Перейти к содержимому

Фотография

Обманет ли еще раз? Доверять или нет?Выслушаю каждого....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
доверяйте, доверяйте, без лоха жизнь плоха:smoke:
  • 0

#62
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кенту моему не повезло аж два раза.
Первый раз ему изменила подруга, он её простил, затем последовал второй раз опять простил на третий не выдержал послал её.
Почти год на баб не смотрел
Второй раз практически такая же ситуация как у автора ветки. Познакомился с девушкой, на вид такая скромница, начал встречаться с ней через некоторое врема она говорит, что её парень вернулся с армии ну и типа прощай.
Потом видимо её парень узнал как она его "ждала" и кинул её. Эта сучка звонит кенту и началось, прости извени и т.д т.п он опять прощает.
Как -то звонит ему его "тёща" говорит что Юля залетела, стали они жить вместе. Друган даже обрадовался что у них будет ребёнок, но радость его улетела буквально через 1,5 недели. Приходит он домой и видит как его Юльку кто-то увозит. Подходит "тёща" и говорит что это не твой ребёнок так что типа отдыхай и не вспоминай, прощай.
У другана был просто шок. Через месяц эта сука набралась наглости и опять ему звонит он её уже послал.

Вся эта стория написана для размышления автору
  • 0

#63
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Агафон-Архимудрый + по 2 3 2 Правил ЦТ
  • 0

#64
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кенту моему не повезло аж два раза.
Первый раз ему изменила подруга, он её простил, затем последовал второй раз опять простил на третий не выдержал послал её.
Почти год на баб не смотрел
Второй раз практически такая же ситуация как у автора ветки. Познакомился с девушкой, на вид такая скромница, начал встречаться с ней через некоторое врема она говорит, что её парень вернулся с армии ну и типа прощай.
Потом видимо её парень узнал как она его "ждала" и кинул её. Эта сучка звонит кенту и началось, прости извени и т.д т.п он опять прощает.
Как -то звонит ему его "тёща" говорит что Юля залетела, стали они жить вместе. Друган даже обрадовался что у них будет ребёнок, но радость его улетела буквально через 1,5 недели. Приходит он домой и видит как его Юльку кто-то увозит. Подходит "тёща" и говорит что это не твой ребёнок так что типа отдыхай и не вспоминай, прощай.
У другана был просто шок. Через месяц эта сука набралась наглости и опять ему звонит он её уже послал.

Вся эта стория написана для размышления автору

да тут материала на целый сериал хватит ! "какая интересная жизнь у людей !..." (с) не помню... из фильма какого-то
  • 0

#65
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
К сожалению это всё правда, хотя и вправду хоть сериал снимай
  • 0

#66
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....


как то вы по детски ставите вопрос : Доверять ей или нет!
Будьте адекватными и вы почувствуете врет она вам или нет
  • 0

#67
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений


Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....


как то вы по детски ставите вопрос : Доверять ей или нет!
Будьте адекватными и вы почувствуете врет она вам или нет

Если один раз предала, думаю будет и второй и третий раз :dandy:
poiuytrewq а если её друг опять к ней вернется??? чё делать будеш?? :eek:
  • 0

#68
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Агафон-Архимудрый + по 2 3 2 Правил ЦТ

Агафон-Архимудрый прав хоть и груб.
Михалков сказал так, ежели человек меня подвел(читай кинул) я ему говорю прощай навсегда, поэтому у меня много врагов и недоброжелателей. :D
  • 0

#69
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть такое понятие "Честь". Баба ушла, собери сопли и пошли подальше. Пришла, сделай так что б тебя просила, молила, обьясняла, извинялась. Потом спроси "А зачем ты мне это все рассказываешь, ты ж ушла, так и иди себе". Тогда и тебе будет легче, и она может быть что поймет.
Почитать что тут девушки написали. Дык, мадонна получается, ты ей еще и благодарен должен быть, что она тебе такое устроила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.