Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8761
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я имею ввиду, нужно ли разблокировать , или что то переустанавливать в телефоне с ОАЭ ?

только русифицировать, иначе с арабским акцентом вас все будут слышать :-)

#8762
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а айфон купленный в юкей (на сайте аппл юкей продается) кто знает если он продается без всякой инфо о мобильном операторе, значит ли это что он может работать на любом операторе? в том числе и на казахстанских.
спасибо
  • 0

#8763
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
V_I_N_N_I
уже сто раз обсуждалось. юзайте поиск
  • 0

#8764
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я имею ввиду, нужно ли разблокировать , или что то переустанавливать в телефоне с ОАЭ ?

Не нужно его разблокировать. И переустанавливать тем более. Обычная процедура с тунцом, вставляем симку и все, можно звонить.

Сообщение отредактировал Zloi78: 07.09.2010, 01:02:19

  • 0

#8765
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

V_I_N_N_I
уже сто раз обсуждалось. юзайте поиск

к сожалению проюзал поиск и кроме моих сообщений и одного сообщения по-поводу айфона и симки юкей опреатора ничего не нашел.

просто можно отвтить да или нет? детали не нужны. мне симка опертора не нужна-))
спасибо
  • 0

#8766
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


V_I_N_N_I
уже сто раз обсуждалось. юзайте поиск

к сожалению проюзал поиск и кроме моих сообщений и одного сообщения по-поводу айфона и симки юкей опреатора ничего не нашел.

просто можно отвтить да или нет? детали не нужны. мне симка опертора не нужна-))
спасибо

Да, в UK свободные...

#8767
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Может кто сталкивался, подскажите.
2G 3.1.3 - Как отключить альбомную ориентацию в ipod`e
Может софтина есть какая или твик.
  • 0

#8768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сранство, почему-то будильник в 4.1 у меня срабатывает на час позже. Стоит 7:45 утра, а он пищит ровно в 8:45. Капец какой-то.
  • 0

#8769
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А вообще, смысл ставить GM 4.1, если 8 сентября уже будет доступна???!!! :smoke:


В прошлый раз GM ничем не отличался от релизной прошивки. Байт в байт все совпадало. Поэтому я поставил и в этот раз.
  • 0

#8770
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сранство, почему-то будильник в 4.1 у меня срабатывает на час позже. Стоит 7:45 утра, а он пищит ровно в 8:45. Капец какой-то.

у меня была такая же проблемка, проверьте Настройки => основные => Дата и время, часовой пояс должен стоять Астана
  • 0

#8771
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Забрал на почте заказанный Micro Sim Cutter. Сегодня буду портить симки. :rotate:
  • 0

#8772
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Забрал на почте заказанный Micro Sim Cutter. Сегодня буду портить симки. :rotate:

Отпишитесь после плиз насколько удобней и безопасней, чем резать вручную....

#8773
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Купил сегодня 4-ку, вопрос: для того, чтобы перекинуть все содержимое с тунца и 3GS нужно просто синхронизировать его или не все так просто?
  • 0

#8774
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Купил сегодня 4-ку, вопрос: для того, чтобы перекинуть все содержимое с тунца и 3GS нужно просто синхронизировать его или не все так просто?

Не перекидывать ничего надо.... :-/ просто синхронизировать со всем тем, что уже было скачано в айтюнс, выстовить везде галочки а затем, со всем соглашаться :smoke:
  • 0

#8775
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Привет, Сова :) ты должен знать из личного опыта, брать этот каттер? Не откусит он лишнего?))
ответь пожалуйста :) а то жалобу на тебя подам, будешь вредничать)) :p

Сообщение отредактировал megASS: 07.09.2010, 18:50:32


#8776
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Купил сегодня 4-ку, вопрос: для того, чтобы перекинуть все содержимое с тунца и 3GS нужно просто синхронизировать его или не все так просто?

Не перекидывать ничего надо.... :-/ просто синхронизировать со всем тем, что уже было скачано в айтюнс, выстовить везде галочки а затем, со всем соглашаться :smoke:

Что то Тунец не открылся и не открывается при подключении телефона, сталкивался ктонить с таким глюком? И еще, не пойму, подключаюсь к вай-фаю. принимает пароль но данные с инета не качает. что может быть?
  • 0

#8777
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Купил сегодня 4-ку, вопрос: для того, чтобы перекинуть все содержимое с тунца и 3GS нужно просто синхронизировать его или не все так просто?

Не перекидывать ничего надо.... :-/ просто синхронизировать со всем тем, что уже было скачано в айтюнс, выстовить везде галочки а затем, со всем соглашаться :smoke:

Что то Тунец не открылся и не открывается при подключении телефона, сталкивался ктонить с таким глюком? И еще, не пойму, подключаюсь к вай-фаю. принимает пароль но данные с инета не качает. что может быть?

А если тунец открыть собственноручно?) вообще поставьте последнюю версию тюнса с сайта аппл.
А вайфай попробуйте выставить адрес ip в телефоне так же ручками.

#8778
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А вайфай попробуйте выставить адрес ip в телефоне так же ручками.

С вайфаем разобрался, спасибо.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 07.09.2010, 20:20:04

  • 0

#8779
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Просмотр сообщенияZloi78 (07.09.2010, 17:45):
Забрал на почте заказанный Micro Sim Cutter. Сегодня буду портить симки. :rotate:

Отпишитесь после плиз насколько удобней и безопасней, чем резать вручную....

Вставил симку(NEO) в станок. Нажал. И все. Встала как родная. Супер. Рекомендую.
Китайцы рулят! :)

Сообщение отредактировал Zloi78: 07.09.2010, 20:08:45

  • 0

#8780
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Народ помогите хочу со Штатов айфон привезти вот такой http://cgi.ebay.com/...=item3f02de81bd
у нас же можно будет его перепрошить на русский язык? видела где то около ЦуМа такие услуги оказывают, и он будет работать с нашей симкой? всем большое спасибо кто ответит в ЛС,просто очень срочно надо и я дико извеняюсь если про это говорилась,просто нету времени читать всю ветку.спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.