет что посмотреть.


Блин! Открытия всегда так не удобны по времени... ;) У меня постоянно проблемы с просмотром :-)

Выставка продлится до 1 апреля.
  • 0

#122
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений


16 марта в 17-00 в Центральном выставочном зале (Мира-Джамбула) открывается персональная фотовыставка Олега Ионова -
МОЗАИКА ЖИЗНИ
.  Думаю, будет что посмотреть.


Блин! Открытия всегда так не удобны по времени... :lol: У меня постоянно проблемы с просмотром :laugh:

Выставка продлится до 1 апреля.


Кто-нить уже сходил? Есть впечатления?!
  • 0

#123
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


16 марта в 17-00 в Центральном выставочном зале (Мира-Джамбула) открывается персональная фотовыставка Олега Ионова -
МОЗАИКА ЖИЗНИ
.  Думаю, будет что посмотреть.


Блин! Открытия всегда так не удобны по времени... :lol: У меня постоянно проблемы с просмотром :laugh:

Выставка продлится до 1 апреля.


Кто-нить уже сходил? Есть впечатления?!

Был вчера на открытии. Выставка небольшая, всего один зал. Отчётная за 25 лет. Поэтому много и старых фотографий, много и новых. В целом очень понравилось, хотя часть работ видел и раньше. Есть на что посмотреть, много очень запоминающихся работ. Хотя есть и не понравившиеся работы, но таких не много.
  • 0

#124
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
В галерее ?Улар?
до 30 апреля выставка художника Андрея Ноды
Фотография, графика.
  • 0

#125
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
В фотосалоне AGFA Мастер-принт на Курмангазы-Ауэзова открылась выставка-продажа работ одного из старейших казахстанских фотохудожников, МСМК по альпинизму Виктора Седельникова на горную тематику.
  • 0

#126
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

В фотосалоне AGFA Мастер-принт на Курмангазы-Ауэзова открылась выставка-продажа работ одного из старейших казахстанских фотохудожников, МСМК по альпинизму Виктора Седельникова на горную тематику.


не представляю где там этот салон?! :(
  • 0

#127
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Сегодня 18:00, галлерея ?Вернисаж?
?МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ?
первая персональная выставка мамонта местной фотографии
Максима Иванова

О нем известно: в 1989 года первая премия на фотоконкурсе ?Лица Алматы?.
В 1990 снял легендарного художника Илью Глазунова. Тот снимок перепечатали большинство центральных газет СССР.

Адрес: Ленина (Достык) 17 уг. Ул.: Комсомольская (Толе Би)
тел.: 91-93-49, 91-21-39
работает с 12.00 до 19.00

выставка продлится до 28 апреля

еще более интересной представляется выставка в кофейне ?Бисквит?
открытие 8 апреля в 19:00
?БЕЗобразные ГРИМасы?

адрес: Шевченко - Ленина (Достык).
  • 0

#128
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

В фотосалоне AGFA Мастер-принт на Курмангазы-Ауэзова открылась выставка-продажа работ одного из старейших казахстанских фотохудожников, МСМК по альпинизму Виктора Седельникова на горную тематику.


не представляю где там этот салон?! :(


Первое здание на верхней стороне курмангазы от ауэзова.
На стенке висит с 10ок работ. Хорошие, приятные. По качеству однозначно выше чем я видел на других выставках и чем то что висело у них раньше.

#129
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
?ТОЧКА ЗРЕНИЯ?
работы Рикардо Кюнцеля в галерее
ARTEAST
с 7 по 16 апреля
адрес: Мира (Желтоксан) чуть выше Калинина (Кабанбай Батыра)

:(
  • 0

#130
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

?ТОЧКА ЗРЕНИЯ?
работы  Рикардо Кюнцеля в галерее
ARTEAST
с 7 по 16 апреля
адрес:  Мира (Желтоксан) чуть выше Калинина (Кабанбай Батыра)

:(


Александр, откуда ты узнаешь о выставках, в частности о маленьких?
Кстати, даже не знал, что по указанному адресу находится галерея.
  • 0

#131
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Сегодня  18:00, галлерея ?Вернисаж?
?МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ?
первая персональная выставка мамонта местной фотографии
Максима Иванова

О нем известно: в 1989 года первая премия на фотоконкурсе ?Лица Алматы?.
В 1990 снял легендарного художника Илью Глазунова. Тот снимок перепечатали большинство центральных газет СССР.

Хм...имел я удовольствие побывать на данной выставке...
Забавный момент - зашли мы с товарищами в галерею, навстречу вышла строгая женщина и на наш вопрос "Скажите, а кто это М. Иванов?" ответила - "Профессиональный фотограф!" и многозначительно глянув на нас удалилась...
Исходя из того, что мое мнение субъективно, не берусь оценивать работы, а предлагаю тем, кому интересно, самим заглянуть в галерею.
... когда мы вышли, я подумал, если он - "мамонт", то под какую "зверинную" классификацию попадаю я сам? :(

P.S. По-моему, зубры круче мамонтов! :-/

Сообщение отредактировал KARLSON: 11.04.2005, 11:52:50

  • 0

#132
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
TO KARLSON: короче мне не понравилась ни одна работа)
особенно портреты)
  • 0

#133
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Исходя из того, что мое мнение субъективно, не берусь оценивать работы, а предлагаю тем, кому интересно, самим заглянуть в галерею.


Именно поэтому я перестал ходить на выставки. Хотя понимаю, что возможно и пропускаю хорошие. Но пока попвадешь на одну хорошую, сходиь на двадцать ни каких.

#134
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
арт-центр АЛМА-АТА
Красногвардейский (Суюнбая) 151 уг.ул. Баунаульской /где Астана-матрос/
"Шестое чувство" Балнур Асановой фотография и немного живопись. Вообще, она кажется модельер... :)
  • 0

#135
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

арт-центр АЛМА-АТА
Красногвардейский (Суюнбая) 151 уг.ул. Баунаульской /где Астана-матрос/
"Шестое чувство" Балнур Асановой фотография и немного живопись. Вообще, она кажется модельер...  :)

Блин, в таком неудобном месте... ;)
  • 0

#136
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
22 апреля в 16:30
ТЦ "Променад" на 3 этаже (возле кинотеатра)
открытие фотовыставки "Из жизни стен: Алматы-Варшава"
  • 0

#137
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

22 апреля в 16:30
ТЦ "Променад" на 3 этаже (возле кинотеатра)
открытие фотовыставки "Из жизни стен: Алматы-Варшава"


есть отклики! :smoke:
  • 0

#138
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Фестиваль ?Открытая фотография"

--------------------------------------------------------------------------------

С 27 по 29 мая в Алма-Ате пройдет фестиваль ?Открытая фотография", организованный бюро ?Культсовет" и компанией Epson. Стартовав в апреле в Красноярске, фестиваль двинулся дальше по маршруту Алма-Ата ? Новосибирск ? Екатеринбург? Самара ?Омск ?Нижний Новгород-Санкт-Петербург? Ростов-на-Дону? Пермь. ?Открытая фотография" ? первый в России межрегиональный передвижной проект просветительского толка, ориентированный на пропаганду и развитие фотоискусства. Это интерактивный фестиваль, направленный на взаимодействие и контакт со зрителями, профессионалами и начинающими фотографами.
В Алма-Ате в рамках фестиваля будет представлена оригинальная программа фотовыставок, лекций и мастер-классов по теории и практике фотографии, фотографии ожидают следующие открытия; ?Своими глазами. 100 лучших фотографий из архива National Geographic", ?Тридесятое царство: репортаж из России" Александра Сорина и Стенли Грина, а также ?Новейшие истории" в рамках проекта ?Молодая фотография
Петербурга". Специально для начинающих пройдут лекции и мастер-классы Александра Сорина (Москва) и Солмаз Гусейновой (Санкт-Петербург). Тем же, кто жаждет независимости и хочет организовать у себя дома полноценную фотолабораторию, специалисты компании Epson на своем семинаре-презентации дадут подробнейшую инструкцию по новейшим печатающим устройствам и продемонстрируют все возможности принтеров последнего поколения. Заметное событие ?Открытой фотографии" ? фестиваль фильмов о фотографии, организованный при поддержке агентства Internews, Кроме получивших широкую известность фильмов ?Контрольные отпечатки" и ?Евгений Халдей: Фотограф при Сталине" на кинофестивале состоятся две премьеры: ?Ансель Адаме" (Рик Берн, США, 1994) и ?Выйти на свет. Эдвард С. Кертис и Индейцы Северной Америки" (Анна Мейкпис, США, 2000).
27-29 мая
Алма-Ата, галерея ?Улар" (здание Академии наук) www.openphotography.ru, www.openphoto.ru
  • 0

#139
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
отличная новсть!!!
  • 0

#140
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

22 апреля в 16:30
ТЦ "Променад" на 3 этаже (возле кинотеатра)
открытие фотовыставки "Из жизни стен: Алматы-Варшава"


в связи с постоянным зрительским интересом выставка продлится еще на две недели !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.