Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#321
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Пусть не патриотично с моей стороны, но Кашу не осилить Тур.
А вот Клодину вполне по зубам и по силам.

Я с вами абсолютно не согласен :)
  • 0

#322
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Я думаю все у Астаны не так уж плохо.
Конечно не надо ориентироваться на Расмусена у него более 5 минут отыграть не сложно.
относительно Меньшова и Вальверде Клоде проигрывают совсем немного, а Каш ничего. Есть еще Састрэ со Шллэком но они пока не так опасны.
А вот у Вино дела посложнее но не совсем все плохо. Если восстановиться то может это все наверстать, а если во вторник он еще проиграет больше минуты то будет сложнее. Хотя есть шанс, т.к. у Астаны три потенциальных лидера то трудно будет Вальверде с Меньшовым гоняться за всеми тремя все оставшиеся горы и кого ни-будь да и отпустят.
Еще больше полгонки впереди и все может поменяться. В отличие от предыдущих, этот тур менее предсказуем и более интересен. Я думаю это связано с тем, что здесь на пару тройку американцев стало меньше.
  • 0

#323
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Досадно за Вино... Шансов мало, но они есть. И он уже доказывал, что умеет творить чудеса. А если гонка у него не пойдет, думаю Астана будет работать всё-таки на Каша
  • 0

#324
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Статья в www.cyclingnews.com - "Винокуров: героизм привлекает внимание к Туру"
  • 0

#325
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот сегодня, думаю, все и решиться в команде, кто и накого будет рабоатать.
Теже две минуты Вини вальверде на вуэльте проигрывал и ни чего, итог все знают!
Только не нравиться, что Кледи был не доволен вчерашним этапом. Вини его по плечу похлопал, тот головой отмахнулся...видать уже чегото хочет.
  • 0

#326
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
для знатокоф итогоф: сегодня вообще-то день отдыха
  • 0

#327
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я про то и говорю, что будут сидеть у кумекать, чего им делать, как дальше быть!
  • 0

#328
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
завтра будет такой профиль - высокие горки однако:
Изображение
  • 0

#329
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Да, немцы по-написали ;)
Ну, а, что они хотели? Сейчас там часто пишут, типа Вино казах, казахские деньги.... А когда он был сильнее Яна в Телекоме, а пахал на него, они не очень то выступали против. С этой стороны они получили "сдачи" "как вы, так и мы"

Андреас обязан пахать, вот и пашет.
Вини тяжеловато, там фотка есть, на финише, у Вини вроде даже колено в крови. Вот она

Сегодня отдохнет, решит, что будет и как.

Для казахов нужен только казах в призах. А если думать по спортивному, то Андреас все же готов лучше.

Сулик, я в курсе :lol: Но тут прибавь ещё и отношения в команде. За Вини горой все, а за Каша нет. У Вини характер бойца, а Каш пока в той стадии, когда ему должны все помогать и думать за него. Дофине это хорошо показало.
  • 0

#330
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В 2005 году горы телеграф и галибье были на 11 этапе, выйграл тот этап Вино! ;)
  • 0

#331
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Если Вино вдруг почувствует что не сможет претендовать на победу, какой выбор сделает Астана? в пользу казаха Кашечкина или же в пользу опытного Клодена? если в пользу первого то как интересно Кледи отреагирует?
  • 0

#332
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот так новость, Эдди Маззолени завершил свою карьеру..очень жаль!

Сообщение отредактировал theProphet: 16.07.2007, 19:04:09

  • 0

#333
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Меньшов, на своём блоге, по поводу 8-го этапа:

Вчера же, я считаю, для меня был суперудачный день. За Расмуссеном гоняться не стал, а прикрепился к Винокурову и Кледену, контролируя их ход. Перед началом этапа строго наказал себе: не проиграть много Вино, Кледи, Вальверде. Вот и получилось, что задачу-минмум выполнил. А казахстанцу ?везу? две минуты. Все-таки лидеров ?Астаны? я считаю главными конкурентами. Вальверде тоже опасен, но с ним я могу бороться на равных. Вчера следил за тем, чтобы группа Вальверде, Моро, Эванса не удрала далеко.


  • 0

#334
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
меньшов хорош, конечно, но теперь на курицу рабоать будет!!!!
  • 0

#335
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А Кледи красавец!!! Понимает что и как, на сайте своем пишет (перевод от транслит.ру)

Я могу понимать неудовольствие некоторых болельщиков(поклонников), все же, велоспорт - это спорт команды. Если в конце этой поездки один из нас на подиуме должен был стоять(относиться), все способствовали в группе(команде) ее(их) часть этому.

Сегодня мы будем работать надо днем отдыха усердно лечить наши нарушения(травмы). От правильного(настоящего) спокойствия никакой след.

На этом месте я охотно хотел бы благодарить всей(общей) команды, которую действительно все возможное делает для того, что дела идут у Vino и меня как можно скорее снова лучше.
  • 0

#336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мда, халтура это все
  • 0

#337
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да вот не скажите, Кледи все таки с головой, прекрасно понимает в какой команде он работает, на чьи деньги, прекрасно знал на что он идет. Виник уже такое в телекоме проходил и спокойно работал на Яна.
Это профспорт!
  • 0

#338
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я и не про это и даже чуть чуть про это, просто я сомневался но во вчерашнем этапе я увидел как Клди ташил Сашу, но вот каш гад убежал вперед, хоть один этап он может ему помоч или нет, только благодаря Саше, он был третьем на вуэльте
  • 0

#339
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я и не про это и даже чуть чуть про это, просто я сомневался но во вчерашнем этапе я увидел как Клди ташил Сашу, но вот каш гад убежал вперед, хоть один этап он может ему помоч или нет, только благодаря Саше, он был третьем на вуэльте

Не шаришь ты мужик, никуда он не убегал, он Алехандру контролировал. Как только очередь доходила до него в этом отрыве, он его не тащил, а тормозил. И все это время ждал Винокурова. Если бы Саша подтянулся к ним, Тут то бы Каш его и потащил, все то напахались в отрыве, а Каш на колесе отсиживался. Вот только Саша еще не готов, не потянул. Будем надеяться, завтра он будет в лучшей форме.
  • 0

#340
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тёмны, хватит тащить сюда пересуды эти кухонные - тут про велоспорт тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.