Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8821
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений
Текущий статус джейлбрейка и анлока для iOS 4.1 на дату 14.09.2010
- для 3G есть джейл WIN/MacOS, есть анлок,
- для 3GS(oldboot) есть джейл MacOS, есть анлок,
- для 4G джейл в пути.
:cool:

Сообщение отредактировал callbeat: 15.09.2010, 12:45:09

  • 0

#8822
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Кто подскажет - есть возможность привезти айфон из штатов - стоит он там около 300, но залочен на АТТ. Можно ли его здесь разблокировать и не будет ли каких санкций к покупателю из США? Просто слышал, что в 4-ке якобы стоит какая-то прога, стучащая в аппл при разблоке телефона. Или вранье? Или надо брать там чистый, но дороже?

#8823
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто подскажет - есть возможность привезти айфон из штатов - стоит он там около 300, но залочен на АТТ. Можно ли его здесь разблокировать и не будет ли каких санкций к покупателю из США? Просто слышал, что в 4-ке якобы стоит какая-то прога, стучащая в аппл при разблоке телефона. Или вранье? Или надо брать там чистый, но дороже?

В USA все под ATT, хоть чистые, хоть "грязные". :smoke:
  • 0

#8824
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений
Узнать модель вашего iPhone очень просто, смотрим на заднюю стенку.
Для 2G - в конце первой строки Model No: A1203.
Для 3G - в начале второй строки Model No: A1241.
Для 3GS - в начале второй строки Model No: A1303.
:cool:
  • 0

#8825
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Узнать модель вашего iPhone очень просто, смотрим на заднюю стенку.
Для 2G - в конце первой строки Model No: A1203.
Для 3G - в начале второй строки Model No: A1241.
Для 3GS - в начале второй строки Model No: A1303.
:cool:

Значит ждем путешествующего))

Кстати тут девушка делилась тем что "старый" дизайн ей нравился больше. Я ее поддерживаю)) ;)

#8826
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Когда у тебя 3G тебе нехватает алюминиевой крышки, когда 4-ка нехватает обтикаемых граней. Так всегда что-то лучше, что-то хуже.

Мне честно сказать на 3gs тоже больше дизайн нравился, 4-ка в руке неуверенно сидит,острые края не для телефона. Не надо было сюда этот "класический эпл дизайн" сувать.... Помню на каком-то сайте человек делающий обзор от счастья 3 листа кипятком писал, что на 4-ке кнопки переключения громкости абсолютно одинаковые с таковыми на Макбуке)))) Для таких людей новый дизайн и сделали...
  • 0

#8827
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Так никто и не ответил и не подтвердил глюк будильника. На двух 3GS 4.1 (часовой пояс Астана) именно определенные дни, срабатывает на час позже. На 4.0.2 такого не было. Разовый - все ок!

Сообщение отредактировал Zloi78: 15.09.2010, 11:51:09

  • 0

#8828
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так никто и не ответил и не подтвердил глюк будильника. На двух 3GS 4.1 (часовой пояс Астана) именно определенные дни, срабатывает на час позже. На 4.0.2 такого не было. Разовый - все ок!


подтверждаю.... такая же штука...
  • 0

#8829
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Притом, ставишь зону "Автоматически", тоже самое.
  • 0

#8830
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто подскажет - есть возможность привезти айфон из штатов - стоит он там около 300, но залочен на АТТ. Можно ли его здесь разблокировать и не будет ли каких санкций к покупателю из США? Просто слышал, что в 4-ке якобы стоит какая-то прога, стучащая в аппл при разблоке телефона. Или вранье? Или надо брать там чистый, но дороже?



Санкции простые, когда подключаетесь к АТТ, а это на сегодня единственный сотовый оператор в США кто продаёт официально Айфоны, он подписывает контракт на 2 года, а это минимум $45-60$ в зависимости от плана
  • 0

#8831
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
т.е этот человек обязуется выплачивать в течении 2 лет эту сумму ежемесячно, в случае неуплаты штраф за расторжение 200$ обычно, по айфонам честно скажу не знаю. А если совсем не платить, тогда это запись в кредитной истории ( колекшн)
  • 0

#8832
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, так кто может ответить про ремонт ипхона 3г?..
Сломан тачскрин...
  • 0

#8833
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кто подскажет - есть возможность привезти айфон из штатов - стоит он там около 300, но залочен на АТТ. Можно ли его здесь разблокировать и не будет ли каких санкций к покупателю из США? Просто слышал, что в 4-ке якобы стоит какая-то прога, стучащая в аппл при разблоке телефона. Или вранье? Или надо брать там чистый, но дороже?

Если 4ка, то разблокировать в ближайшее время нет возможности (особенно с прошивкой 4.1, которая также сменила прошивку модема, на которую нет анлока). Кроме того, $300 с контрактом выльется в $700 или более после выплаты неустойки (сейчас она составляет $320 на смартфоны через АТТ) и тарифа на первый месяц пользования (если контракт разрывать ДО истечения первого месяца, то будут требовать телефон обратно). Другой вариант - 2 года платить за услуги, которыми не пользуешься выльется в почти 3 тыс долляров.
  • 0

#8834
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

т.е этот человек обязуется выплачивать в течении 2 лет эту сумму ежемесячно, в случае неуплаты штраф за расторжение 200$ обычно, по айфонам честно скажу не знаю. А если совсем не платить, тогда это запись в кредитной истории ( колекшн)

кредитная история и колекшн - это разные вещи вообще-то. Первым занимаются всего лишь три компании в США - они владеют всей информацией про всех жителей в штатах (ну по-крайней мере о тех, у кого имеется номер социального страхования, СИК по нашенски). А вторым занимаются миллион контор разного калибра, попросту говоря выбивают бабки из должников. А неустойка в АТТ на смартфоны с июня 2010 составляют $320.

Сообщение отредактировал Frantioch: 15.09.2010, 13:49:21

  • 0

#8835
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Так никто и не ответил и не подтвердил глюк будильника. На двух 3GS 4.1 (часовой пояс Астана) именно определенные дни, срабатывает на час позже. На 4.0.2 такого не было. Разовый - все ок!


У меня такая же фигня.

Еще СМС не отправляются, не знаю куда лезьть, в настройках всего три флажка - ктонибудь сталкивался?
  • 0

#8836
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Блин купил себе майфун 4 свободный, теперь здесь youtube так долго грузит пипец просто даже мой старый 3g грузит и то быстрее. Как быть кто знает как устранить эту проблему или прошиться на 4.1?
  • 0

#8837
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Блин купил себе майфун 4 свободный, теперь здесь youtube так долго грузит пипец просто даже мой старый 3g грузит и то быстрее. Как быть кто знает как устранить эту проблему или прошиться на 4.1?

Ну.. Тоже грузит не быстро.. Но на просмотр без ожиданий хватает, и даже запас небольшой остается

#8838
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тоже подтверждаю глюк с будильником. Никто не нашел решения этой проблемы? Может кто-нибудь напишет в саппорт эппла, а то у меня проблемы с инглиш?
  • 0

#8839
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ха! Сейчас поставил в настройках времени регион Дакка и будильник сработал в назначенное время!
  • 0

#8840
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
прям полтергейст какой-то - у меня все наоборот - после прошивки стояла Дакка, срабатывал на час позже, выставила Астану, все заработало как надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.