Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12601
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

Жаль пока для винды нет.


Можно, из под командной строки, у народа получается. Я сама как-то побаиваюсь... Может найдутся "первые ласточки", поделятся впечатлениями ;-)
  • 0

#12602
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто нибудь сделал джейлбрейк iPad 2 и iPhone 4S ?


Я сделала, на все про все 3 минуты, кстати, уже и под Windows есть, теперь хожу с улыбкой до ушей :D инсталер поставила, сидия летает , фиксы всякие.
Я Счастлива!
  • 0

#12603
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Кто нибудь сделал джейлбрейк iPad 2 и iPhone 4S ?


Я сделала, на все про все 3 минуты, кстати, уже и под Windows есть, теперь хожу с улыбкой до ушей :D инсталер поставила, сидия летает , фиксы всякие.
Я Счастлива!



Я рад за Вас !
  • 0

#12604
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.
  • 0

#12605
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.


Угу, теперь кайфуем ;-) ! Боже... неужели мы дождались?! Кстати, пока лагов не заметила, да и батарея держит также.
  • 0

#12606
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.


Угу, теперь кайфуем ;-) ! Боже... неужели мы дождались?! Кстати, пока лагов не заметила, да и батарея держит также.

А где именно это можно посмотреть ? (вкл выкл з ДЖИ))

#12607
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а анлок не вышел?
  • 1

#12608
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Друзья, есть iPhone 4 (джейл, прошивка 5.0.1; модем 04.08.11), привезён с США, залочен на AT&T.
Как можно разлочить такую версию модема? Ultrasn0w для него пока ещё нет, всякие gevey-sim, rebel-sim, и прочие турбо-сим этот модем тоже не поддерживают.
Помогите кто чем может :cry:
  • 0

#12609
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений



тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.


Угу, теперь кайфуем ;-) ! Боже... неужели мы дождались?! Кстати, пока лагов не заметила, да и батарея держит также.

А где именно это можно посмотреть ? (вкл выкл з ДЖИ))

Там в настройках СБсеттинга есть тоглы-переключатели, и есть вкл и выкл
  • 0

#12610
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Друзья, есть iPhone 4 (джейл, прошивка 5.0.1; модем 04.08.11), привезён с США, залочен на AT&T.
Как можно разлочить такую версию модема? Ultrasn0w для него пока ещё нет, всякие gevey-sim, rebel-sim, и прочие турбо-сим этот модем тоже не поддерживают.
Помогите кто чем может :cry:


К сожалению на данный момент у Вас iPod и метода разлочки нет. Ждите выхода Gevey
  • 0

#12611
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пытаюсь обновить айфон через айтюнс до 5.0.1,и каждый раз выходит ошибка "21" как решить эту проблему ?
  • 0

#12612
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пытаюсь обновить айфон через айтюнс до 5.0.1,и каждый раз выходит ошибка "21" как решить эту проблему ?

Ошибка DFU-режима при джейлбрейке Введите устройство в DFU Mode через Pwnage Tool, sn0wbreeze или redsn0w
  • 0

#12613
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как можно удалить с айфон 4 несколько контактов одним махом? мне просто нереально сидеть каждого удалять - слишком много...
хелп плиз))!!!
  • 0

#12614
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

как можно удалить с айфон 4 несколько контактов одним махом? мне просто нереально сидеть каждого удалять - слишком много...
хелп плиз))!!!


Через iTunes можете все снести
  • 0

#12615
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Пытаюсь обновить айфон через айтюнс до 5.0.1,и каждый раз выходит ошибка "21" как решить эту проблему ?

Ошибка DFU-режима при джейлбрейке Введите устройство в DFU Mode через Pwnage Tool, sn0wbreeze или redsn0w


Ошибка 20, 21, 34, 37: эти ошибки обычно возникают, когда ПО системы безопасности мешает проведению процесса восстановления или обновления.

Нужно закрыть антивирусы и брандмауеры и обновляем прошивку через Восстановить (Через SHIFT) и указываем путь в прошивке (Предварительно скачать прошивку)
  • 0

#12616
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо,проблема решилась следующим образом: Стер все что связано с Apple в файле host
  • 0

#12617
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
подскажите пожалуйста где у нас в Алмате прокачивают и ремонтируют ай-фон подешевле (чем в цуме и рамсторе)?
  • 0

#12618
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приобрел Invisible Shield на 4-ку В Алмате есть места, где могут правильно наклеить?
  • 0

#12619
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я новенький в технике от Apple.
У айпада 2 есть функция точки доступа?
А у Айфона?
  • 0

#12620
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Как сделать рингтон для iPhone на iOS 5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.