Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#581
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я как то Стою на светофоре....И тут ком не обращается..Водитель..А водила обыщный чел....

Мол: Слышал про Винокурова я говорит не верю.. А ты как думаешь..?!! Я говорю да все это ерунда..!!
Вино ведь сказал что он не виновен.. и мы ему верим..!!..............Дададада! я тоже..!!

Многие..не верят..и переживают и не обязательно...Велосипедисты..!!
  • 0

#582
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если что то делать, то точно в рамках этики и без острых выпадов в адрес разнообразных враков. А то эти обвинения и эмоции в адрес французов точно не делают сторонникам Вино чести, напротив необходимо паказть высокую культуру болел. +организованное единство и креатифф.
  • 0

#583
Drako

Drako
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вчера ехал в форме Астаны - из проезжающей машины крикнули "Допинг!"
Наши глупые обыватели, почему вы такие глупые?


А я вчера ехал в форме Астаны - так мне наоборот два водилы крикнули ASTANA-Forever.
Так что не будем сразу обо всех плохо думать! :bow:
  • 0

#584
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
чиатем
вью
Николая Проскурина

– Во вторник вечером, около 17 часов к нам в отель приехали два специалиста допинг-лаборатории. Они собрали в одном из номеров руководство команды и известили нас о том, что анализ кровяной пробы Винокурова, взятой у него после разделки, резко отличается от того, что был на прологе в Лондоне. В новой пробе значительно больше мертвых кровяных телец.


мать их ха ногу, мертвые тельца!!! какой это $#%# допинг!???????

http://www.sovsport....?...7&id=264827

Сообщение отредактировал theProphet: 30.07.2007, 15:14:01

  • 0

#585
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
...спорта нет, остался только бизнес в котором все средства хороши :bow:

Это я про то, что Астана действительно претендовала на очень высокое место и лягушатники придумали причину, чтобы выбить сильную команду из борьбы...

Дальше идут только слова, непопадающие под формат данного форума :D

Сообщение отредактировал AlexMP: 30.07.2007, 16:54:27

  • 0

#586
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

...спорта нет, остался только бизнес в котором все средства хороши :bow:

Профиспорт и есть бизнес, а вы как хотели? И как в бизнесе, там все средства...
И власть удерживать нужно и рынки сбыта...

ЗЫ забавно было наблюдать за гонщиками, на первых километрах, едут в пилотоне, посмеиваются, улюлюкают, ну прям как не Турдефранс. :D
  • 0

#587
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Слав, ещё раз объясняю - тут болельщики, а не чиновники, которые играют в эти игры. Нам не надо писать "а чо вы хотели", это не по адресу вовсе.
  • 0

#588
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а где можно купить форму астаны? я искал в интернете не нашел.
  • 0

#589
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вчера, после того как туровцы финишнули, в репортаже один знаменитый французский журналюга сказал гадость в адрес Вини. Я потом почитала французский форум, находящийся на сайте телеканала, который вел показ Тура, так там многие французы выступили против этого журналиста и требуют его увольнения.

История такова, тур освещали несколько журналистов, там и на мотоциклах велся репортаж и из студии, и из толпы. Так вот тот журналюга, включившись в эфир (его роль была в том, чтоб брать интервью у велогонов, тренеров и офф. лиц на месте, в толпе), поздоровался и сразу же обратился только к одному человеку, к Вини, при этом совсем забыл видать, что он на работе и его задание освещать тур, поздравить победителя. А он решил провести урок вежливости в эфире. Он сказал, типа, здасте все, обращаюсь к месьё Винокурову, сегодня утром наша бригада по договоренности с Винокуровым прибыла к 10:30 утра в Монако для интервью, мы приехали, а Винокуров нет. Месье Винокуров, вы были герой, а теперь вы ноль! (Ноль, это у французов оскорбительное сравнение)

Короче козел он. Я б на месте Вини подала в суд на каждого кто осмелился тявкнуть. Но Вини сейчас инет не читает и теле не смотрит, сказал не хочет слышать и видеть всю грязь, что сейчас на него выливают.

а кто такой ильдар?

Тимур, я не в курсе, можно ли на форуме давать телефон Ильдара. Помоги разобраться.
  • 0

#590
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Виника с астаны сегодня уволили (
  • 0

#591
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
что за хрень. вино это и есть астана. что это за команда которая в критический момент не поддерживает своего лидера
  • 0

#592
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
так, это, конечно, новость, не хорошая, но "Астана" это команда. а Вини в ней гонщик, и Уси и тому подобным не интересует, что благодаря Вино появилась Астана, и что Вино и есть "Астана"....
таковы правила игры.
никто Вино бросать не собираеться!!!!
  • 0

#593
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


а кто такой ильдар?

Тимур, я не в курсе, можно ли на форуме давать телефон Ильдара. Помоги разобраться.

Да есть тема в Велобарахолке с прошлого года..
  • 0

#594
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль
  • 0

#595
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Жаль

В принципе этого и ожидали, по всем правилам поступили.
Теперь Вини сможет спокойно прдолжать бороться за свое честное имя, а команда сможет выходить на старт. Чтобы такие правдолюбцы и чистобездопинга, как немцы, больше палки в колеса не вставляли.


Да есть тема в Велобарахолке с прошлого года..

Тимур, спасибо.
  • 0

#596
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А почему Астана Команда Швейцарская. на сайте Евроспорта
  • 0

#597
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Немцы пусть видят Ульриха, вот кто принимал Допинг и советовал Вини стопудого
Ришар Веранг тоже нерз был Уличен, хотя я уважаю Виранга
Из Итальянцев Симони, Бассо
Из Испанцев Тут список огромен но самые главные тестостеронщики это Роберто Эрос!

А у нас это впервые и то не правда и правдой быть не может.
Как говорил трех кратный Чемпион Мира по Тяжелой Ателитики наш атлет Илья Ильин- Типа я беру собой прибор который определяет подсыпали ли мне в творог или в Расольник, тестостерон или нет. И каждый спорсмен это боится
  • 0

#598
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
теперь ещё и Майо ...

ПС единственное что радует - Майо выступает за Сонье Дюваль....лягушатники....

Винукорова уволили из Астаны.... так написано на Евроспорт.сом :bow:

Сообщение отредактировал chingashow: 31.07.2007, 02:03:06

  • 0

#599
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
"Астана" зарегистрирована в швейцарии, поэтому и пишут так. Это нормльная практика, не переживайте.
Вино уволили и это уже сайт "Астаны" поддтвердил.
  • 0

#600
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я под столом! Наши журналюги, как всегда, жгут:

На днях в столице прошла республиканская многодневная гонка на призы известных велогонщиков братьев Тетерюк. Сами спортсмены уже много лет являются подданными Штатов, но собственные соревнования проводят в Казахстане. Гонка проходила в шесть этапов на новой лыжно-роллерной трассе, что расположена в одном из парков столицы. По сумме всех этапов карагандинцам досталось командное третье место, чуть впереди оказалась спортшкола Сарани, а лидировала команда Талды-Кургана.


(ART)

Интересно, сами братья то в курсе, что они в Штатах живут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.