Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#301
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Кто-то на форуме евроспорта утерждал, что причиной падения Вино была слетевшая цепь

Да у него цепь слетела - бывает такое.
Я недавно тоже писал - на спуске с медео у меня так же цепь соскочила - я грудью ударился об руль - но не упал - хотя юзом пошел.
Как я Вино понимаю! Нелепость какая-то!
Что за проклятье такое!
  • 0

#302
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Alexandre Vinokourov looking like a mummy, all wrapped in gauze, coming back from his natural break.
  • 0

#303
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
сейчас тв смотрит кто????
как он, весь забинтованный едет???
в группе хоть????
  • 0

#304
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
13.07.07, 20h44

Вся Команда Астана Вам говорит спасибо!

Книга дарственных надписей официального сайта в Интернете, Astana Cycling Team, пополняется чудесными посланиями для всей команды.

Этим маленьким посланием, Astana Cycling Team, гонщики и остальные, желают вас всех поблагодарить за вашу теплую поддержку, за ваши пожелания и за ваше виртуальное присутствия с нами. Вся команда рада и читает регулярно ваши различные послания.

У Astana действительно наилучшие поклонники мира! Спасибо и главным образом продолжайте нам писать!!!
  • 0

#305
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В новостях читал, даже на франце было понятно! :)
Приятно, что нас слышат!!!
А они боялись, что бяку будут писать!! ))
  • 0

#306
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
7 этап
1 горный этап
начало
Винокуров едет
Астана как вчера вокруг
пока горы не большие
пелетон общий
  • 0

#307
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

7 этап
1 горный этап
начало
Винокуров едет
Астана как вчера вокруг
пока горы не большие
пелетон общий


Осталось 76 км, отрыв 6:05, в отрыве Саво и Фофонов, ну и ещё всякие :)
  • 0

#308
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень радостно было видеть сегодня бодрого Винокурова. Просто ехал с пелотоном, и при этом поднялся в генерале на 44 место (с 81-го по-моему). Под конец начал срывать бинты :). Ватка только приклеилась к локтю. Завтра будут афигительные горы. Интересно, Вино завтра также будет ехать с пелотоном? Стабильно откатает, потом отдохнет денек, а потом покажет всем кузькину мать.

Начинается самое интересное?
  • 0

#309
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
эх, этап не видел, электричество внезапно закончилось.
Но Виник радует, очень боялся, что проиграет сегодня, но молодец, держиться!!!!
Завтра гораздо сложнее будет, но мы то верим!!!
  • 0

#310
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Буду держать кулаки, чтобы он сегодня доехал до финиша среди лидеров
Выздоравливай быстрее Саша!
  • 0

#311
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Подскажите, какие шансы Вино на победу в генерале после 8го этапа!?!?!
Во вторник, надеюсь он уже не будет проигрывать лидерам, а к 14 этапу должен и востановится... но в любом случае в горах отыграть 2-4 минуты тяжеловато... так что ещё и на разделке придется поработать...
Короче, кто из нижеперечисленных в генерале скорее всего будет выше Вино к концу гонки???

1 Michael RASMUSSEN 00.000''
2 Linus GERDEMANN 43.000''
3 Iban MAYO 2'39.000''
4 Alejandro VALVERDE 2'51.000''
5 Andrey KASHECHKIN 2'52.000''
6 Cadel EVANS 2'53.000''
7 Christophe MOREAU 3'06.000''
8 Alberto CONTADOR 3'10.000''
9 Frank SCHLECK 3'14.000''
10 Denis MENCHOV 3'19.000''
11 Carlos SASTRE 3'35.000''
12 Andrйas KLЦDEN 3'46.000''
13 Levi LEIPHEIMER 3'53.000''
14 Oscar PEREIRO SIO 3'54.000''
15 Haimar ZUBELDIA 4'00.000''
16 Manuel BELTRAN 4'19.000''
17 Juan Manuel GARATE 4'22.000''
18 David ARROYO 4'51.000''
19 Kim KIRCHEN 5'02.000''
20 Tadej VALJAVEC 5'03.000''
21 Mikel ASTARLOZA 5'14.000''
22 Alexandre VINOKOUROV 5'23.000''


Сообщение отредактировал chingashow: 15.07.2007, 22:30:42

  • 0

#312
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Первый горный этап спокойным не назовёшь - все фавориты гонки перед днём отдыха показали зубки. Но Астана грамотно и дружно защищалась, Вино и оба вице-капитана приехали впереди.
Во вторник королевский этап, ещё одно испытание горами.

Сообщение отредактировал Timur_j: 15.07.2007, 22:38:33

  • 0

#313
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
чего ссыте пацаны, первая неделя закончилась еще 2 впереди!!!
какие шансы?, да хоть 10%, да хоть 1% - однин хер шансы ЕСТЬ!!! Вино в гонке!!!!
  • 0

#314
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Винокурова ни смотря ни на что по прежнему верю. :)
Но он за выходные мне кажется сам решит, сможет ли он дать бой всем, или же в команде появится новый лидер - Кашечкин? Что по моему мнению вполне по силам ему выйграть Тур. учитывая как хорошо тот сегодня проехал.
А шансы есть у всех: у Меньшова быть в призах, У Састре быть в шестерке, ну и конечно же у Валверде на победу.
У Расмуссена шансов немного, так как раздельщик из него не важный :smoke: Эванс силен, Лейфаймер, Контадор, Моро.
Ну и гонщики Астаны впереди планеты всей. буду на это надеятся!
  • 0

#315
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

В Винокурова ни смотря ни на что по прежнему верю. :)
Но он за выходные мне кажется сам решит, сможет ли он дать бой всем, или же в команде появится новый лидер - Кашечкин? Что по моему мнению вполне по силам ему выйграть Тур. учитывая как хорошо тот сегодня проехал.
А шансы есть у всех: у Меньшова быть в призах, У Састре быть в шестерке, ну и конечно же у Валверде на победу.
У Расмуссена шансов немного, так как раздельщик из него не важный :smoke: Эванс силен, Лейфаймер, Контадор, Моро.
Ну и гонщики Астаны впереди планеты всей. буду на это надеятся!

Пусть не патриотично с моей стороны, но Кашу не осилить Тур.
А вот Клодину вполне по зубам и по силам.
  • 0

#316
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Но он за выходные мне кажется сам решит, сможет ли он дать бой всем, или же в команде появится новый лидер - Кашечкин? Что по моему мнению вполне по силам ему выйграть Тур. учитывая как хорошо тот сегодня проехал.

Тоже думаю, что во уже вторник Астана выберет: полагатся на Сашку или везти Кашечкина... учитывая секундное отстование последнего от Вальверде второй вариант кажется очень привлекательным, не правда ли??!!!!
Ну а если Вино возвратится после травмы и победит, то это будет нечто!!! А что самое главное все мы в это верим :)

Пусть не патриотично с моей стороны, но Кашу не осилить Тур.
А вот Клодину вполне по зубам и по силам.

Клоди классно сегодня держался, я думал, что у него травма посерьезней...
А насчет Каши, то ему можно дать шанс, если так случится, то я не буду "убиватся" действиями Астаны

Сообщение отредактировал chingashow: 15.07.2007, 23:25:56

  • 0

#317
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кледи травма до сих пор серьезно беспокоит, но они классно сегодня догоняли когда он включился, разрыв был около 20 секунд, но потом на большее видать не хватило да и Вино не потянул, в рез-те больше минуты
  • 0

#318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сашай выйграет Тур он пообещал 01, так что извените, я вам лидера менять на форуме не позволю, пусть это сделает сам капитан, если конечно он этого захочет!!!
  • 0

#319
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мда. Посмотрели немцы на Клёдена, работающего как проклятого (блин, молодец -- мужик) на Винокурова и страшно обиделись -- ажно две последние страницы на гостевой команды почти сплошь исписали.

Я по дойч не особо шпрехаю, но обилие восклицательных знаков и злобных смайликов говорит за себя.

Там же, на оф. сайте слова Винокурова после 8-го этапа:

Последние три километра были очень сложными. Мне повезло что команда работала так тяжко на меня и особенно это сделал Андреас под конец этапа. Мыщцы устали, и восстановился я не так уж хорошо... Для меня самым главным было не потерять слишком много по времени. Так как я всё ещё питаю надежду выиграть Тур. Завтра -- день отдыха и что может быть для меня лучше!


Сообщение отредактировал profiT: 16.07.2007, 03:35:58

  • 0

#320
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Немцев понять можно - ихний Телеком за вчерашний этап потерял сразу 2-3-х гонцов. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.