Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12521
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ДД, как можно поменять мейл на аккаунте в Аппсторе?

Кста, шнуры и наушники которые идут в комплекте, гамно полное.

У меня отказался шнур со мной сотрудничать через пару дней после покупки, наушники через день...


не знаю как в 4S, но в 4-ке нормальный шнур. работает безотказно.
наушники согласен полное Г. звук как из унитаза. причем такие же от айпода нано вырисовывают низы лучше.
ну и шнурок от айпода нано пользую для зарядки дома. проблем не знаю ни с тем, ни с другим шнурком.
  • 0

#12522
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кто знает, после очередного обновления приложений в айтюнсе, если к примеру хочешь закинуть 1 софтинку приходится ждать пока обновтся старые на новые и после этого только закачается софт. Как убрать его, чтобы напрямую залить софт без обновления приложений? Может кто в курсе? Или нет такого?

Сообщение отредактировал Adyle: 11.01.2012, 11:28:29

  • 0

#12523
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кто знает, после очередного обновления приложений в айтюнсе, если к примеру хочешь закинуть 1 софтинку приходится ждать пока обновтся старые на новые и после этого только закачается софт. Как убрать его, чтобы напрямую залить софт без обновления приложений? Может кто в курсе? Или нет такого?

Я захожу слева в колонке в "Загрузки" (так, кажется называется - когда идет загрузка приложений - там цифра и крутится кружок) - открывается лист загрузок - на ненужные мне ставлю паузу и закачиваю то, что надо.
  • 0

#12524
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кста, шнуры и наушники которые идут в комплекте, гамно полное.

Не знаю, сколько у меня было айфонов, и у жены - все шнуры отлично свое отработали и работают, никаких проблем.
Когда купил айпад - лоханулся, заряжал его с юсб тем же шнуром, что и айфон. Через пару месяцев только допер, достал из коробки блок питания и шнур, которые шли в комплекте - и стал заряжать айпад им. Все проблемы с зарядкой пропали. А шнуры отличные, на нада наговаривать, если вам не повезло - не значит что у всех так. :beer:
  • 1

#12525
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалйуста,несколько дней назад на экране появилась смска снизу закрыть,от кого не видно,жмешь закрыть и она пропадает,в сообщениях ее нет! :confused: и такое повторяется иногда!не нашла я такого и в настройках(((
я недавний пользователь,только учусь!
заранее спасибо
  • 0

#12526
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сделали ли джейл для 5.0.1 не привязанный? Может у кого-нить есть гайд?
  • 0

#12527
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Срочно нужна помощь. Мою знакомую якобы ограбили (сумку вырвали) позавчера 9 января в 9 вечера . В сумке находился новый неактивированный айфон 4с, который принадлежал другому человеку. Благо остался гарантийный талон с имей кодом. На сайте эппл говорится что сервис 90 дней и до 8 апреля 2012 года. Мы тут не знаем как правильно подсчитать с учетом разницы во времени со штатами в 11 часов и короткого февраля. Когда был активирован айфон? 8, 9, или 10 января? Это очень важно для нас . Так как , если активировали у нас 8 го или даже 9 января , то мы подозреваем эту знакомую, что она врет. Не может ведь грабитель сразу активировать айфон?
  • 0

#12528
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
И есть ли кто недавно купил айфон? Можете посмотреть даты активации айфонов на сайте ?
  • 0

#12529
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, кто-нить находил в продаже хорошие чехлы с флагом Казахстана на обратной стороне для 4, 4С и Айпад2?
  • 0

#12530
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Срочно нужна помощь. Мою знакомую якобы ограбили (сумку вырвали) позавчера 9 января в 9 вечера . В сумке находился новый неактивированный айфон 4с, который принадлежал другому человеку. Благо остался гарантийный талон с имей кодом. На сайте эппл говорится что сервис 90 дней и до 8 апреля 2012 года. Мы тут не знаем как правильно подсчитать с учетом разницы во времени со штатами в 11 часов и короткого февраля. Когда был активирован айфон? 8, 9, или 10 января? Это очень важно для нас . Так как , если активировали у нас 8 го или даже 9 января , то мы подозреваем эту знакомую, что она врет. Не может ведь грабитель сразу активировать айфон?

Почему не може? Понес в цум или в студент барыгам, там его айфон и активировали...с чего Вы решили что он будет хранить добро которое украл? Грабителю нужно как можно быстрее избавиться от всего то что он украл, иначе его просто напросто поймают по украденным вещам!
  • 0

#12531
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

:eek: Я за 3тыс покупал в Астане

Мне можно тоже пожалуйста в личку инфу где можно за 3 тыс. купить.
  • 0

#12532
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ребята, привет! Есть iphone 4 с прошивкой 4.3.5, американец с гевей. Вопрос - гевей будет работать на iOS 5.0.1 джэйлбрейкнутом? (есть оригинал Гевей Ultra от applenberry и подделка Гевей Supreme)
Спасибо!
  • 0

#12533
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Срочно нужна помощь. Мою знакомую якобы ограбили (сумку вырвали) позавчера 9 января в 9 вечера . В сумке находился новый неактивированный айфон 4с, который принадлежал другому человеку. Благо остался гарантийный талон с имей кодом. На сайте эппл говорится что сервис 90 дней и до 8 апреля 2012 года. Мы тут не знаем как правильно подсчитать с учетом разницы во времени со штатами в 11 часов и короткого февраля. Когда был активирован айфон? 8, 9, или 10 января? Это очень важно для нас . Так как , если активировали у нас 8 го или даже 9 января , то мы подозреваем эту знакомую, что она врет. Не может ведь грабитель сразу активировать айфон?

Почему не може? Понес в цум или в студент барыгам, там его айфон и активировали...с чего Вы решили что он будет хранить добро которое украл? Грабителю нужно как можно быстрее избавиться от всего то что он украл, иначе его просто напросто поймают по украденным вещам!

дело в том, что по словам пострадавшей, сумку вырвали 9 января в 9 вечера, когда ни ЦУМ ни барыги не работают, а судя по данным сайта эппл.ком тех. поддержка которая на 90 дней действует до 8 апреля. т.е. телефон активировали либо 8 либо 9 января . Вот мы хотим уточнить, когда именно? заявление в милицию написали. но если мы выясним ,что активация телефона была раньше грабежа, то станет ясным,что грабежа не было.

Сообщение отредактировал Айназка: 12.01.2012, 14:29:28

  • 0

#12534
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Срочно нужна помощь. Мою знакомую якобы ограбили (сумку вырвали) позавчера 9 января в 9 вечера . В сумке находился новый неактивированный айфон 4с, который принадлежал другому человеку. Благо остался гарантийный талон с имей кодом. На сайте эппл говорится что сервис 90 дней и до 8 апреля 2012 года. Мы тут не знаем как правильно подсчитать с учетом разницы во времени со штатами в 11 часов и короткого февраля. Когда был активирован айфон? 8, 9, или 10 января? Это очень важно для нас . Так как , если активировали у нас 8 го или даже 9 января , то мы подозреваем эту знакомую, что она врет. Не может ведь грабитель сразу активировать айфон?

Почему не може? Понес в цум или в студент барыгам, там его айфон и активировали...с чего Вы решили что он будет хранить добро которое украл? Грабителю нужно как можно быстрее избавиться от всего то что он украл, иначе его просто напросто поймают по украденным вещам!


Согласен! Продать/сплавить телефон легко, тем более если за дешево. Совет, если есть знакомые в структурах, обратится, помогут на 100%, конечно придется немного заплатить, за то телефон у вас будет. А так, на форуме смысле нет искать.
Хорошо бы конечно если менты прижали девушку ту, напугали. Может она взяла, все таки айфон как никак.
Или пускай отдает бабки за телефон, в любом случаи косяк с нее, и не важно обокрали ее или она сама взяла. Факт есть факт, придется ей заплатить.

Сообщение отредактировал Adyle: 12.01.2012, 14:52:26

  • 0

#12535
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребята, привет! Есть iphone 4 с прошивкой 4.3.5, американец с гевей. Вопрос - гевей будет работать на iOS 5.0.1 джэйлбрейкнутом? (есть оригинал Гевей Ultra от applenberry и подделка Гевей Supreme)
Спасибо!


Смотря какой модем у телефона.
  • 0

#12536
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Скажите, а есть ли какой- нибудь способ получать отчет о доставке смс? Может его уже изобрели, а я не знаю :)
Спасибо!
  • 0

#12537
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Скажите, а есть ли какой- нибудь способ получать отчет о доставке смс? Может его уже изобрели, а я не знаю :)
Спасибо!

если есть джейл, то можно поставить софт для этого.
  • 0

#12538
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Согласен! Продать/сплавить телефон легко, тем более если за дешево. Совет, если есть знакомые в структурах, обратится, помогут на 100%, конечно придется немного заплатить, за то телефон у вас будет. А так, на форуме смысле нет искать.
Хорошо бы конечно если менты прижали девушку ту, напугали. Может она взяла, все таки айфон как никак.
Или пускай отдает бабки за телефон, в любом случаи косяк с нее, и не важно обокрали ее или она сама взяла. Факт есть факт, придется ей заплатить.

Если мы выясним точную дату активации, то необходимость в дальнейшем расследовании отпадет само по себе. т.к. если активация произошла 8 января и даже 9 января по нашему времени , то уже точно она врет. дальше будем решать сами как поступить, может и заявление на нее напишем.
  • 0

#12539
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Ребята, привет! Есть iphone 4 с прошивкой 4.3.5, американец с гевей. Вопрос - гевей будет работать на iOS 5.0.1 джэйлбрейкнутом? (есть оригинал Гевей Ultra от applenberry и подделка Гевей Supreme)
Спасибо!


Смотря какой модем у телефона.


Вроде для Гевеек это не важно, или нет? Модем 04.10.01
  • 0

#12540
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день,
Помогите, пожалуйста, одолжите симку at&t на один день или подскажите где купить можно :-/

Заранее огроменное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.