Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8901
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



короткий вопрос:
хочу взять айфон-4, он того стоит?

Оффигенный телефон! был 3GS поменял на Iphone 4 просто небо и земля! Но берите лутше neverlocked из Англий или Канады, но только не из США!

Почему только не из сша?

Да они с США идут разблокированные не свободные, а у нас их продают по 150000-155000 тенге где-то видел в темках. За такие деньги брать "кота в мешке" зачем? Лутше переплатить лишние 15000 тенге и купить свободный, который перепрошивать можно без проблем, у самого такой. Даже если купите с США, то потом на то и выйдет Вам эти все разблокировки новых прошивок, ну если вы конечно шарите как это делать в домашних условиях, то на свой страх и риск.
  • 0

#8902
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Гаджет просто бомба! Если возможность позволяет, то бери, конечно.
Не знаю, и себе и жене купил 2 iphone 4. Юзаем, довольны. Для более уверенности наклеили пленкой zagg (full body). Теперь в двойне довольны!

Facetime не пробовали запустить? Вносит новое значение в термин секс по телефону :D


Нет еще пока, не пробовал. Но читал, действительно можно будет позабавиться.
В Европе будут пользоватся исключитально в качестве видеозвонка. А наши будут пользоваться в качестве и видеозвонка и секс по телефону, но чаще наверное в качестве секс по телефону....)
  • 0

#8903
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Нет еще пока, не пробовал. Но читал, действительно можно будет позабавиться.
В Европе будут пользоватся исключитально в качестве видеозвонка. А наши будут пользоваться в качестве и видеозвонка и секс по телефону, но чаще наверное в качестве секс по телефону....)

У меня выходило сообщение якобы оператор может снимать деньги как за смс за пользования видеозонка. Кто шарит может поясните мне? :smoke:
  • 0

#8904
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Стал счастливым обладателем яФона 4, доволен как слон :)
вот хочу заказать бампер, в данный момент нахожусь в г. Уральск, тут нет ни чехлов ни бамперов...
посоветуйте где в КЗ можно заказать, хороший бампер и комплеткт пленок zagg .????
  • 0

#8905
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Стал счастливым обладателем яФона 4, доволен как слон :)
вот хочу заказать бампер, в данный момент нахожусь в г. Уральск, тут нет ни чехлов ни бамперов...
посоветуйте где в КЗ можно заказать, хороший бампер и комплеткт пленок zagg .????

А бампер Вам зачем у вас проблемы с антеной?
Вот саит ссылка - чехлы и пленки
Вот еще один ссылка №2 - только пленки
Но с доставкой сложновато будет либо через друзей купите чтоб поездом Вам отправили либо сами приезжайте :D
  • 0

#8906
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Стал счастливым обладателем яФона 4, доволен как слон :)
вот хочу заказать бампер, в данный момент нахожусь в г. Уральск, тут нет ни чехлов ни бамперов...
посоветуйте где в КЗ можно заказать, хороший бампер и комплеткт пленок zagg .????


Зачем тебе бампер?
Загга на все тело вполне хватает. Пленки загг можешь купить в Алматы и Караганде, там же на месте и наклеят. Напиши мне в личку, скажу, где и именно они продаются, чтобы за рекламу местные не посчитали.
  • 0

#8907
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Нет еще пока, не пробовал. Но читал, действительно можно будет позабавиться.
В Европе будут пользоватся исключитально в качестве видеозвонка. А наши будут пользоваться в качестве и видеозвонка и секс по телефону, но чаще наверное в качестве секс по телефону....)

У меня выходило сообщение якобы оператор может снимать деньги как за смс за пользования видеозонка. Кто шарит может поясните мне? :smoke:


Не в курсе даже. Нафиг он нужен тогда, если еще бабки за это платить.
Надо будет спросить у знакомых пацанов из К-селла и билайна. Ответ напишу.
  • 0

#8908
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вопросик к счастливым обладателям 4-го iphonа: киви, кино, и др. видеоресурсы вы можете смотреть? И на мэйловском мини-играх вы можете играть? Ютубовские клипы все открываются?
  • 0

#8909
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вопросик к счастливым обладателям 4-го iphonа: киви, кино, и др. видеоресурсы вы можете смотреть? И на мэйловском мини-играх вы можете играть? Ютубовские клипы все открываются?

Ну я только смотрю youtube и то через саит, а не через иконку. А так все клипы грузит. У меня плохо грузит если заходить через youtube application проблема в прошивке 4.1. Мэйловские игры играть не могу так как нет флэш проигрователя, а установить не могу запрещено apple. Ну если у вас через сидию то возможно проканает загрузить флэш.
Кстате тока, что зашел на киви не играет клипы по всей видимости тоже требует флэш проигрователь. Заходил вконтакт там играет некоторые клипы и фильмы.
  • 0

#8910
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Кто как решил вопрос с микросимкой для айфона 4 ???
Сами обрезали или например кселл имеет микросимки?
Есть в алматы челы, которые гарантированно обрежут симку до микросимки; контакты этих челов?
Если потом потребуется подключить другой тел, то микросимку как в него вставить (например интересует переход с 4 на 3GS???
Спасибо!
  • 0

#8911
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений



короткий вопрос:
хочу взять айфон-4, он того стоит?

Оффигенный телефон! был 3GS поменял на Iphone 4 просто небо и земля! Но берите лутше neverlocked из Англий или Канады, но только не из США!

Почему только не из сша?


потому что там они лоченные на AT&T
  • 0

#8912
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кто как решил вопрос с микросимкой для айфона 4 ???
Сами обрезали или например кселл имеет микросимки?
Есть в алматы челы, которые гарантированно обрежут симку до микросимки; контакты этих челов?
Если потом потребуется подключить другой тел, то микросимку как в него вставить (например интересует переход с 4 на 3GS???
Спасибо!

Вырезать достаточно просто, просто надо следовать поговорке - 7 раз отмерь, один раз отреж ;)
А для перехода из кусочка пластика (скажем, старая пластиковая карточка) вырезать адаптер, как вот тут показано
  • 0

#8913
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кто как решил вопрос с микросимкой для айфона 4 ???
Сами обрезали или например кселл имеет микросимки?
Есть в алматы челы, которые гарантированно обрежут симку до микросимки; контакты этих челов?
Если потом потребуется подключить другой тел, то микросимку как в него вставить (например интересует переход с 4 на 3GS???
Спасибо!


1) сделали замену симки у оператора на 6-контактную и обрезали ее
2) кселловские нужно самому обрезать. билайн сейчас начал предлагать именно микросим
3) если руки прямые, то режьте сами - ничего там сложного нету. инструкция
4) да, нужен переходник. я взял стару симку и смастерил из нее переходник. тут главное - терпение, острый инструмент (шило, нож и т/д) и надфилек/пилка для ногтей :)
Пожалуйста!
  • 0

#8914
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Стал счастливым обладателем яФона 4, доволен как слон :)
вот хочу заказать бампер, в данный момент нахожусь в г. Уральск, тут нет ни чехлов ни бамперов...
посоветуйте где в КЗ можно заказать, хороший бампер и комплеткт пленок zagg .????

А бампер Вам зачем у вас проблемы с антеной?
Вот саит ссылка - чехлы и пленки
Вот еще один ссылка №2 - только пленки
Но с доставкой сложновато будет либо через друзей купите чтоб поездом Вам отправили либо сами приезжайте :D


Нет. проблем с антенной вроде нет., пытался хватать "мертвой хваткой", палочки не пропадают ))
а я тут нашел чехлы тут на сайте )) в разделе продажи, тут
чехла от Yoobao, говорит очень качественные, так же заказал коженный на iPad
  • 0

#8915
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто как решил вопрос с микросимкой для айфона 4 ???
Сами обрезали или например кселл имеет микросимки?
Есть в алматы челы, которые гарантированно обрежут симку до микросимки; контакты этих челов?
Если потом потребуется подключить другой тел, то микросимку как в него вставить (например интересует переход с 4 на 3GS???
Спасибо!

Я сам обрезал свою симку, но для начала перекопировал данные с симки на телефон вдруг испортил бы. Что потребовалось для этого: Взял ножницы и канцелярский нож для обрезание заусениц по краям чипа, все это можно наити здесь. Звонил на кселл сказали, что они дают микросимки готовые, но я не хотел заморачиваться опять записывать данные на нее.
Что касается переходника - он продается видел на этом саите но идет с доставкрй из канады короче дороговато выйдет! Лутше всего поищите в ЦУМе там должно быть, за одно Вам обрежут симку если сами не хотите. Удачи! ;)
  • 0

#8916
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Зачем мучиться и обрезать??? кейсел меняет симки на микросимки в течении 5 минут. Для корпаративных пользователей абсолютно бесплатно!
  • 0

#8917
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто как решил вопрос с микросимкой для айфона 4 ???
Сами обрезали или например кселл имеет микросимки?
Есть в алматы челы, которые гарантированно обрежут симку до микросимки; контакты этих челов?
Если потом потребуется подключить другой тел, то микросимку как в него вставить (например интересует переход с 4 на 3GS???
Спасибо!


У Кселла есть микросим. Недавно купил на АйПад, все норм. поплняю через i.kcell.kz.
Так что обрезание не требуется.
  • 0

#8918
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А кто слышал, что Джобс планирует выпустить iphone5? Слухи уже идут, говорят что он еще тоньше будет чем iphone4. Интересно, сколько он будет стоить та?!
  • 0

#8919
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А кто слышал, что Джобс планирует выпустить iphone5? Слухи уже идут, говорят что он еще тоньше будет чем iphone4. Интересно, сколько он будет стоить та?!

Это не новости, каждое лето выходит новая версия айфона, так что вряд-ли эппл будет прекращать сложившуюся традицию, так что к июню появится новая версия. Тоньше вряд-ли будет, и так уже напихали столько технологии. Максимум - liquidmetal используют и возможно будет работать на LTE стандарте.
  • 0

#8920
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Прикупил айфон-4; теперь все проги по новому покупать или достаточно подключить тел к айтьюнс и все проги с моего аккаунта установятся на тело включая книгу контактов?
Я не собираюсь избавляться от старого 3GS, я потом его также смогу полключать к айтьюнс на том же самом ноуте?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.