Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11221
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вышел тунец 10.5 бета. еще не качал правда.

Почему beta? Обычный айтюнс вышел, 10.5, поставил вчера. Видимо, тоже готовит к пятерке.
  • 0

#11222
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

icloud.com вышел из бета версии.
Заходим и начинаем тестировать :-)

а что там в Маке надо тыкнуть чтобы заработало? :spy:

#11223
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мне сейчас не дали переехать с mobile.me на icloud. говорят пока только разработчикам можно. все остальные в очередь :dont:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 12.10.2011, 13:14:57

  • 0

#11224
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А кто слышал про iMessage в iOS 5?
Цитирую:

"Приложение iMessage наделит владельцев iPhone, iPad и iPod touch возможностью бесплатного и неограниченного обмена текстовыми посланиями в сетях Wi-Fi и 3G. Бонусом проходит обмен картинками, видеороликами, контактами и информацией о месторасположении. "

Интересно-интересно...
  • 0

#11225
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Вышел тунец 10.5 бета. еще не качал правда.

Почему beta? Обычный айтюнс вышел, 10.5, поставил вчера. Видимо, тоже готовит к пятерке.


Да-да, сорри не бета...

Видимо выпустили до начала выхода официальной версии iOS 5 (а не iOS 5GM - это для разработчиков), и когда она выйдет - iTunes 10.5 уведомит о необходимости обновится. Поэтому если установлена версия 4.х.х, тюнец 10.5 просто проигнорирует и не уведомит о новой бете версии iOS 5GM. Думаю так!
  • 0

#11226
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А кто слышал про iMessage в iOS 5?
Цитирую:

"Приложение iMessage наделит владельцев iPhone, iPad и iPod touch возможностью бесплатного и неограниченного обмена текстовыми посланиями в сетях Wi-Fi и 3G. Бонусом проходит обмен картинками, видеороликами, контактами и информацией о месторасположении. "

Интересно-интересно...

да обычная болталка типа WhatsApp. в пределах сетей вай-фай - бесплатно. а так будет юзать джпрс, но все равно будет дешевле смс через опсоса.
правда опять же болтать можно с теми у кого iOS5 :)
кстати на айподе она тоже будет, так как он получит iOS5, но само собой только в зоне действия вай-фай.
  • 0

#11227
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


А кто слышал про iMessage в iOS 5?
Цитирую:

"Приложение iMessage наделит владельцев iPhone, iPad и iPod touch возможностью бесплатного и неограниченного обмена текстовыми посланиями в сетях Wi-Fi и 3G. Бонусом проходит обмен картинками, видеороликами, контактами и информацией о месторасположении. "

Интересно-интересно...

да обычная болталка типа WhatsApp. в пределах сетей вай-фай - бесплатно. а так будет юзать джпрс, но все равно будет дешевле смс через опсоса.
правда опять же болтать можно с теми у кого iOS5 :)
кстати на айподе она тоже будет, так как он получит iOS5, но само собой только в зоне действия вай-фай.


Я так и понял!

И еще я узнал, что оказывается чехлы от 4ки не подходят на 4эс, хотя размеры одинаковые. Т.е. расстояние между кнопкой Mute и регулятором громкости (+-) чуть меньшие чем у простой 4ки. Не знаю, правда или нет.
  • 0

#11228
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Кто-нибудь уже пробовал - доступна прошивка?
  • 0

#11229
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


icloud.com вышел из бета версии.
Заходим и начинаем тестировать :-)

а что там в Маке надо тыкнуть чтобы заработало? :spy:

Честно говоря даже не знаю...
Нужно Льва обновить до 10.7.2 (пока только есть GM версия, но я не стал ставить ее), там думаю будут все настройки, если будут конечно :-)
  • 0

#11230
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кто-нибудь уже пробовал - доступна прошивка?


вроде нет пока.
  • 0

#11231
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Кто-нибудь уже пробовал - доступна прошивка?


вроде нет пока.

Писали что iOS3 и iOS4 выпустили на скачивание в 1 p.m. по EST - нашего это 12 ночи кажется.
Возможно что и 5 также выпустят
  • 0

#11232
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Кто-нибудь уже пробовал - доступна прошивка?


вроде нет пока.

Писали что iOS3 и iOS4 выпустили на скачивание в 1 p.m. по EST - нашего это 12 ночи кажется.
Возможно что и 5 также выпустят



Ааа, да-да кстати. Значит после 12ти ночи...

Ребята, вопрос такой, может ли прошивка влиять на зарядку айфона 3Гс? Т.е. я хочу сказать, что телефон новый, механических повреждений нет, не роняли. Может ли телефон не заряжаться из за прошивки?

Сообщение отредактировал Adyle: 12.10.2011, 16:03:07

  • 0

#11233
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Может влиять на зарядку . Какая прошивка на 4.3 такая проблема была у меня на 3GS , за ночь съедала 20-25% а на прошивке 4.3.3 за ночь 5-7 %
  • 0

#11234
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Писали что iOS3 и iOS4 выпустили на скачивание в 1 p.m. по EST - нашего это 12 ночи кажется.
Возможно что и 5 также выпустят

Во сколько по времени вышла iPhone OS 3 я уже не помню, а вот iOS 4 если мне память не изменяет примерно в то же время как проходят собрания Apple- то есть примерно в 21.00 по Москве

Ребята, вопрос такой, может ли прошивка влиять на зарядку айфона 3Гс? Т.е. я хочу сказать, что телефон новый, механических повреждений нет, не роняли. Может ли телефон не заряжаться из за прошивки?

На разрядку очень влияет включенный 3G режими, передача данных(Настройки-основные-сеть), а также Геолокация и Уведомления. Пробуйте отключать что вам не нужно и проверить.

Сообщение отредактировал megASS: 12.10.2011, 20:48:44


#11235
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все правильно вышла iTunes 10.5 бета ! Не END а Бета ! Adyle все правильно написал ! При установке GM - пишет что iTunes Beta поддерживает прошивку
  • 1

#11236
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Все правильно вышла iTunes 10.5 бета ! Не END а Бета ! Adyle все правильно написал ! При установке GM - пишет что iTunes Beta поддерживает прошивку


Ага! все верно! Бета же... Запутали меня)))) Юкатан спасибо!
  • 0

#11237
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
iOS 5 доступна для скачивания!
кажется обновление для Льва 10.7.2 тоже доступно!
  • 0

#11238
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Все правильно вышла iTunes 10.5 бета ! Не END а Бета ! Adyle все правильно написал ! При установке GM - пишет что iTunes Beta поддерживает прошивку


Ага! все верно! Бета же... Запутали меня)))) Юкатан спасибо!

С чего вы это взяли??? У меня что на РС, что на Маке в "о программе" написано - iTunes 10.5 - НИКАКОЙ БЕТЫ! Или может я чего не знаю?
  • 0

#11239
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

iOS 5 доступна для скачивания!
кажется обновление для Льва 10.7.2 тоже доступно!

у меня пока нету((( :weep:

#11240
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
УРААА! iOS 5 - ПОШЛО!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.