Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11721
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо за ответ, Adyle!
Приму к сведению эту информацию...
В Алмате без проблем можно Gevey sim turbo прикупить?

Сообщение отредактировал Skilef: 14.11.2011, 17:26:20

  • 0

#11722
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем привет,приехал телефон из США, прошивка 4.3.2 модем 04.10.01 ,но почему то нет Cydia.Какую посоветуете прошивку установить?
  • 0

#11723
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо за ответ, Adyle!Приму к сведению эту информацию...В Алмате без проблем можно Gevey sim turbo прикупить?


В ЦУМе можно найти ...


Всем привет,приехал телефон из США, прошивка 4.3.2 модем 04.10.01 ,но почему то нет Cydia.Какую посоветуете прошивку установить?


Сделайте джейл и будет вам сидия. Простой способ, через сафари наберите jailbreakme.com
Нажмите на кнопку free затем install.
  • 1

#11724
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сделайте джейл и будет вам сидия. Простой способ, через сафари наберите jailbreakme.com
Нажмите на кнопку free затем install.

Большое спасибо,совсем забыл про это ))
  • 0

#11725
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Урра! Я наконец-то разобрался, как сделать, чтобы аккумулятор держал в полтора раза дольше!!! Раньше мне на день не хватало никак, повсюду с зарядками. Сейчас - на сутки спокойно!!!

Итак, делюсь:

Heckert продолжает открывать америку :) но все мы когда то открывали ее когда только приобрели этот аппарат.

Честно говоря, так и есть. Ибо я всегда считал, что авто-регулировка подсветки помогает экономить заряд. А в действительности оказалось это ОСНОВНОЙ причиной, по которой быстро садится батарейка.
  • 0

#11726
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, кто юзает дома айфон в качестве точки доступа? У какого какой оператор? Какой выгодно юзать, чтобы можно было дома вечерком посмотреть ролики и фильмы, скачать музыку ну и.т.д. Желательно анлим 3Г с нормальной скоростью?

Давайте разберем эти моменты...

У меня оператор Би, заинтересовался тарифом "Экономный безлимит". Кто тут такой тариф юзает?

Сообщение отредактировал Adyle: 14.11.2011, 18:45:54

  • 0

#11727
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ребята, кто юзает дома айфон в качестве точки доступа? У какого какой оператор? Какой выгодно юзать, чтобы можно было дома вечерком посмотреть ролики и фильмы, скачать музыку ну и.т.д. Желательно анлим 3Г с нормальной скоростью?

Давайте разберем эти моменты...

У меня оператор Би, заинтересовался тарифом "Экономный безлимит". Кто тут такой тариф юзает?


а не легче это делать на компе?? или купить модем с wi fi и наслаждаться :beer:

а так если где нибудь в городе то - по мне так beeline - freestyle
  • 0

#11728
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребята, кто юзает дома айфон в качестве точки доступа? У какого какой оператор? Какой выгодно юзать, чтобы можно было дома вечерком посмотреть ролики и фильмы, скачать музыку ну и.т.д. Желательно анлим 3Г с нормальной скоростью?

Давайте разберем эти моменты...

У меня оператор Би, заинтересовался тарифом "Экономный безлимит". Кто тут такой тариф юзает?


а не легче это делать на компе?? или купить модем с wi fi и наслаждаться :beer:

а так если где нибудь в городе то - по мне так beeline - freestyle


Конечно легче, не спорю, но есть такие моменты когда не получается ставить обычный адсл модем с точкой доступа вай-фай. Тут та в роли модема выступает айфончик.
  • 0

#11729
muxadil

muxadil
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите как привязать голосовую почту киселя к автоответчику ифона?




---
I am here: http://maps.google.c...99211,76.872354

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1321280973.159726.jpg
  • ImageUploadedByTapatalk1321281023.701386.jpg
  • ImageUploadedByTapatalk1321281063.637806.jpg

  • 0

#11730
muxadil

muxadil
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите как привязать голосовую почту киселя к автоответчику ифона?




---
I am here: http://maps.google.c...99211,76.872354

если кому пригодится разобрался, набираем *5005*86*2000# и голосовая почта работает
  • 0

#11731
muxadil

muxadil
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Думаю взять 4S. Или лучше взять просто 4ку?
Отговорите!

4s однозначно!!
  • 0

#11732
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Думаю взять 4S. Или лучше взять просто 4ку?Отговорите!


4С конечно.

я тож так думающас цены устаканятся и возьму.А правда что теперь американские незалоченные?


По любому цена упадет, скорее всего после НГ.
  • 0

#11733
muxadil

muxadil
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уже можноhttp://www.ru-iphone...t-bez-kontrakta
  • 0

#11734
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а он (4S) подлежит джейлбрейку?


Пока нет! А зачем вам джейлбрейк, Зайка?? :-)
  • 0

#11735
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Пока нет! А зачем вам джейлбрейк, Зайка??


много причин сделать джейл :-/
  • 0

#11736
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Странно брали его как Manufacture Unlocked!!!
прошивка 5.0(9А334)
Модем 1.0.11
как он тогда работает у нас тут?


Тогда понятно ! Значит относительно недавно брали телефон !
Тогда не заблокируется ! Все будет ок ! Но если Вам нужен джейлбрейк то прошиваться на 5.0.1 не советую !
  • 0

#11737
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
2Юкатан да брал совсем недавно! благодарю! а зачем джейл? он как бы привязанный пока что такой не нужен! когда примерно выйдет не привязанный Вы не в курсе?
  • 0

#11738
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Думаю взять 4S. Или лучше взять просто 4ку?
Отговорите!

Лучше брать 4-ку.

Siri на русском все равно нет. Скорость работы приложений - не отличается, если не запускать супер-сложные игры с объемной графикой (которые 4-ка тоже легко тянет, кстати). По поводу фотоаппарата - в обычных условиях съемки снимки практически не отличаются, а если нужен профессионально сделанный кадр, то тут 4S тоже отдыхает.

Но у 4S два главных минуса - нельзя отключить 3G и невозможность джейлбрейка. В итоге связь будет пропадать на 10 секунд каждый раз, когда из зоны 3G в EDGE попадает. А без джейлбрейка нет кучи нужных возможностей. Таким образом, вообще не вижу причин
  • 0

#11739
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Думаю взять 4S. Или лучше взять просто 4ку?
Отговорите!

Лучше брать 4-ку.

Siri на русском все равно нет. Скорость работы приложений - не отличается, если не запускать супер-сложные игры с объемной графикой (которые 4-ка тоже легко тянет, кстати). По поводу фотоаппарата - в обычных условиях съемки снимки практически не отличаются, а если нужен профессионально сделанный кадр, то тут 4S тоже отдыхает.

Но у 4S два главных минуса - нельзя отключить 3G и невозможность джейлбрейка. В итоге связь будет пропадать на 10 секунд каждый раз, когда из зоны 3G в EDGE попадает. А без джейлбрейка нет кучи нужных возможностей. Таким образом, вообще не вижу причин

зачем брать старую модель когда есть новая? я никогда этого не понимал и не пойму. при одинаковой стоимости.
четверка заметно стала тормозить на 5-й оси. и два ядра лучше подходят для пятерки чем старый камень.
и Сири не самоцель. просто новая модель есть новая модель.
  • 1

#11740
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Siri на русском все равно нет

Это лишь вопрос времени ! +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.