Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12481
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Господа знатоки, подскажите, как сделать отчет о доставке смс (iPhone4S). В менюшке нет подобного пункта.

нет такой функции

Я знаю что нет ;-) , вот и спрашиваю... может обходные пути-дорожки нашлись? например точка, тире и тому подобное.?


Вроде не нашлись...
  • 0

#12482
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец
Посмотрите в iTunes - Правка/настройка/Дополнительные/Расположение папки Tunes


это расположение библиотеки, копирует он все равно в системный диск, где установлен windows.

Господа знатоки, подскажите, как сделать отчет о доставке смс (iPhone4S). В менюшке нет подобного пункта. Восклицательный знак(!) не срабатывает. Симка кселл.



В сидии добавте репозиторий <!--out_begin-->http://iphonedelivery.аdvinux.com/cydia<!--out_end--> и скачайте iPhoneDelivery , и будет вам отчет о доставке!
  • 0

#12483
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

Господа знатоки, подскажите, как сделать отчет о доставке смс (iPhone4S). В менюшке нет подобного пункта. Восклицательный знак(!) не срабатывает. Симка кселл.



В сидии добавте репозиторий <!--out_begin-->http://iphonedelivery.аdvinux.com/cydia<!--out_end--> и скачайте iPhoneDelivery , и будет вам отчет о доставке!

Угу... только как эту сидию на 4S установить? Джейла-то нет ;-)
  • 0

#12484
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Господа знатоки, подскажите, как сделать отчет о доставке смс (iPhone4S). В менюшке нет подобного пункта. Восклицательный знак(!) не срабатывает. Симка кселл.



В сидии добавте репозиторий <!--out_begin-->http://iphonedelivery.аdvinux.com/cydia<!--out_end--> и скачайте iPhoneDelivery , и будет вам отчет о доставке!

Угу... только как эту сидию на 4S установить? Джейла-то нет ;-)


Не углядел ,что 4с =)

Вчера поставил 5.0.1 сделал джейл redsn0w_win_0.9.10b1 . И сегодня батарея сдохла к обеду. Обычно хвататет до вечера. У всех на 5-ой тоже самое ?!
  • 0

#12485
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote/]
Вчера поставил 5.0.1 сделал джейл redsn0w_win_0.9.10b1 . И сегодня батарея сдохла к обеду. Обычно хвататет до вечера. У всех на 5-ой тоже самое ?!
[/quote]
Делал с помощью третьей версии redsn0w_win_0.9.10b3 - батарея держит даже лучше чем на 4.3.3 , видимо много твиков успели понаставить, какой-то садит батарею....
  • 0

#12486
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
win_0.9.10b3 она разве делает непривязный ???!
  • 0

#12487
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, кто знает, у Кселл сейчас какая та акция с айфонами 4С. Типа он идет в подарок. Кто знает более подробно, выгодно или нет, кто в курсе?

Сообщение отредактировал Adyle: 09.01.2012, 21:36:18

  • 0

#12488
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Ребята, кто знает, у Кселл сейчас какая та акция с айфонами 4С. Типа он идет в подарок. Кто знает более подробно, выгодно или нет, кто в курсе?

Как показывает практика, все что с Кселл, то не выгодно.

#12489
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как показывает практика, все что с Кселл, то не выгодно.

я знаю интересовался ... iPhone 4s 32gb Sim free
дела идут так ...15000тг в месяц за эту сумму идет : 10гб интернет трафика,( 10часов ,100смс-100ммс---по моему так. ) и так каждый месяц итог за 2 года -360000тг , ах еще именно на iPhone 4s есть пред оплата 500$ это мне не понравилось ... И взял себе Galaxy S2 решил по тестить Дроид по моему android уже сравнился с iOS
  • 0

#12490
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
это выгодно тем кто много разговаривает на телефоне тем кто в месяц за телефон расходует больше(+/-) 15000тг . И получится как телефон в подарок . А вообще то акция очень даже ничего
  • 0

#12491
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Как показывает практика, все что с Кселл, то не выгодно.

я знаю интересовался ... iPhone 4s 32gb Sim free
дела идут так ...15000тг в месяц за эту сумму идет : 10гб интернет трафика,( 10часов ,100смс-100ммс---по моему так. ) и так каждый месяц итог за 2 года -360000тг , ах еще именно на iPhone 4s есть пред оплата 500$ это мне не понравилось ... И взял себе Galaxy S2 решил по тестить Дроид по моему android уже сравнился с iOS

А мы интересовались, нам сказали предоплата зай айфон 85 тыс., +15000 каждый месяц - 2 года. Звонили дважды дабы убедиться, что она ничего не напутала...
  • 0

#12492
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
извините тогда я перепутал , я просто забыл уже...
  • 0

#12493
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Kcell прикрыл вроде эту акцию, так как телефон не прошел сертификацию мин связи.
  • 0

#12494
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Как показывает практика, все что с Кселл, то не выгодно.

я знаю интересовался ... iPhone 4s 32gb Sim freeдела идут так ...15000тг в месяц за эту сумму идет : 10гб интернет трафика,( 10часов ,100смс-100ммс---по моему так. ) и так каждый месяц итог за 2 года -360000тг , ах еще именно на iPhone 4s есть пред оплата 500$ это мне не понравилось ... И взял себе Galaxy S2 решил по тестить Дроид по моему android уже сравнился с iOS

Ясно! Спасибо!


Как показывает практика, все что с Кселл, то не выгодно.

я знаю интересовался ... iPhone 4s 32gb Sim freeдела идут так ...15000тг в месяц за эту сумму идет : 10гб интернет трафика,( 10часов ,100смс-100ммс---по моему так. ) и так каждый месяц итог за 2 года -360000тг , ах еще именно на iPhone 4s есть пред оплата 500$ это мне не понравилось ... И взял себе Galaxy S2 решил по тестить Дроид по моему android уже сравнился с iOS

А мы интересовались, нам сказали предоплата зай айфон 85 тыс., +15000 каждый месяц - 2 года. Звонили дважды дабы убедиться, что она ничего не напутала...


Понятно!

Kcell прикрыл вроде эту акцию, так как телефон не прошел сертификацию мин связи.


Ничего подобного. До сих пор раздают...
  • -1

#12495
Sweet_Sunny

Sweet_Sunny
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня проблема... не скачивает бесплатные приложения с айтюнса Оо ... до этого всё нормально было, всё работало! а сегодня вот не могу скачать бесплатное приложение! Припопытке запрашивает пароль, потом выдаёт историю покупок и там для решения проблемы отправляет на страницу редактирования информации о карточке Оо ... пишет, что- то про метод оплаты... хотя раньше я покупала всё официально и проблем не было! Что делать?
  • 0

#12496
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Коллеги, подскажите пожалуйста, где есть в Астане сервис центр Apple?

Проблема тривиальна, после долгого подключения к компу, телефон перестал заряжаться.
Ресет не помогает, хотя в выключенном состоянии он все таки заряжается, но во вкл состоянии, при подключении, нет подтвердающего подключение звука, равно как и отображения вилки в поле аккумулятора.
4S, 501.


Идеи, советы?
  • 0

#12497
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Коллеги, подскажите пожалуйста, где есть в Астане сервис центр Apple?

Проблема тривиальна, после долгого подключения к компу, телефон перестал заряжаться.
Ресет не помогает, хотя в выключенном состоянии он все таки заряжается, но во вкл состоянии, при подключении, нет подтвердающего подключение звука, равно как и отображения вилки в поле аккумулятора.
4S, 501.


Идеи, советы?


Попробуй шнур поменять...
  • 0

#12498
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Коллеги, подскажите пожалуйста, где есть в Астане сервис центр Apple?

Проблема тривиальна, после долгого подключения к компу, телефон перестал заряжаться.
Ресет не помогает, хотя в выключенном состоянии он все таки заряжается, но во вкл состоянии, при подключении, нет подтвердающего подключение звука, равно как и отображения вилки в поле аккумулятора.
4S, 501.

Идеи, советы?

Попробуй шнур поменять...

+1
была такая проблема с iPad.
нужна зарядка от розетки через родной кабель apple.
именно родной. китайский, из цума и т.д. для этого не подойдут.
  • 0

#12499
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня проблема... не скачивает бесплатные приложения с айтюнса Оо ... до этого всё нормально было, всё работало! а сегодня вот не могу скачать бесплатное приложение! Припопытке запрашивает пароль, потом выдаёт историю покупок и там для решения проблемы отправляет на страницу редактирования информации о карточке Оо ... пишет, что- то про метод оплаты... хотя раньше я покупала всё официально и проблем не было! Что делать?

было такое. так и не разобрался в чем дело. вообще перестал пользоваться iTunes. покупаю напрямую через App Store на телефоне.
  • 0

#12500
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня проблема... не скачивает бесплатные приложения с айтюнса Оо ... до этого всё нормально было, всё работало! а сегодня вот не могу скачать бесплатное приложение! Припопытке запрашивает пароль, потом выдаёт историю покупок и там для решения проблемы отправляет на страницу редактирования информации о карточке Оо ... пишет, что- то про метод оплаты... хотя раньше я покупала всё официально и проблем не было! Что делать?


баланс на карточке проверьте
возможно покупали платные программы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.