Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13741
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Айфон 4с уже подешевел, интересно, какая цена будет на пятый?
  • 0

#13742
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Проблема: 3G на 4S сам включается, я его выключаю, а он потом ночью сам включается и батарейка садится с невероятной скоростью.
Неужели каждый раз надо проверять включен он или нет?

Если у Вас стоит jailbreak - поставьте SBS Settings из Cydia. Там будет иконка 3G - вкл-выкл.


джейлбрейка у меня нет, но функция отключения/включения 3G присутствует. снова вчера днем отключен был, а утром проснулась-смотрю включен. как так?
  • 0

#13743
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! Хотела у вас узнать. Мой супруг создал учет.запись,но теперь при введении пароль выходит что он неправильный. я могу создать себе другую?
  • 0

#13744
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД! Хотела у вас узнать. Мой супруг создал учет.запись,но теперь при введении пароль выходит что он неправильный. я могу создать себе другую?

учетная запись куда?
  • 0

#13745
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Универсальная зарядка для i-гаджетов работающая от дыхания
Изображение
Изображение
  • 0

#13746
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Универсальная зарядка для i-гаджетов работающая от дыхания

Ниндзя-черепашки снова в моде?!
Как Шредер с iPhone! :lol:
  • 1

#13747
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений


ДД! Хотела у вас узнать. Мой супруг создал учет.запись,но теперь при введении пароль выходит что он неправильный. я могу создать себе другую?

учетная запись куда?

учет.запись iTunes Store
  • 0

#13748
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Универсальная зарядка для i-гаджетов работающая от дыхания

Ниндзя-черепашки снова в моде?!
Как Шредер с iPhone! :lol:


Точно как Шредер :D
Caribe, рассмешил перед сном, спасибо))
  • 0

#13749
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



ДД! Хотела у вас узнать. Мой супруг создал учет.запись,но теперь при введении пароль выходит что он неправильный. я могу создать себе другую?

учетная запись куда?

учет.запись iTunes Store


конечно можете

Скрытый текст

  • 0

#13750
Good gadget

Good gadget
  • Гость
  • 24 сообщений

Айфон 4с уже подешевел, интересно, какая цена будет на пятый?


Тоже очень интересует, так как очень хочу его сразу купить
  • 0

#13751
Good gadget

Good gadget
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошии репозитории
  • 0

#13752
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошии репозитории

Скрытый текст

платные приложения сидии бесплатно!
  • 0

#13753
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
народ подскажите пожалуйста, где в Алматы купить качественный iphone 4S чтобы после покупки не было проблем. Магазин Apples что на ул.Достык/Сатпаева надежный?
  • 0

#13754
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Подскажите сколько последних звонков сохраняется в журнале? И можно ли их количество увеличить? А то сейчас спохватился что номер не записал, а уже за субботу звонков нет. Т.е. он только определенное количество сохраняет в истории, а остальные где нибудь хранятся? Можно ли их вытащить? iOS 5.1.1
  • 0

#13755
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хотел купить программу в аппсторе, карта есть, но чет гемморой подключать интернет платежи, подскажите как еще купить программу можно?
  • 0

#13756
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Во время того, как Вы печатаете, вы можете встряхнуть телефоном и отменить ввод. Встряхните снова и напечатанный текст вернется.

Изображение
  • 0

#13757
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите сколько последних звонков сохраняется в журнале? И можно ли их количество увеличить? А то сейчас спохватился что номер не записал, а уже за субботу звонков нет. Т.е. он только определенное количество сохраняет в истории, а остальные где нибудь хранятся? Можно ли их вытащить? iOS 5.1.1

Порылся в Инете, но не нашел инфу - где хранятся последние звонки. Скорее всего список фиксированный по размеру и автоматически затирает номера после переполнения.
Думаю, увеличить список можно только с помощью сторонних приложений из Cydia. Например KuaiDial, если он еще остался в репозиториях.
  • 0

#13758
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хотел купить программу в аппсторе, карта есть, но чет гемморой подключать интернет платежи, подскажите как еще купить программу можно?

Сделайте себе виртуальную карту ( на весь процесс - 10 минут) с помощью Qiwi Кошелек, привязываете к AppStore, и покупайте проги и игры. )
Оплатить можно в любом терминале по городу, удобно.
Больше информации под спойлером
Скрытый текст

  • 0

#13759
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Чтобы покупать игры в апп сторе нужна виза кард долларовая? Електрон долларовая не работает почему то
  • 0

#13760
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Me Me
вы в российском AppStore зарегистрированы? Я да и у меня в российских рублях платежи списываются по курсу $.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.