Перейти к содержимому

Фотография

Обманет ли еще раз? Доверять или нет?Выслушаю каждого....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Автор, вы просто святая наивность.
Да, к стати... если лень юзать поиск, то вот здесь хвост сего баяна. или сюда, но это в крайнем случае. чего там только нет (страничек правда больше на много, раз примерно в 100)... а ещё вот, по поводу наивности. здесь есть альтернативное мнение.

Сообщение отредактировал _Георгий: 07.01.2007, 04:14:23

  • 0

#22
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аффтар! папраси модераторов закрыть тему! Георгий тебе ВСЕ навотттки дал!
  • 0

#23
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не помогают консервативные методы, надо резать...Только радикальные меры!!! Вон из сердца!!!



Да оно понятно, что вон...
Да только, если бы это просто было, такие темы на ЦТ не создавались и подобными вопросами не задавались бы. Вы хотя бы раз пробовали резать? Просто интересно...
  • 0

#24
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....


пашли ее нах..
скока раз уже это наблюдал..
одно и то же...
есть уважение к себе пашли ее..
будет самое правильное решение!!!

+1

Подумайте, ушла бы девушка от вас к "старому другу", если бы была на все сто уверена в вас, и в себе?
Там где нет доверия(уверенности) - нет и не может быть любви.
  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Соори но по поводу чпокал или не чпокал я могу с уверенностью сказать что не чпокал....

Это как ты еще и канделябр держал что ли???? Или за руку держал??? :laugh:


Дело не в канделябре.....просто уверен.....что им было в это время не до этого....


Фигасе, две недели чем можно заниматься? Обычно на раскрутку, при условии, что это бывшая, требуется не больше пяти-десяти минут)

#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, как вариант можно в шахматы па начам играть :laugh:
  • 0

#27
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Подумайте, ушла бы девушка от вас к "старому другу", если бы была на все сто уверена в вас, и в себе?
Там где нет доверия(уверенности) - нет и не может быть любви.

Респект Изображение
В конце концов наду учиться держать удары судьбы и радоваться что вовремя разобрался не в благонадёжных чувствах....
Изображение
  • 0

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, вы все такие умные.
Ну, подумайте, сколько этой девушке может быть лет?
Прошлые отношения иногда, бывает, тянут нас назад в себя от строящихся новых отношений, которые, возможно, могли быть и счастливее, и прочнее. И если девушка вовремя поняла, что ее "повело" и вернулась, разве стоит ее вот так вот в газенваген? Все совершают ошибки. Надо уметь прощать их. Отношения это всегда риск, неблагонадежным может оказаться кто угодно, необязательно при этом куда-то от вас уходивший. Нужно дать отношениям шанс, а вот так рубить с плеча - это по-детски и больше из страха, чем из самолюбия. Гарантии, конечно, никакой, что все будет хорошо, но тем не менее. Всегда лучше сделать и пожалеть, чем... ну вы знаете.
И, честно говоря, мне кажется, что не только у автора есть повод сомневаться в девушке, но и у нее есть повод сомневаться в нем. Если бы его чувство было настоящим, он бы не задавал на форуме идиотских вопросов, и доверять или нет не было бы для него дилеммой.
  • 0

#29
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Держу ее немного на расстоянии от себя....Не хочу повторения уже пройденного :( - реакция защитного механизма....
Просто так поверить я ей пока не могу, проверить ее тоже не могу, не хочу затягивать отношения - это тоже ни к чем хорошему не приведет.......

Не люблю быть не уверенным в чем то, ненавижу такое состояние! (Прошу прощения.....)

А че тут напрягаться. Тетка дает??? Ну так бери от жизни все!!! Чпокай ее, ну там че еще за руки держитесь ну уйдет к другому зато пока временно попользуешь ее. :laugh:
  • 0

#30
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Прежде всего тебе самому надо решить, для себя - нужна ли она тебе. Если да - однозначно доверяй, не оглядываясь, головой вперед в омут. Если нет - на нет и суда нет. :laugh:
  • 0

#31
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А еще представь что в течении того времени когда ее с тобой не было ее чпокал другой мужик причем в разных позах, если тебе нравится чувствовать запах чужого мужика на своей женщине что ж вперед.....
ЗЫ. Мужчина не должен унижаться!! :laugh:


Какие то детские понятия. Неужели вы всерьез? Жизнь не терпит таких выкидонов. Надо быть гибче :(

Мне кажется, девушка заметалась потому что автор в тот момент еще не стал полноценно ее парнем, прежде всего в сознании самого автора. Поэтому сейчас автор и сомневается, обвиняя ее в измене.

Как давно девушка рассталась со своим бывшим прежде чем стать вашей девушкой? Не удивлюсь, если не более месяца. И что послужило причиной расставания?
  • 0

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Писец... опять все вернулось чпокал или нет...
Мало ли кто кого и когда...
Прощать и доверять нужно уметь...
Без этого самые лучшие отношения портятся на пустом месте...
Даже если повода как такогого не будет...

#33
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Цените что имеете. Когда потеряете - будет уже поздно
  • 0

#34
NIKONA

NIKONA
  • Гость
  • 11 сообщений
Я думаю каждый человек имеет право на ошибку и на то что бы ее исправить! и посылать его при этом не стоит.
Если девушка того стоит и ты ее любишь, думаю надо простить....и поговори с ней серьезно! спроси любит ли она тебя и почему так сделала?! Ну а если это повториться еще раз надо забыть про нее .....
  • 0

#35
NIKONA

NIKONA
  • Гость
  • 11 сообщений
Да ..и не слушай тех кто говорит..."тетка дает?!...пользуйся!".....будь мужчиной! настоящий мужчина выше этого...:) желаю удачи! :smoke:
  • 0

#36
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сколько людей, столько и мнений! сложно сказать как оно на самом деле:-это знают только двое: вы и она! а кого то слушать это бессмысленно, человек сам по себе уже знает ответ, просто хочет верить в то, во что хочет верит ,поэтому и хватается за любую соломинку, лишь бы найти поддержку. Как сами чувствуете, так оно и есть. Доверяйте только своему внутреннему голосу и не ошибетесь
  • 0

#37
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
OFF:
тема - баян, надо её прикрывать или в топку флейм уносить, там она сама загнётся закроется. помнится было такое не раз, пока в Людях-Человеках (или просто не в флейме) флудят не переставая, как только тема в флейм уехала всё перестали флудить, имхо т.к. в флейме счётчик не работает.
2 TOP: автор ну ты хоть скажи чё решил, быть или не быть? прямо интресно так... и на том баян порвём.

Сообщение отредактировал _Георгий: 09.01.2007, 03:40:12

  • 0

#38
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Молодо-зелено!
с возрастом учишься и прощать и даже перешагивать через свою гордыню!
Одно могу резюмировать - если у человека натура такая - то его только могила исправит.
Ситуация - наоборот. ЧЕловек уже 10 лет не может расстаться(а точнее вобще забыть дорогу) с женщиной. Любви нет. Нежности тоже. а что??? ПРИВЫЧКА!
как только чего случается (а особенно если выпивает) - все - пиши пропало - ноги несут сами собой туда.
Пытались принимать разные меры - и толку практически никакого.

пытаюсь действовать по следующей фразе: Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!
Что и автору советую!
в данном случае - может быть просто блажь с ее стороны, может быть боязнь одиночества, а может и то, что человек (т.е. ваша девушка) сделала свой выбор. Ведь для того, чтобы разобраться в некоторых ситуациях - необходимо сравнить.
  • 0

#39
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Однозначно поставь вопрос ребром или он или ты пусть выбирает а потом сам поймешь к кому у нее душа или еще ч то то лежит....
  • 0

#40
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Первые 2 недели были прекрасными чувствовал что я нужен ей, знал что она мне нужна....
Потом что то случилось, к ней вернулся ее старый друг..... прошле 2 недели....я ей миллион раз говорил что она мне нужна.....
Месяц, почти забыл........Вернулася сама.....пока все нормально....Но я не могу понять доверять ей или нет....

Дурацкая ситуация была и у меня, она за две недели до второй в жизни свадьбы бросила мужика который ради нее бросил свою жену с ребенком, были безконечные разборки стрельба из газового оружия, скандалы, я почти десять лет жизни потратил на этого человека, а она вышла за другого, как говорит философия, нужно оказаться не вторым который как клин выбивает первого, и несет груз кармы, за разрушение чужих отношений, а вот появляеться третий как спаситель и собирает урожай :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.