Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8861
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я просто на час раньше будильник поставил (т.е. если в 7 вставать надо, я на 6 поставил)...
  • 0

#8862
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здрасти! Недавно стал обладателем iPhone 4.

Возник вопрос: что лучше закачать и что можно докупить, кроме пленки и чехла?

Ваш топ10 программ?

#8863
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Блин тудэй из за прошивки 4.1 проспал суд на целый час забыл, что проблема есть с будильником! :weep:, кто нибудь решил эту проблему?

Поставил часовой пояс "Дакка".

Здрасти! Недавно стал обладателем iPhone 4.

Возник вопрос: что лучше закачать и что можно докупить, кроме пленки и чехла?

Ваш топ10 программ?

MegaWeather, Occasions, Softphone, Skype, IM+, Facebook, Twittelator, AirVideo, BatteryDoctor, AppBox Pro, Wikipanion и т.д. :smoke: Хотя, многими перестал пользоваться, после того как купил iPad.

Сообщение отредактировал Zloi78: 21.09.2010, 15:43:43

  • 0

#8864
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здрасти! Недавно стал обладателем iPhone 4.

Возник вопрос: что лучше закачать и что можно докупить, кроме пленки и чехла?

Ваш топ10 программ?

Ну я бы посоветовал Battery docotor, Skype(очень полезен если часто пользуетесь), Sound Hound (прога для того чтобы опрелелять кто поет слова песни и т.д.), Almaty guide( с названиями и также точным Вашим местоположением), Quick Office, Good reader (помогает читать большие документы Pdf) ну остальное можете найти в youtube.com я лично сам так делал ;) . Прежде чем купить игру или прогу (просто половина предлагаемого туфта) через App Store вначале по названию смотрел в YouTube
  • 0

#8865
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поставил часовой пояс "Дакка".

Поставил, но все равно сработал на час позже. У вас через Сидию?
  • 0

#8866
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

привет всем!
Кто юзает Навител Казахстан?

я попробовал. снес. купил сити гид. все-таки поиск по перекресткам - это хорошо. хотя в машине сейчас перешел с сити гид на навител - больше дворовых дорог там нарисовано. но обе проги жрут батарею конкретно
  • 0

#8867
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Блин тудэй из за прошивки 4.1 проспал суд на целый час забыл, что проблема есть с будильником! :weep:, кто нибудь решил эту проблему?

а не может эта проблема из-за летнего-зимнего времени? Весь мир вокруг КЗ переводит стрелки вперед-назад, а в КЗ-то нет! Скоро весь мир должен перейти на зимнее время, может тогда проблема сама собой решится (по крайней мере до весны :) )
  • 0

#8868
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Блин тудэй из за прошивки 4.1 проспал суд на целый час забыл, что проблема есть с будильником! :weep:, кто нибудь решил эту проблему?

а не может эта проблема из-за летнего-зимнего времени? Весь мир вокруг КЗ переводит стрелки вперед-назад, а в КЗ-то нет! Скоро весь мир должен перейти на зимнее время, может тогда проблема сама собой решится (по крайней мере до весны :) )

Ну ладно особо не напрягает. Главное буду знать, что на час раньше савить надо будет. Будем ждать следующей прошивки :rotate:
  • 0

#8869
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Поставил часовой пояс "Дакка".

Поставил, но все равно сработал на час позже. У вас через Сидию?

Джейла, анлока, сидии и прочих ништякофф нет. :smoke:
  • 0

#8870
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Друзья подскажите, четверку можно заряжать зарядкой от айпада? Или там такая же по мощности как на 3GS?

Сообщение отредактировал megASS: 22.09.2010, 08:50:07


#8871
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Друзья подскажите, четверку можно заряжать зарядкой от айпада? Или там такая же по мощности как на 3GS?

why not? (почему бы и нет?). Разъем подходит? Значит можно.
  • 0

#8872
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Друзья подскажите, четверку можно заряжать зарядкой от айпада? Или там такая же по мощности как на 3GS?

why not? (почему бы и нет?). Разъем подходит? Значит можно.

а разница в напряжении на выходе возможная вас не смущает? :-/

#8873
annabrus392

annabrus392
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня iphone 4 с прошивкой 4.0.2,куплен в штатах.
Как его разлочить? Мне сказали, что официально разлочить не получиться,т.е потом апгрейд делать будет не возможно.
Так как официальной прошивки нет.
Нужен ваш совет,что делать?
  • 0

#8874
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня iphone 4 с прошивкой 4.0.2,куплен в штатах.
Как его разлочить? Мне сказали, что официально разлочить не получиться,т.е потом апгрейд делать будет не возможно.
Так как официальной прошивки нет.
Нужен ваш совет,что делать?

Прошейтейсь до 4.1 через тунец и ждите джейла на него, должен выйти достаточно скоро. Желательно прошиться без изменения модемной прошивки (baseband),
  • 0

#8875
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а разница в напряжении на выходе возможная вас не смущает? :-/

А почему вы решили, что между ними будет разница в напряжении? Думаю, и там и там 5в.
  • 0

#8876
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


а разница в напряжении на выходе возможная вас не смущает? :-/

А почему вы решили, что между ними будет разница в напряжении? Думаю, и там и там 5в.

+1
Напряжение в USB больше не может быть :)
А мощность выдаваемая адаптером будет адаптивно меняться в зависимости от подключенного к нему устройства.
  • 0

#8877
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



а разница в напряжении на выходе возможная вас не смущает? :-/

А почему вы решили, что между ними будет разница в напряжении? Думаю, и там и там 5в.

+1
Напряжение в USB больше не может быть :)
А мощность выдаваемая адаптером будет адаптивно меняться в зависимости от подключенного к нему устройства.

Не знаю тогда как объснить почему фоня греется сильнее если заряжать его зарядкой айпада, чем зарядкой от 3гс...

Вы кажется ссылку приводили на сайт аппле где объяснялось какой зарядкой можно что заряжать..

В зарядке от айпада 10вт. У четверки не могу разглядеть..

#8878
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Не знаю тогда как объснить почему фоня греется сильнее если заряжать его зарядкой айпада, чем зарядкой от 3гс...

Вы кажется ссылку приводили на сайт аппле где объяснялось какой зарядкой можно что заряжать..

В зарядке от айпада 10вт. У четверки не могу разглядеть..


http://store.apple.c...mco=MTcyMTgxNzE

и внизу написано с чем совместим зарядник от iPad!!!
  • 0

#8879
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Нужна помощь или совет. Прошу, по возможности, по пунктно "да" или "нет"
Итак, у меня 3GS нелоченный. Прошивка 4.1. Сегодня ожидается выход джейла. Хочу его установить себе (так сказать вспомнить прошлое с 2G).
1. После установки джейла смогу как прежде, через официальный AppStore, устанавливать проги?
2. После установки джейла смогу синхронизировать телефон как обычно с iTunes?
3. После установки джейла с помощью какого софта устанавливать проги, скачанные из инета? Раньше, помню был iBrick. А сейчас чем удобно пользоваться?

Прошу извинить за банальные вопросы. Просто уже давно джейлом не пользовался и поэтому подзабыл все тонкости, а спец.форумах ответы на мои вопросы разбросаны в разных местах.
  • 0

#8880
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений




а разница в напряжении на выходе возможная вас не смущает? :-/

А почему вы решили, что между ними будет разница в напряжении? Думаю, и там и там 5в.

+1
Напряжение в USB больше не может быть :)
А мощность выдаваемая адаптером будет адаптивно меняться в зависимости от подключенного к нему устройства.

Не знаю тогда как объснить почему фоня греется сильнее если заряжать его зарядкой айпада, чем зарядкой от 3гс...

Вы кажется ссылку приводили на сайт аппле где объяснялось какой зарядкой можно что заряжать..

В зарядке от айпада 10вт. У четверки не могу разглядеть..


Проблем не будет. 5в зарядкой айПад будет заряжаться медленнее просто. 10в зарядкой можно заряжать и айФоны и айПоды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.