Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#521
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Готов поддержать любую идею по поддержке Вино и команды. А вообще хочется забрасать организаторов, чиновников и прочих письмами от всех адекватных болельщиков, послать их подальше вместе с таким Про Туром и Туром, и пусть между собой соревнуются. А всем нормальным гонщикам создать альтернативный союз со своими гонками вне франции и своими гонщиками без идиотов.

а можно узнать, что входит в понятие "нормальный гонщик"?
  • 0

#522
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты напиши лучше в коммерсант, которому веришь слепо - там про нормы больше знают.
  • 0

#523
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а ты напиши лучше в коммерсант, которому веришь слепо - там про нормы больше знают.

cоветы при себе оставь, ок? и перевирать мои слова не надо про то кому и насколько я верю.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.07.2007, 17:50:30

  • 0

#524
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"мои слова" откуда? :lol: там цитаты же, чужим пером писано...
  • 0

#525
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Готов поддержать любую идею по поддержке Вино и команды. А вообще хочется забрасать организаторов, чиновников и прочих письмами от всех адекватных болельщиков, послать их подальше вместе с таким Про Туром и Туром, и пусть между собой соревнуются. А всем нормальным гонщикам создать альтернативный союз со своими гонками вне франции и своими гонщиками без идиотов.

а можно узнать, что входит в понятие "нормальный гонщик"?


В первую очередь, не французкие гонщики, которые даже не общаются с другими командами ( читай блог Поповича), во вторую это те, кто не стал сразу радоваться ( причем необоснованно) проблемам Астаны и Вино. Вообще, думаю, нам здесь всем понятно кто "нормальный" в данной ситуации, а кто нет.
  • 0

#526
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"мои слова" откуда? :lol: там цитаты же, чужим пером писано...



, наконец, "Коммерсант" для меня всегда будет компетентнее "Хабара"


я нигде не писал, что все, что я выкладываю - правда или истина в последней инстанции.


http://vse.kz/index....c...t&p=3857076
так понятнее, какие мои слова не надо перевирать?
  • 0

#527
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лана, осе трпера - тут болельщики, а не братия пишущая: мы верим сердцем, а не "моим словам", которым и автор не верит сам.
  • 0

#528
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Для Вино это последний Тур - не дошло что ли?

НЕТ! Нет и нет! Вини докажет свою невиновность. И все мы ему в этом готовы помочь. Это подстава чистой воды. Сейчас или никогда, именно сейчас необходимо в конце концов надавать подзатыльников всем тем кто затеял эту травлю против гонцов.

Вини не дисквалифицируют.

А на тур .. хотя да, ты знаешь, может быть это и был его последний тур. Зачем ехать на гонку на которой тебя не уважают. Зачем нам этот Тур?
Но, Вини ещё даст дрозда всем.
  • 0

#529
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Марина чем нам помочь?
Все что угодно, что бы етих уродов задвинуть.
Винокуров это икона велоспорта - это мой кумир последних 10 лет, я как будто вместе с ним все эти годы прожил.(Даже мы с тобой знакомы благодаря ему!)
Я так не позволю обращаться с нами!
Всё что против Вино - это против меня и против Казахстана!
Пусть Туровцы теперь расхлябывают всё это - оно им аукнется!

Проба Б Винокурова дала "другой результат"!!!
Т.е. соотношение кровяных телец в нем другое! - Это просто свидетельствует о фальсификации!!!!!!!!!!! результатов - два раза одинаково разбадяжить не получилось.
Надеюсь теперь начнут казнить всех наших врагов - давно пора гонщикам объединиться - а они друг на друга косятся.
Поведение Миллара И Бунена - это вообще верх цинизма - как они могут что то говорить о Вино? Вина не доказано - по сути еще ничего не предъявили официально.
Кофидис оборсрался - вчера назвали Винокурова бастардом - а теперь сами в таком же положении.
Бог всё видет - всем воздастся по заслугам!!!!!!!!!!
  • 0

#530
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Готов поддержать любую идею по поддержке Вино и команды. А вообще хочется забрасать организаторов, чиновников и прочих письмами от всех адекватных болельщиков, послать их подальше вместе с таким Про Туром и Туром, и пусть между собой соревнуются. А всем нормальным гонщикам создать альтернативный союз со своими гонками вне франции и своими гонщиками без идиотов.

Да, нужно послать им всем письма....и положить туда немного белого порошка :lol:
  • 0

#531
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Проба Б Винокурова дала "другой результат"!!!

а это офицальная информация???
  • 0

#532
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
неофициальный - в том то и дело что сейчас всё будет с нарушением процедур!
Килишуют они! Сами наверно уже не рады что они сделали
  • 0

#533
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Проба Б Винокурова дала "другой результат"!!!
Т.е. соотношение кровяных телец в нем другое! - Это просто свидетельствует о фальсификации!!!!!!!!!!! результатов - два раза одинаково разбадяжить не получилось.

Чё-то нигде ничего не видно, не слышно про это. Молчат в тряпочку и дружно следуют "в русле указанном партией и правительством"?..
  • 0

#534
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
вчера курдюков осторожно говорил в эфире что проба Б положительная но у нее совсем другие показатели от пробы А то есть всем понятно что пробы бодяжили
  • 0

#535
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пишут, что Колесов из Астаны на другой гонке разбился сильно на финишном спринте, щас в госпитале...
  • 0

#536
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Пишут, что Колесов из Астаны на другой гонке разбился сильно на финишном спринте, щас в госпитале...

Почему молчит гос-во? Ведь если честно, то лягушатники нагибают, и только фанаты это видят и шумят. Я за письмо в этот гадюшник!
  • 0

#537
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1. наши не молчат (иной раз правда зря)
2. оргам-петли никакой президент не указ
3. Вино хотел выиграть Тур, чтоб утереть им носы - только так.
  • 0

#538
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Думаю на наши эмоции всем насрать в далекой Франции.
Тут должна действовать команда при поддержке Папы.
Если Саша не виновен, то биться нужно до конца, подавать в суд, делать независимый анализ. Нанимать экспертов, адвокатов.
Если промолчат, то значит не все там чисто.
Мне верится в лучшее.
Надо бороться.
  • 0

#539
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера курдюков осторожно говорил в эфире что проба Б положительная но у нее совсем другие показатели от пробы А то есть всем понятно что пробы бодяжили


практически дословно, что говрил Курдюков

пришла проба Б
она сделана неуклюже, что команда хотела чтобы ее вскрывали вместе с
гонщиком в присутсвии экспертов.
а результат уже прислали по факсу
и короче сказано, что результат Б отличается от А сильно!!!
по всем цифрам, по всем показателям...
а что это означает беспонятия, ничего не говориться!

а то, что проба Б положительная небыло сказано.
  • 0

#540
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Думаю на наши эмоции всем насрать в далекой Франции.
Тут должна действовать команда при поддержке Папы.
Если Саша не виновен, то биться нужно до конца, подавать в суд, делать независимый анализ. Нанимать экспертов, адвокатов.
Если промолчат, то значит не все там чисто.
Мне верится в лучшее.
Надо бороться.

Все, что случилось с Вино выглядит очень странно. Тут очень много вопросов о том как это он смог это сделать не заметно в процессе гонки, будучи под пристальным контролем не только журналистов. Это не три кубика актовигина вколоть. Тут всетаки специальная процедура нужна.
К стати есть много общего в случаях Лэндиса и Вино.
Сейчас проблема Лэндиса смотрится иначе. Человек потратил все свое состояние и время,
доказывая свою невиновность. Я никогда не верил в его чистоту. И сейчас не верю. Но то что могли и его , результаты фальсифицировать или выдать ошибочные а потом скрывать начинаю верить. Ведь не смогли сделать ему пробу Б должным образом.
А если все таки что-то и было то это был жест отчаяния. . Иногда пытаясь свершить что то великое, и когда кажется уже шансов нет человек делает определенные глупости. Это его суть.

Сообщение отредактировал Volandy: 27.07.2007, 13:38:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.