Перейти к содержимому

Фотография

Выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#101
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Слайд-шоу восхождения на пик Рождества христова
и другие горки

21 февраля 2005 в 18:00

Православный молодежный клуб приглашает на встречу с мастером спорта по альпинизму, восходителем на высочайшие восьмитысячники планеты, Денисом Урубко.


Адрес:
Ул.Гагарина, угол Кихтенко.
Зал Городского центра формирования ЗОЖ

Контакт: Роман 8 333 296 2259
  • 0

#102
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
26 февраля 15.00

в Центральном выставочном зале
Мира уг. Джамбула
Выставка конкурсных работ
?Планета радости и света?
  • 0

#103
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Слайд-шоу восхождения на пик Рождества христова</span>
и другие горки


Ух ты! Клевое мероприятие!
  • 0

#104
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Сколько стоит своя выставка? В смысле организовать?! Кому и какие давать деньги?..
  • 0

#105
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Сколько стоит своя выставка? В смысле организовать?! Кому и какие давать деньги?..

А что уже накопился материал?
  • 0

#106
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Сколько стоит своя выставка? В смысле организовать?! Кому и какие давать деньги?..

А что уже накопился материал?


А-а-а! Мне тоже интерестно сколько это удовольствие стоит?!
  • 0

#107
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
И я бы не отказался)
Надо поймать того, кто делал персоналку и пытать пока не расколется
  • 0

#108
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
По поводу наших выставок....

Был я на двух, в субботу был в Umay'е (в доме ученых).

Люди прежде чем выставляться подумайте хорошо. Я вас умоляю.

Потому как от того что видел я, ну ни какого впечетления не осталось... нет оно конечно осталось, но я лучше не буду говорить какое оно. :rolleyes:

#109
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

По поводу наших выставок....

Был я на двух, в субботу был в Umay'е (в доме ученых).

Люди прежде чем выставляться подумайте хорошо. Я вас умоляю.

Потому как от того что видел я, ну ни какого впечетления не осталось... нет оно конечно осталось, но я лучше не буду говорить какое оно.    :rolleyes:


А в музей Кастеева сходи :lol: , там и мэтры выставлялись. А если посмеяться хочешь, то в Центральный Выставочный (выставка Планеты Электроники)
  • 0

#110
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хех...
Откопал темку, как раз в тему.
http://club.foto.ru/...php?t_id=127583
  • 0

#111
Ромул

Ромул
  • Гость
  • 37 сообщений
На разных выставках часто вижу одни и те же снимки. Зачем людям это делать? Такое сильное желание засветиться? Странная мотивация.
  • 0

#112
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

На разных выставках часто вижу одни и те же снимки. Зачем людям это делать? Такое сильное желание засветиться? Странная мотивация.

Если ты про Алмату, то объяснение простое - старперы уже ничего не снимают и выставляют только свои старые фотки. Бренчат орденами так сказать. Именно поэтому с некоторых пор я перестал выставляться - надоело. Стараешься что-то новое показать, а все утопает в тонне, сотню раз виденых, фоток. И свои награды - всякие AFIAP, FIAP и пр они заработали именно одними и теми-же фотографиями, которые они посылали на все конкурсы подряд. Я ради интереса одно время посещал фотоклуб "Медео" - ну вот там это все и увидел. Инфа из первых рук, так сказать.

Хотя справедливости ради надо сказать, что и среди Медеовцев есть два человека, которые до сих пор не прекратили снимать. И снимают хорошо.
  • 0

#113
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Поддерживаю Илью. Но думаю это временно.
  • 0

#114
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

А если посмеяться хочешь, то в Центральный Выставочный (выставка Планеты Электроники)

Ну зачем же так сразу, посмеяться. Были и там очень неплохие работы, и не только среди отмеченых жюри. Хотя даже из отмеченых, понравидось далеко не всё, про гран-при вообще умолчим, там всё ясно без слов.
А вообще, конечно, средний уровень был очень низким. Очень много фоток просто из семейного альбома - ни мысли, ни художественного решения. Много просто стандартных картинок. Ожидалось большего.
Поэтому поддерживаю - прежде чем выставляться - думать надо.
  • 0

#115
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

На разных выставках часто вижу одни и те же снимки. Зачем людям это делать? Такое сильное желание засветиться? Странная мотивация.

Если ты про Алмату, то объяснение простое - старперы уже ничего не снимают и выставляют только свои старые фотки. Бренчат орденами так сказать. Именно поэтому с некоторых пор я перестал выставляться - надоело. Стараешься что-то новое показать, а все утопает в тонне, сотню раз виденых, фоток. И свои награды - всякие AFIAP, FIAP и пр они заработали именно одними и теми-же фотографиями, которые они посылали на все конкурсы подряд. Я ради интереса одно время посещал фотоклуб "Медео" - ну вот там это все и увидел. Инфа из первых рук, так сказать.

Хотя справедливости ради надо сказать, что и среди Медеовцев есть два человека, которые до сих пор не прекратили снимать. И снимают хорошо.

Думаю, что мнение не объективно. Конечно, я не могу сказать про всех "старпёров", но те, с кем я хорошо знаком, работают очень активно. Хотя зачастую не торопятся светиться с новыми работами. Так, только за лето и осень прошлого года побывал с некоторыми из них в трёх длительных фото-экспедициях.
Кстати, из "Медео" они давно поуходили.
  • 0

#116
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений



А если посмеяться хочешь, то в Центральный Выставочный (выставка Планеты Электроники)

Ну зачем же так сразу, посмеяться. Были и там очень неплохие работы, и не только среди отмеченых жюри. Хотя даже из отмеченых, понравидось далеко не всё, про гран-при вообще умолчим, там всё ясно без слов.
А вообще, конечно, средний уровень был очень низким. Очень много фоток просто из семейного альбома - ни мысли, ни художественного решения. Много просто стандартных картинок. Ожидалось большего.
Поэтому поддерживаю - прежде чем выставляться - думать надо.


Дык я и говорил про общий уровень. Гран-при не упоминай даже).
  • 0

#117
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
проект посвященный международному женскому дню
Фотовыставка "Ж.З.Д." (жизнь замечательны девчат)
автор: Тимур Нусимбеков
место: ночной клуб Da Freak (на 2 этаже кафе-комплекса "Жулдыз", в парке 28 панфиловцев).
открыетие: 7 марта 2005 года, 22:00.

по словам автора Da Freak club выбран для реализации проекта как наиболее демократичный и прогрессивный ночной клуб в Алма-Ате.
  • 0

#118
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

проект посвященный международному женскому дню
Фотовыставка  "Ж.З.Д."  (жизнь замечательны девчат)
автор: Тимур Нусимбеков
место: ночной клуб Da Freak  (на 2 этаже кафе-комплекса "Жулдыз", в парке 28 панфиловцев).
открыетие: 7 марта 2005 года, 22:00.

по словам автора Da Freak club выбран для реализации проекта как наиболее демократичный и прогрессивный ночной клуб в Алма-Ате.


А вход туда как? не свободный небось) еще есть инфа у кого нить? я б глянул
  • 0

#119
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Ещё о "старпёрах".
16 марта в 17-00 в Центральном выставочном зале (Мира-Джамбула) открывается персональная фотовыставка Олега Ионова - МОЗАИКА ЖИЗНИ. Думаю, будет что посмотреть.
  • 0

#120
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

16 марта в 17-00 в Центральном выставочном зале (Мира-Джамбула) открывается персональная фотовыставка Олега Ионова -
МОЗАИКА ЖИЗНИ
.  Думаю, будет что посмотреть.


Блин! Открытия всегда так не удобны по времени... ;) У меня постоянно проблемы с просмотром :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.