Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8641
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
триндеЦ...

а мне 3-ка больше нравиЦа 4-ки, 3-ка была какая-то самобытная что-ли, а 4-ка стала более приблеженна внешне к конкурентам .... типа того ....

лучше бы они реанимировали дизайн аля 2G !!!
  • 0

#8642
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Есть у кого нибудь мануал по прошивке и разлочке и всему остальному... как телефон самому перепрошить и сделать что бы он заработал!? 3G 8гб версия 4.0.1 (8A306) прошивка модема 05,13,04. киньте плиз!!!! Можно в Л/С.
  • 0

#8643
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


А вот фотка из эппловского магазина, двух телефонов 4G и 3GS. Не так уж сильно и отличаются визуально. :rotate: Между прочим, мне тоже дизайн тройки даже больше нравится, когда в руках держишь, корпус такой округленный. Четверку я не стала брать потому что слухов много слышала, что у нас с ней могут быть проблемы, типа сеть не готова что-ли, да и в тот день ее не было в наличии. Дефицит. :spy:

А одежду вы тоже по фоткам покупаете? Вы сначала в руках аппарат подержите, попользуйтесь чуток, а потом уж сравнивайте. А то так жирафа с зеброй недолго спутать.

Фото делала я, так что, как минимум, в руках держала, ну и более того. :fie:
Я не умаляю достоинств четверки, но специалисты и пользователи сходятся во мнение, что пока в модели есть некоторые недоработки, связанные с приемом сигнала, и Apple собирается их устранять.
  • 0

#8644
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я не умаляю достоинств четверки, но специалисты и пользователи сходятся во мнение, что пока в модели есть некоторые недоработки, связанные с приемом сигнала, и Apple собирается их устранять.

Это все зависть конкурентов. :D Любое тело, если держать подобным образом теряет сигнал. Да и не держит так никто, когда разговаривает. :mad:
  • 0

#8645
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
первый раз установила тему, тема включает иконки, но они не поменялись, как быть? надо их вручную каждую чтоли менять???
  • 0

#8646
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Какой сейчас репозиторий у iSpazio в сидии?

#8647
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Я не умаляю достоинств четверки, но специалисты и пользователи сходятся во мнение, что пока в модели есть некоторые недоработки, связанные с приемом сигнала, и Apple собирается их устранять.

таких недоработок на данный момент нет. может были в первых партиях(которые уже заменили по гарантии), но сейчас нет.
  • 0

#8648
Adordert

Adordert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРОДАМ
IPHONE 4 (16 gb и 32gb)
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.08.2010, 09:31:54

  • 0

#8649
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Я не умаляю достоинств четверки, но специалисты и пользователи сходятся во мнение, что пока в модели есть некоторые недоработки, связанные с приемом сигнала, и Apple собирается их устранять.

Это все зависть конкурентов. :D Любое тело, если держать подобным образом теряет сигнал. Да и не держит так никто, когда разговаривает. :)


Что- то не припомню, чтобы в мануалах было сказано дескать нужно держать тело так, а не эдак, чтобы сигнал не терялся! А обладатели огромных лап, дескать должны держать тело строго двумя пальцами... Т Бред! :)
  • 0

#8650
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Фото делала я, так что, как минимум, в руках держала, ну и более того. :)
Я не умаляю достоинств четверки, но специалисты и пользователи сходятся во мнение, что пока в модели есть некоторые недоработки, связанные с приемом сигнала, и Apple собирается их устранять.

Плохо держали значит :D А если серьезно, я уже сказал - на вкус и цвет, нравится вам 3gs, ну и на здоровье, только не надо насаждать свое личное мнени как истину в последней инстанции. А что касается "недоработок", так можно подумать что в мире есть хоть что-то без изъяна, ко всему можно придраться, ничего совершенного в мире нет

Новую модель модель раньше следующего года не ожидайте, Apple ничего не собирается устранять, все это слухи, поскольку в обратном случае ему не поздоровится от всех покупателей телефонов - вон, уже потеряли пару-тройку сотен миллионов долларов на бесплатных кейсах, а если еще раньше времени выпустит новую модель айфона, тем самым признав ошибку в дизайне, так с него еще слупят несколько сотен миллионов через суды.

Сообщение отредактировал Fallon: 27.08.2010, 08:46:38

  • 0

#8651
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Что- то не припомню, чтобы в мануалах было сказано дескать нужно держать тело так, а не эдак, чтобы сигнал не терялся! А обладатели огромных лап, дескать должны держать тело строго двумя пальцами... Т Бред! :D

Речь совсем не о том. :D Еще ни разу не видел, чтобы чел разговаривал держа тело такой хваткой, как было указано, когда раздули эту проблему. Да и нам в KZ чего бояться, проблема только с 3G связью. :D

Сообщение отредактировал VladZH: 27.08.2010, 17:09:16

  • 0

#8652
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А если серьезно, я уже сказал - на вкус и цвет, нравится вам 3gs, ну и на здоровье, только не надо насаждать свое личное мнени как истину в последней инстанции.

Да не насаждала я, только высказала мнение. :D

VladZH, насчет происков конкурентов, скорее всего, правы. В магазинах Apple форменные столпотворения, очереди.

А насчет недоработок я приведу цитату из сообщения, датируемого июлем:

Apple извиняется за проблемы с iPhone 4, но не считает их значительными

Вашингтон. 19 июля. ИНТЕРФАКС - Глава Apple Inc Стив Джобс на пресс-конференции в пятницу извинился перед теми, кто испытал неудобства из-за проблем с уровнем приема сигнала у iPhone 4, но дал понять, что не считает этот недостаток аппарата значительным.
"Я извиняюсь перед ними, - сказал С.Джобс в ходе пресс-конференции, запись которой размещена на сайте компании. - Мы сделаем все необходимое, чтобы сделать их счастливыми".
"Мы проводили тестирование, и мы знали, что, если взять аппарат определенным образом, сигнал немного снижается. Мы не посчитали, что это будет большой проблемой, так как такие проблемы есть у всех смартфонов", -сказал С.Джобс, назвав проблему с сигналом "раздутой".
С.Джобс предложил всем пользователям получить специальный защитный футляр для iPhone 4, который закрывает проблемный стык антенны и позволяет избежать падения сигнала. Также, сказал он, телефон можно сдать обратно, получив полную компенсацию. Кроме того, Apple готов компенсировать расходы для тех, кто уже приобрел футляр самостоятельно.
По оценке американских СМИ, футляры для 1,7 млн владельцев iPhone 4 обойдутся компании в $180 млн.
Ранее сообщалось, что пользователи iPhone 4 жалуются на то, что, сигнал падает или вовсе пропадает, если держать аппарат левой рукой. Это объясняется тем, что антенна находится в левом нижнем углу аппарата, и она перекрывается, если взять телефон "неправильно".
По словам С.Джобса, только 1,7% покупателей аппаратов новых моделей вернули их пока назад.


  • 0

#8653
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А насчет недоработок я приведу цитату из сообщения, датируемого июлем:

Еще раз повторяю - у всех телефонов есть свои недостатки, так что чего вы тут выпячиваете всем известную проблему? Как будто другие телефоны или ваш любимый 3g/s само совершенство, у них тоже недостатки есть. Так что, как сказал Стив Джобс, может не надо слона из мухи раздувать? Потому что даже несмотря на эту всем известную "недаработку" IP4 разлетаются с полок магазинов, не залеживаются нигде. Я лично обзвонил магазины в округе Лос Анжелеса и Лас Вегаса, нигде айфонов 4 не было, а когда появляются - распродаются в течении нескольких часов.

В общем, если найдете совершенный телефон, дайте знать. Хотелось бы посмотреть на подобное чудо, которое в одночасье положит конец всему техническому прогрессу в сотовой телефонии.

Сообщение отредактировал Fallon: 28.08.2010, 11:10:42

  • 0

#8654
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,
есть возможность с омерики привезти айфон
Вопрос: стоит ли брать залоченный (б\у) аппарат? (пусть даже разлоченный) 3гс модель интересует
возможно ли будет в СНГ сделать разлочку\восстановление прошивки чз тунец\обновление прошивки чз тунец
  • 0

#8655
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Насчет наличия 4-х у официалов в европе:
- в Амстердаме нет
- в Брюсселе нет, длинный лист ожидания
- в Париже, в яблосторе напротив Оперы - телефоны лежат на витрине, свободные и залоченные на местных операторов.
Свободный стоит 738 евро, но в наличии нет и когда будет не говорят-не знают.


Да, это просто ужас какой- то :rolleyes:
В Лондоне уже неделю нет в наличии на Regent street и прочих лондонских apple stores (covent garden, white city, brent shopping centre). + не прозвонишься ведь, по полчаса висишь в waiting режиме, проще съездить в сам магазин :rotate:
  • 0

#8656
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Люди, помогите. вопрос такой, может быть было, но поиск не дает результатов. Как скинуть видео с айфона на Компутер?
  • 0

#8657
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В папке DCIM на огрызке помимо фото лежит и видео. Как переместить/скопировать в проводнике думаю объяснять не надо. :rolleyes:
  • 0

#8658
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[ex=JayKay] Солнц получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]
Если есть реальные предложения по Iphone 4ке продажа - скидывайте в ЛС - срочно нужна в подарок супруге, цену и свои координаты ???

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 15:33:45

  • 0

#8659
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

В папке DCIM на огрызке помимо фото лежит и видео. Как переместить/скопировать в проводнике думаю объяснять не надо. :rolleyes:


нет у меня никакой папки DCIM?, и квладки фото, видео на itunse не выходят.

Люди, Как перетащить видео и фото с айФона?
  • 0

#8660
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
просто подключаете телефон к компу, и заходите в мой компьютер. там у вас и появится ваш тел. кликаете на него, зоходите, берете фотки. все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.