Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8921
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Прикупил айфон-4; теперь все проги по новому покупать или достаточно подключить тел к айтьюнс и все проги с моего аккаунта установятся на тело включая книгу контактов?
Я не собираюсь избавляться от старого 3GS, я потом его также смогу полключать к айтьюнс на том же самом ноуте?
Спасибо!

Все верно, злой дядя, платить снова за ранее купленные проги не нужно, и второй айфон так же можно будет синхронизировать с теми же приложениями.

#8922
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Прикупил айфон-4; теперь все проги по новому покупать или достаточно подключить тел к айтьюнс и все проги с моего аккаунта установятся на тело включая книгу контактов?
Я не собираюсь избавляться от старого 3GS, я потом его также смогу полключать к айтьюнс на том же самом ноуте?
Спасибо!

Все верно, злой дядя, платить снова за ранее купленные проги не нужно, и второй айфон так же можно будет синхронизировать с теми же приложениями.

Да да не нужно я когда купил 4 то тунец спросил создать как новый телефон (чистый без данных) или сделать бэкап от моего 3GS.
  • 0

#8923
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
....[/quote]
Я сам обрезал свою симку, но для начала перекопировал данные с симки на телефон вдруг испортил бы. Что потребовалось для этого: Взял ножницы и канцелярский нож для обрезание заусениц по краям чипа, все это можно наити здесь. Звонил на кселл сказали, что они дают микросимки готовые, но я не хотел заморачиваться опять записывать данные на нее.
Что касается переходника - он продается видел на этом саите но идет с доставкрй из канады короче дороговато выйдет! Лутше всего поищите в ЦУМе там должно быть, за одно Вам обрежут симку если сами не хотите. Удачи! ;)
[/quote]

Да есть они в Алматы в свободной продаже. За 1500 тенге
  • 0

#8924
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
посоветуйте плз, заблокировался айфон 3г,на прошивке 2.2, как сделать анлок, и обновить прошивку?
  • 0

#8925
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

посоветуйте плз, заблокировался айфон 3г,на прошивке 2.2, как сделать анлок, и обновить прошивку?

если вы не знаете код разблокировки тач, то только перепрошивка. версию придется обновить, так как старые версии эплом больше не подписываются. прошивальщик встроен в ай-тюнс. нужные версии тунца и прошивки распространяются бесплатно. инструкции найдете в гугле. :lol:
  • 0

#8926
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Чет тут не понятно как мп3 на званок ставить???? I-phone 4
  • 0

#8927
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет:((( Когда будет - загадка :spy:
  • 0

#8928
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Народ подскажите пжл
Может я и не по теме...
Но как вставлять с iPad картинки??? :mad:
Например в тот же самый radikal.ru как залить фото?!
Осталась без компа и друг мой сердешный сделал доброе дело, только нафик такое счастье если нифига в нем сделать низя :-(
П. С. Если быть точнее в радикал я загрузила фото с интернета но как копировать ссылку чтобы фото залить на тот же цт !?!?
Буду очень признательна за совет/ ответ
  • 0

#8929
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Чет тут не понятно как мп3 на званок ставить???? I-phone 4

ВОТ тута подробная и простая интсрукция по созданию Рингтона

Nikkiflav
Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка

ну вы сами всё прекрасно понимаете и видете ситуацию с анлоком на айфон 4. остальные знают не больше чем вы.делайте выводы!!!

Сообщение отредактировал Sners: 26.02.2011, 12:06:17

  • 0

#8930
SOTEL

SOTEL
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка


Ни в коем случае не берите американский iPhone - гарантированно намучаетесь! :fie:
  • 0

#8931
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
У кого есть опыт по взлому приложений из Аппстора? Обновилось официальное приложение футбольного клуба Арсенал, но вот добавлять в инсталлоус никто не торопится...Цена в магазине 9 евро.
  • 0

#8932
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений


Чет тут не понятно как мп3 на званок ставить???? I-phone 4

ВОТ тута подробная и простая интсрукция по созданию Рингтона

извините за повтор, но н получается создать рингтон... файлы непонятно где сохраняются, нет их в ifile / Почему?
  • 0

#8933
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений



Чет тут не понятно как мп3 на званок ставить???? I-phone 4

ВОТ тута подробная и простая интсрукция по созданию Рингтона

извините за повтор, но н получается создать рингтон... файлы непонятно где сохраняются, нет их в ifile / Почему?

Есть же для этого специальные приложения...Почему не пользуйтесь ими?
  • 0

#8934
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Как вам такой айпад)

  • 1

#8935
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений


извините за повтор, но н получается создать рингтон... файлы непонятно где сохраняются, нет их в ifile / Почему?

Есть же для этого специальные приложения...Почему не пользуйтесь ими?


ну есть приложение Ringtones... вроде как создает и сохраняет куда то. Где эти рингтоны не пойму
  • 0

#8936
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто



извините за повтор, но н получается создать рингтон... файлы непонятно где сохраняются, нет их в ifile / Почему?

Есть же для этого специальные приложения...Почему не пользуйтесь ими?


ну есть приложение Ringtones... вроде как создает и сохраняет куда то. Где эти рингтоны не пойму


Файлы сохраняются, в программе (в данном случае) Ringtones. Можешь найти в ITunes-IPhoneАдминистратор-Программы, прокручиваешь вниз, находишь Общие файлы, там находишь свою программу Ringtones, кликаешь на нее, выбераешь вырезанные рингтоны, сохраняешь на рабочем столе. Далее, с рабочего стола перемещаешь их в медиатеку , в папку Рингтоны и синхранизируешь

#8937
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка


Ни в коем случае не берите американский iPhone - гарантированно намучаетесь! :fie:

спасибо. думаю, взять gs. с ним вроде бы проблем не должно быть
  • 0

#8938
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка


Ни в коем случае не берите американский iPhone - гарантированно намучаетесь! :fie:

Чепуха. ПОльзуюсь американскими айфонами начиная с 2г и никаких мучений :rolleyes:
  • 0

#8939
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка


Ни в коем случае не берите американский iPhone - гарантированно намучаетесь! :fie:

Чепуха. ПОльзуюсь американскими айфонами начиная с 2г и никаких мучений :rolleyes:

Ага! И ждешь анлока по 2-3 месяца после каждого обновления ПО. А в этом и весь кайф... с каждым обновлением новые интересные функции

#8940
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Подскажите, стоит ли брать в штатах Айфон 4 или лучше не мучиться и взять 3GS? Что-то анблока на 4 нет(( Когда будет - загадка


Ни в коем случае не берите американский iPhone - гарантированно намучаетесь! :fie:

спасибо. думаю, взять gs. с ним вроде бы проблем не должно быть

С любой моделю будут проблемы после выхода обновлений. Или не обновляться и сидеть на старых версиях программы. И не факт даже что если вы его сейчас возьмете можно будет сделать анлок версии модема.. (телефонной части)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.