Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12541
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Скажите, а есть ли какой- нибудь способ получать отчет о доставке смс? Может его уже изобрели, а я не знаю :)
Спасибо!

если есть джейл, то можно поставить софт для этого.

А без джейла никак? :(
  • 0

#12542
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


:eek: Я за 3тыс покупал в Астане

Мне можно тоже пожалуйста в личку инфу где можно за 3 тыс. купить.


Хан шатыр внизу напротив Сулпака
  • 0

#12543
Sweet_Sunny

Sweet_Sunny
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... Хочу закинуть фильм на iphone. Перетаскиваю в iTunes - ноль эмоций, пробую через "добавить файл в медатеку" - тоже самое... что делать, подскажите! Формат avi, неужели придётся конвертировать в Mp4?

Сообщение отредактировал Sweet_Sunny: 15.01.2012, 02:07:15

  • 0

#12544
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Или конвертировать, или установите один из плейеров поддерживающих разные форматы видео, например Avplayer, oplayer, buzz player И так далее .
  • 0

#12545
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а как узнать о доставке смс? у меня айфон4
  • 0

#12546
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а как узнать о доставке смс? у меня айфон4

Прям под вашим сообщением должна появиться надпись "доставлено" только я точно не знаю на каких прошивках это.
  • 0

#12547
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Нужен совет телефон американец официальный с момента активации в аймесадже горит Ожидаю активации и все. Оператор beeline. Есть варианты?
  • 0

#12548
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


а как узнать о доставке смс? у меня айфон4

Прям под вашим сообщением должна появиться надпись "доставлено" только я точно не знаю на каких прошивках это.

это Вы говорите о доставке сообщений iMessage, которые пересылаются через интернет. Эта функция появилась с прошивки 5.0.
С СМС сложнее, надо делать джейл, ставить програмку и будет приходить отчет о доставке.
  • 0

#12549
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Нужен совет телефон американец официальный с момента активации в аймесадже горит Ожидаю активации и все. Оператор beeline. Есть варианты?

выключи и снова включи. бывает что с первого раза не активируется.
  • 0

#12550
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Нужен совет телефон американец официальный с момента активации в аймесадже горит Ожидаю активации и все. Оператор beeline. Есть варианты?

выключи и снова включи. бывает что с первого раза не активируется.

Хехе, подобные махинации и танцы с бубнами были сделаны, вот думаю попробовать с симкой другого оператора, руки не доходят, телефон жены.
Думал может верное решение уже есть.
  • 0

#12551
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Нужен совет телефон американец официальный с момента активации в аймесадже горит Ожидаю активации и все. Оператор beeline. Есть варианты?

выключи и снова включи. бывает что с первого раза не активируется.

Хехе, подобные махинации и танцы с бубнами были сделаны, вот думаю попробовать с симкой другого оператора, руки не доходят, телефон жены.
Думал может верное решение уже есть.

у меня кселл. статус veryfying висел недели две или три, просто надобности не было в iMessage.
в итоге передернул рубильник и авторизация прошла минут за 5 или даже меньше.
  • 0

#12552
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

у меня кселл. статус veryfying висел недели две или три, просто надобности не было в iMessage.
в итоге передернул рубильник и авторизация прошла минут за 5 или даже меньше.

Если не секрет телефон из какой страны?
  • 0

#12553
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


у меня кселл. статус veryfying висел недели две или три, просто надобности не было в iMessage.
в итоге передернул рубильник и авторизация прошла минут за 5 или даже меньше.

Если не секрет телефон из какой страны?

гонконг
  • 0

#12554
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто-нибудь пользовался этим сервисом или гифт картами вообще?
сейчас зарегил себе американский аккаунт в айтюнс, оплатил на этом сайте для пробы 10-ти долларовую карту и пока еще не получил кода.
если получу и оплата пройдет без проблем то отпишусь здесь и буду постоянно пользоваться.

UPD
код получил на e-mail. на балансе 10$. буду теперь их постоянным клиентом.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.01.2012, 18:35:44

  • 0

#12555
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
я пользовался, потратил уже баксов двести наверное, все ок было.
  • 0

#12556
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

кто-нибудь пользовался этим сервисом или гифт картами вообще?
сейчас зарегил себе американский аккаунт в айтюнс, оплатил на этом сайте для пробы 10-ти долларовую карту и пока еще не получил кода.
если получу и оплата пройдет без проблем то отпишусь здесь и буду постоянно пользоваться.

UPD
код получил на e-mail. на балансе 10$. буду теперь их постоянным клиентом.

Это интересно!
Спасибо! Взял на заметку, всетаки в американском сторе много полезного софта.
Сколько прошло времени примерно до получения кода после оплаты?
  • 0

#12557
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Это интересно!
Спасибо! Взял на заметку, всетаки в американском сторе много полезного софта.
Сколько прошло времени примерно до получения кода после оплаты?

ну совсем не много. я просто ждал что на мобильный вышлют. оказывается первый раз высылают на почту. я ждал минут 30. потом зашел в свой ящик и увидел что код давно уже там.
так что я думаю что он пришел почти моментально.
радует что теперь вся музыка и фильмы из айтюнса стали доступны. и конечно же те программы которых у нас нет. ну и карточку не надо привязывать. эти гифт карты можно и пейпэлом оплатить и картой и чем угодно.
  • 0

#12558
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Други, а есть ли на 4S, как на некоторых смартфонах, возможность стать роутером - раздавать интернет через себя по Вайфай.
Если есть черкните, как он подключается.
  • 0

#12559
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Други, а есть ли на 4S, как на некоторых смартфонах, возможность стать роутером - раздавать интернет через себя по Вайфай.
Если есть черкните, как он подключается.

Бегунок поставь на "вкл" где точка доступа в настройках. Если точки доступа нет, то надо в настройках сети в нижнем блоке, где VPN, проставить настройки интернета. Не забудь сделать самолётик на пару секунд или перегрузить телефон потом.
  • 0

#12560
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Спасибо, но что-то ничего не получается, там кучу каких-то данных надо вбивать L2TP PPTP IPsec, не осилил короче (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.