Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8781
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
у меня друг привез айфон из штатов , пользовался все нормально но когда сделал апдейт через интернет, так телефон превратился только в айпод и никакой телефонной функцией не мог пользоваться.

в шататах айфон как я знаю прикреплен к оператору мобильной связи. разболированный не знаю там можно приобрести или нет, сомневаюсь.

поэтому я хочу купить в юкей там свободные телефоны без мобильного оператора продаются.

а то все-таки програмка софт требуетс апгрейда или апдейта и тогда возникают проблемы.

по поводу перепрошить, не знаю можно ли доверить а если что не так? то телефон помер и все..

я не спец в этом но мне так кажется. потому как хотел перепрошить вий в лондоне (лево с пал на нтси) так ребята там предупредили что любая прошивка рискованное занятие и если что не так, то аппарат полетел непоправимо. (пришлось купить другой вий для детей ПАЛ..) вот я уже и передумал всякие перепрошивки. хотя никогда ничего не перепрошивал ечли честно-).
  • 0

#8782
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а то все-таки програмка софт требуетс апгрейда или апдейта и тогда возникают проблемы.

У чайников бывают проблемы, у тех, кто знает, что делает, проблем не бывает. И спецом тут не надо быть, нужна голова на плечах и доступ к инету.

Сообщение отредактировал Fallon: 08.09.2010, 07:13:32

  • 0

#8783
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
нужно сделать даунгрейд айфону 3G с 4.0.1 до 3.1.3. SHSH Сидия говорит сохранены. Теперь нужно подставить в Тюнс ip Сидии и просто восстанавливаться на 3.1.3?
не могу найти этот адрес и инструцию для Мака. здесь кто то давал ссылку на айфонес.ру где описано как это делается, не вижу ни ссылки, ни статьи на айфонсах.. :rolleyes:
нужна помощь..

#8784
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
)) где по интернету в Казахстане можно купить чехол для четверки?

#8785
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну вот и дождались!

Обновление ПО iOS 4.1

Данное обновление содержит исправления ошибок и улучшения, включая следующие:

• Game Center
- отправка и получение запросов на добавление в друзья;
- приглашение друзей на игры с несколькими участниками через Интернет;
- игры с несколькими участниками посредством автосовпадения с другими игроками;
- просмотр таблиц результатов и достижений;
- получение информации о новых играх от друзей;
• фотографии с эффектом «Расширенный динамический диапазон» (HDR) на iPhone 4
• поддержка проката телешоу в iTunes
• возможность загрузки HD-видео в YouTube и MobileMe с iPhone 4 через Wi-Fi
• дополнительная поддержка для аксессуаров, поддерживающих профиль AVRCP, включая управление следующей и предыдущей дорожкой
• видеоконференции FaceTime непосредственно из Избранного
• исправления ошибок, включая исправления в следующих областях:
- производительность датчика приближения iPhone 4;
- производительность iPhone 3G;
- исправления ошибок Nike+iPod;
- улучшения Bluetooth.

Продукты, совместимые с этим обновлением ПО:
• iPhone 4;
• iPhone 3GS;
• iPhone 3G;
• iPod touch 2-го поколения или новее.

Game Center работает на iPhone 4, на iPhone 3GS и на iPod touch 2-го поколения или новее.
  • 0

#8786
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В общем, всё для четвёрки :-/
3Gsовцам можно не заморачиваться...
  • 0

#8787
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
для 3гс как и для всех остальных - геймцентр. думаю он неплохо раскрутится, а пока ждём джейла.
  • 0

#8788
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне показалось, шустрее стал мой 3GS. Прямо как на 3.1.2 :smoke:
  • 0

#8789
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
теперь для полного счастья осталось дождаться джейла, и жизнь продолжается)) привык я к Сидиевским фишкам.. вроде Block Rotation и biteSMS

#8790
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто теперь взломает 4.1? На форумах разная информация. Тот кто ближе всех подобрался к джейлу, вдруг отморозился.

http://planetiphone....ews/news711.php

Я думаю, что джейл надо будет сделать очень быстро, пока Джоббс не закроет дырку. На устранение уязвимости в 4.0.1 Apple потребовалось две недели.

Сообщение отредактировал Исидор: 09.09.2010, 09:06:31

  • 0

#8791
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
На днях под влиянием коллег решила обновить прошивку на своем 3Gs с какой-то начальной на четвертую, у меня официальный, свободнй от блокировок, так вот мой древний айтюнс :), который я закачала еще параллельно с покупкой телефона в феврале, запросил его обновить, я как добрая хозяйка сделала это, но при обновлении айтюнса произошла какая-то фигня, выскакивает ошибка, причем ошибка обращается к какому-то сервису айпод.... в результате программа всетаки встала на компьютер, но при обновлении ПО телефон просто завис - на экране значок айтюнса и белый кабель :)
я конечно отнесла и перепрошила его, все работает, даже резервная копия потом загрузилась на мой телефон, только вот меня мучает теперь вопрос, что делать с этим кривым айтюнсом?
я его сносила и ставила заново с разных ресурсов раз 5, всеравно при запуске программы он выдает эту же ошибку, а если я в дальнейшем захочу опять по обновить, то столкнусь с подобной проблемой снова?
П.С. честно говоря вообще не поняла, ради его столько мороки, ПО 4 особенно ничем таким не отличается, по мне так еще и заторможеннее, чем 3 было...
  • 0

#8792
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Второй день пытаюсь обновится на 4.1, не получается. Пробовал и дома(7) и на работе (Vista). Везде лезет ошибка 3159 "превышен лимит времени на соединение". Переустановил Тунец, выключил антивирус, скачал прошивку без Тунца. Безрезультатно. Может с нашим регионом чего? Или интернет провайдер сбои даёт. У кого получилось обновится?
  • 0

#8793
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Просмотр сообщенияZloi78 (07.09.2010, 17:45):
Забрал на почте заказанный Micro Sim Cutter. Сегодня буду портить симки. :rotate:

Отпишитесь после плиз насколько удобней и безопасней, чем резать вручную....

Вставил симку(NEO) в станок. Нажал. И все. Встала как родная. Супер. Рекомендую.
Китайцы рулят! :)

У меня коллега девушка не стала заморачиваться с Micro Sim Cutter (которого нету), тупо отрезала ножницей остальное подогнала напильником :D
  • 0

#8794
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Второй день пытаюсь обновится на 4.1, не получается. Пробовал и дома(7) и на работе (Vista). Везде лезет ошибка 3159 "превышен лимит времени на соединение". Переустановил Тунец, выключил антивирус, скачал прошивку без Тунца. Безрезультатно. Может с нашим регионом чего? Или интернет провайдер сбои даёт. У кого получилось обновится?

качайте не через тунец, а напрямую с сервера
  • 0

#8795
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
С сервера 4.1 не закачивается, только через тунец.
http://support.apple...wnloads/#iphone
  • 0

#8796
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

нужно сделать даунгрейд айфону 3G с 4.0.1 до 3.1.3. SHSH Сидия говорит сохранены. Теперь нужно подставить в Тюнс ip Сидии и просто восстанавливаться на 3.1.3?
не могу найти этот адрес и инструцию для Мака. здесь кто то давал ссылку на айфонес.ру где описано как это делается, не вижу ни ссылки, ни статьи на айфонсах.. :rolleyes:
нужна помощь..

Можно здесь почитать : http://qgf.in/4yVPWX
  • 0

#8797
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


нужно сделать даунгрейд айфону 3G с 4.0.1 до 3.1.3. SHSH Сидия говорит сохранены. Теперь нужно подставить в Тюнс ip Сидии и просто восстанавливаться на 3.1.3?
не могу найти этот адрес и инструцию для Мака. здесь кто то давал ссылку на айфонес.ру где описано как это делается, не вижу ни ссылки, ни статьи на айфонсах.. :rolleyes:
нужна помощь..

Можно здесь почитать : http://qgf.in/4yVPWX

Уже сделал два дня назад, спасибо))

#8798
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Здравствуйте !!!скажите пожалуйста как подключить Айфон 3Gs Wi-Fi у меня Neo ??? спасибо
  • 0

#8799
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

С сервера 4.1 не закачивается, только через тунец.
http://support.apple...wnloads/#iphone

качаем тут
  • 0

#8800
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений


С сервера 4.1 не закачивается, только через тунец.
http://support.apple...wnloads/#iphone

качаем тут

Спасибо за помощь. Я смог перепрошится как положено, когда обновил Тунец до 10 и отключил антивирус.
В новой прошивке фотографии стали заметно лучше, но теперь придётся ждать пока они сохранятся, по времени прямо как на Windows Mobile 6,5 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.