Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11201
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Люди, вот уже больше года вышел в свет айфон 4 и недавно вышле айфон 4с и почти каждая сотовая фирма продает айпэды и айфоны 4, но еще до сих пор почти каждый четвертая фирма не знает как правильно именуется айфон 4, т.е. на ценниках пишут "iphone 4G" (даже видел где написали "iphon 4g"). А про людей которые говорят, у меня айфон 4Джи или у вас есть айфон 4 Джи я вообще молчу.
Ладно люди некоторые, безграмотные, но солидная фирма, которая уже много лет продает телефоны и не знает как в действительности пишется имя 4го айфона это ж уже вообще... :faceoff:

Умора полная!

Сообщение отредактировал Adyle: 11.10.2011, 13:58:01

  • -1

#11202
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


еххх, Айфон 4с уже в руках некоторых личностей - vkontakte.ru/oscars

Скоро в ЦУМе будут

А смысл его брать? Ничего абсолютно нового. Лучше уж до весны подождать пятерки, а пока четверка во всем удовлетворяет.

Сообщение отредактировал Алекс: 11.10.2011, 16:46:21

  • 0

#11203
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ничего абсолютно нового?
А 8 мп камера ,возможность снимать видео 1080р . Процессор А5 , Siri ? Это вам не новое ?
  • 0

#11204
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А кто вам сказал что весной выйдет 5 модель айфона? Ждать будете как минимум год
  • 0

#11205
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Ничего абсолютно нового?
А 8 мп камера ,возможность снимать видео 1080р . Процессор А5 , Siri ? Это вам не новое ?

Брембо, я вас очень уважаю)). Но согласитесь, это как с 3G переходили на 3GS - изменения не принципиальны. Вот лично я все равно не использую же айфон как основной фотоаппарат - снимаешь что-то между делом, но никак не портреты. Так что меня не цепляет камера 8 мп. Процессор - и предыдущий устраивает - все работает как надо. Сири мне тоже ни к чему.
Лично я ждал чего-то абсолютно нового, как после тройки вышла четверка - это же было новое, согласитесь?
Примерно то же самое я жду от новинки, а ее нет. Улучшенная четверка - не повод тратить на нее деньги.
Завтра выйдет iOS 5, и если четверка ее потянет, покупать 4S не обязательно. По крайней мере уж гнаться за ним нет никакого повода!
А если пятерка не выйдет весной, хотя это было бы логично, да и слухами земля полнится, но в ожидании ее, видимо придется попробовать Нексус Прайм, Самсу Ноут или Галакси III. То есть конкуренты более поворотливы. К сожалению!

P.S. Единственная лично для меня причина купить 4S - cделать это в память о Стиве, ведь это был его последний прижизненный продукт...

Сообщение отредактировал Алекс: 11.10.2011, 20:14:09

  • 0

#11206
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А кто знает, во сколько можно будет уже прошиться на iOS 5?
  • 0

#11207
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Возможно вы правы . Завтра уже можно качать пятую ось , во сколько ? Утром наверное уже можете себе установить я так думаю
  • 0

#11208
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
И что к него iPhone 4s, ваши детские понты уже достали !
А iOS 5 я думаю только в конце недели записать получится, так как всю неделю сервера загруженны будут !
  • 0

#11209
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

И что к него iPhone 4s, ваши детские понты уже достали !


Да не говори! :mad:

А iOS 5 я думаю только в конце недели записать получится, так как всю неделю сервера загруженны будут !


Да по любому какой нить ресурс (типа iphones.ru) скачает с сервера и зальет установочный файл и откроет доступ. Так что...
  • 0

#11210
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Да по любому какой нить ресурс (типа iphones.ru) скачает с сервера и зальет установочный файл и откроет доступ. Так что...

только хотел написать про это)
  • 0

#11211
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Юкатан (12.10.2011, 03:46) писал(а):
И что к него iPhone 4s, ваши детские понты уже достали !


Да не говори!


тут действенный способ только один - полный игнор.


по теме - у 4ски оказалось 512 мб ОЗУ но по санспайдер тесту она дергает всех
  • 0

#11212
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Юкатан (12.10.2011, 03:46) писал(а):
И что к него iPhone 4s, ваши детские понты уже достали !


Да не говори!


тут действенный способ только один - полный игнор.


по теме - у 4ски оказалось 512 мб ОЗУ но по санспайдер тесту она дергает всех


Ага! Я тоже об этом слышал.
  • 0

#11213
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Возможно вы правы . Завтра уже можно качать пятую ось , во сколько ? Утром наверное уже можете себе установить я так думаю

Обычно у Apple числа указываются по американскому часовому поясу ;-)
причем как правило это 9-10 часов Калифорнии

Сообщение отредактировал megASS: 12.10.2011, 11:25:34


#11214
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А кто вам сказал что весной выйдет 5 модель айфона? Ждать будете как минимум год

весной должна быть презентация Айпада3. Тогда надеемся и Айфон 5 лицезреть. Все просто.
  • 1

#11215
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Да по любому какой нить ресурс (типа iphones.ru) скачает с сервера и зальет установочный файл и откроет доступ. Так что...

только хотел написать про это)

На Казторке тоже появится.
Утром проверял - обновления не было. Зато множество программ обновились поправками на пятую ось. Не знаю, до этого я спокойно все прошивки лил через 10-12 минут после того, как они становились доступны - никаких перегруженных серверов.

А в Штатах тоже несколько часовых поясов, скорее всего по времени Калифорнии будет. В общем, по любому вечерком после работы прошьемся, ура!
  • 0

#11216
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Да по любому какой нить ресурс (типа iphones.ru) скачает с сервера и зальет установочный файл и откроет доступ. Так что...

только хотел написать про это)

На Казторке тоже появится.
Утром проверял - обновления не было. Зато множество программ обновились поправками на пятую ось. Не знаю, до этого я спокойно все прошивки лил через 10-12 минут после того, как они становились доступны - никаких перегруженных серверов.

А в Штатах тоже несколько часовых поясов, скорее всего по времени Калифорнии будет. В общем, по любому вечерком после работы прошьемся, ура!


Ага! Я думаю уже к вечеру будет доступно. Ну край, завтра утром! Вышел тунец 10.5 бета. еще не качал правда.
  • 0

#11217
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
icloud.com вышел из бета версии.
Заходим и начинаем тестировать :-)
  • 0

#11218
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Что-то мне это напоминает =)
осталось дождаться выпуска обновленного Льва и iOS5 и можно настраивать наши девайсы на облачный сервис.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.10.2011, 12:26:43

  • 0

#11219
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

icloud.com вышел из бета версии.
Заходим и начинаем тестировать :-)



Млин классно!! ))) наконец то, а то не удобно с файлами работать, особенно если переносить контакты с одного айфона на другой. Через облако я думаю проблема решится.
Спасибо Danil_fly, буду тестить

Сообщение отредактировал Adyle: 12.10.2011, 12:38:08

  • 0

#11220
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


icloud.com вышел из бета версии.
Заходим и начинаем тестировать :-)



Млин классно!! ))) наконец то, а то не удобно с файлами работать, особенно если переносить контакты с одного айфона на другой. Я Через облако я думаю проблема решится.
Спасибо Danil_fly, буду тестить

я файлы раньше через Dropbox перекидывал и до сих пор храню, а вот контакты и все остальное - это да!
надо теперь iOS5, чтобы синхронизировать информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.