Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8601
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня всю жизнь были айфоны с 1 комплектации, 3G меня огорчили :)
Начал гнать (очень сильно подвисать) "почистили ему мозг" после чего он 1 месяц работал как новенький, после чего снова начал капризничать :kiss: Пришлось продавать. сейчас htc HD2 радуюсь, не нарадуюсь :kiss:.
PS 4 айфон не стал заказывать из-за бешеной цены :kiss: Просто жалко отдавать 2000$ :kiss: Вдруг уронишь или утопишь это будет весьма плохо:kiss:
  • 0

#8602
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

У меня всю жизнь были айфоны с 1 комплектации, 3G меня огорчили :-)
Начал гнать (очень сильно подвисать) "почистили ему мозг" после чего он 1 месяц работал как новенький, после чего снова начал капризничать ;) Пришлось продавать. сейчас htc HD2 радуюсь, не нарадуюсь :spy:.
PS 4 айфон не стал заказывать из-за бешеной цены :-) Просто жалко отдавать 2000$ :D Вдруг уронишь или утопишь это будет весьма плохо:-)

Ну это это в цуме людей разводят за 2000$, а так мне везут из Англий за 1350$ вполне приемлимая цена с учетом доствки и бонуса перевозчика.
  • 0

#8603
Rudolfsax

Rudolfsax
  • Гость
  • 8 сообщений
Красная цена 1000 долларов , но ни как не 1350, по ме лучше сделать анлок дешевле, чем платить дороже за неблокированный
  • 0

#8604
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Красная цена 1000 долларов , но ни как не 1350, по ме лучше сделать анлок дешевле, чем платить дороже за неблокированный

ну если знакомые есть у вас в аниглий то можно заказать за 780 $, просто если человек не шарит в компе то каждый раз платить за анлоки новых прошивок. Ну как говорится скупой платит дважды :eek:
  • 0

#8605
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
за анлоки платить не нужно, они бесплатные
  • 0

#8606
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
почитал обзор, особенно комменты жгут. Одни доказывают, что это огрызок, другие, что у них денег на яблофон.

#8607
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
3GS, 16Gb, 4.0.1
недавно перестал работать интернет. wi-fi работает. позвонил в kcell - они перегрузили симку и сказали, что все должно заработать, но не заработало.
никаких настоек не менял, он просто вырубился и все. сотовые данные включены. буква Е присутствует, но тернета нет. уже и выключал, и переводил в авиа режим, но ничего не помогло.
можт есть какие-то спец настройки для тернета в kcell?
спасибо заранее.
  • 0

#8608
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2Freddie
в минуса Ксела уходил? если да, то надо опять все настроить (типа *123# и т.п.) ... у меня инет пропадает когда в минуса залазию ... потом приходится опять всё заново делать !!!
  • 0

#8609
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У меня перестает работать после ухода в минус, но и Е пропадает. Помогает перезагрузка.
Попробуйте:
настройки-основные-сброс-сбросить настройки сети

Или вот ещё:

http://istore.kz/top...s/нас...k’cell/
  • 0

#8610
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня перестает работать после ухода в минус, но и Е пропадает. Помогает перезагрузка.
Попробуйте:
настройки-основные-сброс-сбросить настройки сети

Или вот ещё:

http://istore.kz/top...s/нас...k’cell/


спасибо за ответы, но, к сожалению, ничего из того что вы предложили не помогло :laugh:
В минус я не ухожу, перегрузил, сбросил настройки сети...и еще, настройки APN на 4.0.1 вообще непонятные. Можт кто подскажет что и куда вводить? На 3.1.3 было поле APN, а здесь много чего нужно вводить.
  • 0

#8611
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Freddie

та же хрень была когда перешился на 4.0.1

вот настройки:

apn - internet
apn - mms
mmsc - http://mms.kcell.kz/post
mms-прокси - 195.047.255.007:8080

потом перезагрузка
проблема исчезла ...
  • 0

#8612
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Freddie

та же хрень была когда перешился на 4.0.1

вот настройки:

apn - internet
apn - mms
mmsc - http://mms.kcell.kz/post
mms-прокси - 195.047.255.007:8080

потом перезагрузка
проблема исчезла ...


в разделе настройки-основные-сеть я включаю Сотовые данные. далее выбираю VPN (ниже в разделе сеть), включаю VPN, передвигая ползунок, и у меня появляются три варианта L2TP, PPTP, IPSec.
я уж извиняюсь, но где писать то, что вы предложили?
  • 0

#8613
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
[/quote]в разделе настройки-основные-сеть я включаю Сотовые данные. далее выбираю VPN (ниже в разделе сеть), включаю VPN, передвигая ползунок, и у меня появляются три варианта L2TP, PPTP, IPSec.
я уж извиняюсь, но где писать то, что вы предложили?
[/quote]

А можно поподробнее как Вы включаете сотовые данные? =)

Сообщение отредактировал cuperkz: 24.08.2010, 01:15:11

  • 0

#8614
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
настройки - основные - сеть - сот данные ползунком включаете и ниже заходите в сот сеть передачи данных, а вот там и вбиваете данные ...

а вот тот VPN про который вы пишите, ползунком включать не надо!
  • 0

#8615
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

настройки - основные - сеть - сот данные ползунком включаете и ниже заходите в сот сеть передачи данных, а вот там и вбиваете данные ...

а вот тот VPN про который вы пишите, ползунком включать не надо!


ладно, вот что у меня на экране, когда я захожу Настройки - Основные - Сеть: Изображение
то есть, здесь нет Сот сеть передачи данных, о которых вы говорите.
далее, если я захожу здесь же в "VPN Не подключено" (потому как больше некуда заходить) и уже в разделе VPN выбираю Добавить конфигурацию VPN... и вижу вот это Изображение
может я опять не туда тыкаю? еще какой-то значек появился с буквой N около батареи, у кого-нибудь что-нибудь похожее было?
  • 0

#8616
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
странно у вас нет нужной вкладки, где вбиваются apn итд. попробуйте перепрошиться.
  • 0

#8617
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А на Елисейских смотрели? Мне скоро ехать, хотел купить.


Нет, но подозреваю, если телефонов на всех не хватает, то +/- 2-3 километра для желающих - не проблема.
  • 0

#8618
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
короче, выяснил я причину того, что у меня нет дополнительного поля для настроек интернета. я заменил carrier.plist на другой, чтобы при нажатии на кнопку голосовой почты у меня делался запрос по текущему балансу, как показаоно вот здесь http://www.apple-iph...pic.php?t=12094
не получилось. решил заменить неоригинальный файл оригинальным. тоже не вышло. придетсья перепрошиваться. но теперь уже когда придет моя симка, заказанная по ибею.
вот такие дела. ни в коем случае не проделывайте подобные вещи - проблем больше будет.
  • 0

#8619
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


настройки - основные - сеть - сот данные ползунком включаете и ниже заходите в сот сеть передачи данных, а вот там и вбиваете данные ...

а вот тот VPN про который вы пишите, ползунком включать не надо!


ладно, вот что у меня на экране, когда я захожу Настройки - Основные - Сеть: Изображение
то есть, здесь нет Сот сеть передачи данных, о которых вы говорите.
далее, если я захожу здесь же в "VPN Не подключено" (потому как больше некуда заходить) и уже в разделе VPN выбираю Добавить конфигурацию VPN... и вижу вот это Изображение
может я опять не туда тыкаю? еще какой-то значек появился с буквой N около батареи, у кого-нибудь что-нибудь похожее было?



Помоему это значок n - проблемы с Сидией. Подлючитесь по вайфаю к интеренету и в сидии поковыряйтесь, может предложит установить какиенибудь обновления.

Полный сброс сделайте тоже вариант.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.08.2010, 10:52:00

  • 0

#8620
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
тоже с этим разобрался - это значок с программы Backgrounder, его в настройках можно убрать. спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.