Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#481
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
CyclingNews

В вышедшем в среду спортивном ежедневнике "Л'Экип" Винокуров заявил о том что он никогда не применял допинг: "Это ошибка. Я никогда не принимал допинг, это вообще не так я вижу свою профессию". "Я думаю это ошибка из того моего падения. Я говорил с докторами команды, у нес гипотеза что у меня в бёдрах накопилось слишком много крови что и могло привести к позитивному тесту [на допинг]".

Вино заявил что является жертвой "провокации":

" -- Это продолжается уже месяцы и сегодня им таки удалось уничтожить меня. Становлению нашей команды завидовали многие, и вот сейчас мы платим цену. Обидно что приходится уходить с Тура так, но я не буду тратить время, доказывая что я невиновен."


Ублюдки.

По уму, их бы всех засудить (при наличии воли сделать это, и средств на команду адвокатов). Даже если подтасуют второй тест и сделают невозможным обеливание в глазах общественности, всё равно действия противозаконны.

Вот этих бы "храбрых мосек" из хранцузских команд (Кофидис, Франсез де Жо), которые почуяли куда ветер дуют и весело подлаивают -- тоже бы к ногтю. Решили хоть чем-то в гонке отметиться, не результатами, так подлостью. Подонки.

PS. Походу зря переводил: ?У меня нет водки в крови!? eurosport.ru

Сообщение отредактировал profiT: 25.07.2007, 19:39:18

  • 0

#482
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Зависти нет придела :(
eurosport.com
Ещё не зная окончательного результата все орут какой Вино плохой человек....как раздражает...особенно слова Боера- менеджера Кофидиса... гонщики могут высказывать свое мнение, а для представителей команд в таких случаях есть специальная реплика - no comments.... абсолютное отсутствие этики...
Я действительно считаю, что это произошло в связи с травмой и её лечением...

обидно, что л'Экип Вино сказал:
"It's a shame to leave the Tour this way, but I don't want to waste time in proving my innocence."
если его не оправдают, то мы его больше не увидим....


ПС Почему-то про Расмуссена никто ничего не сказал, хотя получив 3 предупреждения гонщик дисквалифицируется, а у него их 4!!!!

ППС В Идеале хотелось бы, что бы Вино оправдали, а потом спросили мнение у тех кого процитировал Евроспорт... могут только завидовать... Как правильно profiT сказал: не результатами, так подлостью отметятся

Сообщение отредактировал chingashow: 25.07.2007, 20:08:10

  • 0

#483
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Фрнацузские команды уроды.
Один директор вообще Винокурова назвал bastardoм!!
Все pадостные ходят и довольные.
Никто кроме Лендиса не поддержал Вино...
Что бы им всем обломилось!
Вино оказался слабее системы - его подставили под нелепый допинг.
Надеюсь справедливость восторжествует!
  • 0

#484
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Еще один гонщик пойман на допинге, но его имя пока не разглашается

#485
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да все они лижуут пятую точку организаторам, особенно эти французкие комманды, посмотрим что будут говорить если кого из них уличат. Хотя судя по всему им это как раз и не грозит.

А Вино очень жалко(( Я так за него болел.
Да и всю комманду в целом тоже.
  • 0

#486
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Еще один гонщик пойман на допинге, но его имя пока не разглашается

его имя Кристиан Морени
выступает за........ Кофидис
а ведь менеджер Кофидиса вчера назвал Вино bastardом ..... интересно его коментарии теперь почитать
  • 0

#487
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Sulik: Ну Миллар поддержал, он сам шоке, он верит вино!
По началу сняться хотел с тура. Это есть на сайтах в реакциях, можно почитать.
  • 0

#488
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
сволочи! вряд ли когда-нибудь смогу смотреть Большую петлю. 100% подстава. ненавижу французов
  • 0

#489
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2 Sulik: Ну Миллар поддержал, он сам шоке, он верит вино!
По началу сняться хотел с тура. Это есть на сайтах в реакциях, можно почитать.


вот слова Миллара

?Слава богу, самоуверенность была наказана. Он поступил глупо и допустил огромную ошибку, - осуждает своего коллегу Дэвид Миллар из Sonier Duval. - Я думаю, для всех очень хорошо, что это было выявлено. И сейчас очень важно, чтобы никто больше не пытался перелить себе кровь и сделать еще что-либо запрещенное законом. На первое место выходит чистота велоспорта. В любом случае, перелить себе чью-то кровь ? это безумно опасно. Это просто недопустимо. Риск, которому подверг себя этот парень ? связан не только со спортивной составляющей. Это опасно для его жизни?


взято отсюда
  • 0

#490
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а я читал здесь
http://www.cyclingne...vino_reaction07
  • 0

#491
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сволочи! вряд ли когда-нибудь смогу смотреть Большую петлю. 100% подстава. ненавижу французов

Я вообще всю жизнь смотрел только Giro, а в этом году ниразу не включил телик... все ждал Тур, хотел увидеть Вино в желтой майке в Париже.... но эти лягушатники..... подстава 150%....и в прошлом году была подстава, когда не дали Астане поменять гонщиков и выбросили нас.... Теперь опять вернусь к Giro.... а Тур... там скоро только среднестатистические французики будут выступать, зато как они будут радоваться что "Великий" Тур под силу только французам.....


пс извините, что я все тут ругаюсь.... думаю вы меня понимаете... :(
  • 0

#492
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
мои эмоции здесь http://m-kaa.livejournal.com/
  • 0

#493
реке

реке
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю замечательную страничку, думаю, станет немного легче от мнения хорошего чела про нашего Вино и его командую
http://sobolev-sv.livejournal.com/
  • 0

#494
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ни уя себе...вот это евоспорт.ру пишет???????
читали
http://www.eurosport...to1257362.shtml

слов нет
  • 0

#495
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ни уя себе...вот это евоспорт.ру пишет???????
читали
http://www.eurosport...to1257362.shtml

слов нет


Мы об этом как раз и говорим....
особенно раздражают французские команды, которые чуть ли не празднуют!!!! А сами, наверняка, по уши в этом же... пример гонщик Кофидиса - Морени, сегодняшний результат на наличие тестостерона позитивный....
  • 0

#496
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хорошо, я понял, но у этой статьи нет оригинала английского, я не нашел,
как и эти высказвания Миллара и Боннена, в англоязычных источниках я не видел.
Я ссылку дал на реакцию Миллара. Вот сравните её стой, что на на ес.ру напиано, абсолютно противополжное мнение!!!
как такое может быть??
  • 0

#497
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений

как такое может быть??

Да и Миллар и Боонен оба-два в отметились в новостях Евроспорта-2, отмечаясь "на злобу дня". Оба говорили по английски именно то.
  • 0

#498
реке

реке
  • Гость
  • 7 сообщений
Здесь фото Кристиана Морени и ссылка на L'Equipe
http://drugoi.livejo...774.html#cutid1
  • 0

#499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ох дай бог Вино будет не виновным, тогда все себе будут кусать локти и стоя на коленях просить прощзения у Саши у команды и у нашей федерации. Твари они конченные. Соррри
  • 0

#500
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А Кофидис все-таки ушел с Тура
М
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.