Перейти к содержимому

Фотография

Обманет ли еще раз? Доверять или нет?Выслушаю каждого....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
автор, Вам решать самому!!!
мы не знаем какие у Вас отношения были, как она на Вас реагирует, может только с Вами "контролирует себя от необдуманных ситуаций и решений", а может ещё чего
откуда нам то знать как она смотрит на Вас, что на душе у неё , когда она о Вас думает
это Вам надо взвесить все факторы и решить
а ещё можно довериться своей, те Вашей интуиции, а она Вас держит, она не пускает Вас-это о чём то говорит!!!
если бы Вы сами хотели, то забыли бы в 5 минут о её проступке и кинулись бы в омут отношений с ней, а так..........................................................

и даже если Вы будете вместе, то никогда никогда ни она ни Вы не забудете её ухода!!! всё равно всегда в памяти будут кружить этот момент и всплывать всегда, когда будет хоть малая угроза отношений.........( кога она на работе задержиться, с подругами загуляет, будет при вас по телефону говорить, а в ответ слышаться будет мужской голос)

если бы Вы могли доверять, то не спрашивали нас бы тут
а Вы не можете, соответсвенно сомнения буду грызть Вас всегда во время Ваших отношений
имхо

и кстати, помоему даже больнее будет если чеовек не телом, а сердцем изменит...но это если ты любишь того человека, котрый изменил
  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, как вариант можно в шахматы па начам играть ;)


Самаритянин оригинал)), у друга подруга во время этого иногда предпочитала сканворды разгадывать))

#43
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....

как сказал П.Коэльо - "если это случилось один раз - есть вероятность, что этого больше не случится, но если это случилось во второй раз - случится и в третий". в общем, на первый раз можно простить, имхо, если любишь.
  • 0

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как сказал П.Коэльо - "если это случилось один раз - есть вероятность, что этого больше не случится, но если это случилось во второй раз - случится и в третий". в общем, на первый раз можно простить, имхо, если любишь.


П. Коэльо - эт ещё один боян, пропагандирующий религиозные основы типа "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую". Не пойму, что в нём находят или "открывают" для себя, когда П.К. всего лишь заново перетряхивает религию в своих интертрЕпациях, и баяня старые прописные истины))

Сообщение отредактировал Grey: 09.01.2007, 19:04:46


#45
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

как сказал П.Коэльо - "если это случилось один раз - есть вероятность, что этого больше не случится, но если это случилось во второй раз - случится и в третий".


+1

Не пойму, что в нём находят или "открывают" для себя, когда П.К. всего лишь заново перетряхивает религию в своих интертрЕпациях, и баяня старые прописные истины))


Жизнь пытается достучаться до тебя. Если это не получается через старые прописные истины, то пробует через Паоло Куэльо, банку с пивом, рассвет, хамовитую продавщицу, 210, пролитый кофе, дохлую муху на подоконнике, через монитор.
"...И ты будешь переживать этот опыт тысячи раз до тех пор, пока не усвоишь..." - тоже его

Открывать для себя новое можно во всем, нужно только хотеть это видеть.

если следовать Вашей логике, то вся наша жизнь и смерть - боян. ;)
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

"...И ты будешь переживать этот опыт тысячи раз до тех пор, пока не усвоишь..." - тоже его


А что такое опыт? Опыт - это сын ошибок трудных))

если следовать Вашей логике, то вся наша жизнь и смерть - боян. ;)


неправильный вывод ;) Читаем мои слова и делаем вывод: "Не нужно читать бояниста Коэльо, чтобы понять, что такое хорошо, а что такое плохо, тем более, если сам это знаешь наверняка. В этом случае Коэльо читается с зевком, а для тех кто эти истины только открывает, естессно, писатель будет восприниматься как нечто))". Соль вся в том, что для меня Коэльо слишком примитивен со своими религиозными боянами.

#47
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


как сказал П.Коэльо - "если это случилось один раз - есть вероятность, что этого больше не случится, но если это случилось во второй раз - случится и в третий". в общем, на первый раз можно простить, имхо, если любишь.


П. Коэльо - эт ещё один боян, пропагандирующий религиозные основы типа "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую". Не пойму, что в нём находят или "открывают" для себя, когда П.К. всего лишь заново перетряхивает религию в своих интертрЕпациях, и баяня старые прописные истины))

вообще-то я обсуждала здесь не писателя, а привела лишь одну фразу, которая для меня кажется очень правильной ;)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 10.01.2007, 09:50:12

  • 0

#48
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ту Грей:
приглашаю в литературную сетку.
мне интересно, какую литературу вы не считаете примитивной.

Так вы согласны с утверждением или нет?
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Капуччино - утверждение, то бишь цитата, тоже как бы не совсем его. Это прописная истина, авторства у нее нет.
  • 0

#50
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Капуччино - утверждение, то бишь цитата, тоже как бы не совсем его. Это прописная истина, авторства у нее нет.


о чем и речь)). Но Каппучино это узнала видимо только из "уст" седобородого старика.

2 Капуччино

Тоже думаю, что тут жуткий офф развели)).

#51
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
лично моё мнение - и правильно сделала что бросила. какой нормальный мужчина будет ставить отношения и тем более свои на всеобщее рассуждение? как на счет фразы ссор из избы не выносят?
ладно с друзьями посоветоваться, но что бы так!!!! полный пи""ец!
а фразы на счет того что мол он же помощи попросил и прочие.....лажа полная.
афтар не думал о том что останется допустим с ней и что про неё думать будут остальные когда все отношения выведены наверх? личное должно оставаться личным! а так детский сад полный....
так что повторюсь - правильно что ушла! а если просто втупую на бабки доит то тем более молодца! :dandy:
  • 0

#52
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
:dandy: .. не достучалась... :fie:

А от кого что и как я узнаю - этого я Вам не могу сказать, ибо это стрАААшная тайна! :-/
Кста, для справедливости. С авторством слов про опыт я перепутала. То был Бах.

Итак, единственным выводом из нашего небольшого спора стало то, что утверждение "...если это случилось один раз - есть вероятность, что этого больше не случится, но если это случилось во второй раз - случится и в третий..." верно и может быть применено к данной ситуации.
  • 0

#53
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Нет не деверять, один раз смогла, завтра снова уйдет, а ты действительно как запасной аэродром где всегда ждут и тепло!
  • 0

#54
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....


оно тебе надо, сейчас она думает, что может тобой вертеть как хочет, приходить, уходить ....
ты что опускаешься ниже своего достоинства??? Девушки думают, что они могут крутить парнями. Парни одумайтесь надо менять такое отношение к нам. А тебе парень совет "Ей ответить ОТКАЗАТЬ!!! одним словом ?и всё!!! моя точка зрения!!!
  • 0

#55
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Попахивает бл@дством...Пошли ее на!
  • 0

#56
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я такое наблюдал. есть у меня друг, влюблен в одногруппницу поуши. но у неё был парень. потом она с ним рассталась и стала ходить с моим другом. потом рассталась с моим другом и вернулась к парню, вышла замуж. в одно место таких баб, вывод один, послать куда подальше!
выслушали?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 11.01.2007, 17:09:25

  • 0

#57
Aseriec

Aseriec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Цените что имеете. Когда потеряете - будет уже поздно

Не тяжко ли ценить только то что имеешь??? На то ана и патеря чтобы осознать цену потереного, не патеряеш, не найдеш. Пацан сам решит!!! P.S. Ish dulla :rolleyes:
  • 0

#58
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...люди... а люди... о каких отношениях можно говорить, если сроки, которыми оперируют - 2 недели, месяц? тем более удивительно, что инициирован топик, как я понимаю, мужчиной. Вернее, особью мужского пола... Ибо, подозреваю, топикстартер еще не мужчина, а нежный вьюноша...

Молодой человек, искренний совет - не создавайте себе проблем, не нагромождайте лишнего, наслаждайтесь человеком, моментом, жизнью и т.д. Проблемы надо решать по мере их возникновения...

Честно гвооря, всегда думала, что это типично женская манера - выяснять отношения :rolleyes:
  • 0

#59
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг.....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....

Автор: Вам сюда - http://vse.kz/index....pic=102223&st=0
В этой теме более фундаментально обсуждаются затронутые Вами вопросы.
Лично Вам могу сказать: бегите от этой свистушки, постарайтесь ее забыть...
  • 0

#60
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....


думаю тебе стоит поговорить с ней ... " какие планы у нее на счет тебя?, с кем хочет она быть с тобой или с другом?" просто по разговору тебе будет понятно...зачем себя мучать быть или не быть любить или не любить?! все от тебя зависит, и как говорится "доверяй, но проверяй"....мне кажется она сама не знает чего хочет в жизни и кого хочет...удачи!

Сообщение отредактировал Aia: 18.01.2007, 11:56:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.