Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8341
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Слышали новость? :rotate:
В Штатах правительство разрешило разблокировку Айфона для установки сторонних программ. Эппл на это ответил: те кто разблокировывает телефон, теряет гарантию :rolleyes:
  • 0

#8342
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ, объяснить плз

как 3жс 3.1.3 с модемом 05.12.01 разлочить?

почитал в нете и последние страницы пришел к выводу, что нада откат делать до 312 и потом пробовать

можно ли на 4.0 сделать?

заранее благолдарю
  • 0

#8343
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
не надо
все и так делается
  • 0

#8344
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Люди скажите не могу включить тоесть соединить с пк айфон!
Помогите!!!

Аналогичная проблема! Купила айфон и вот уже 3 дня ничего не могу загрузить в айфон, музыка как то загрузила, а вот программы... Помогите плз, а то придется мне в ЦУМ за помощью идти, хочется самой разобраться.

Сообщение отредактировал Vrednaya: 29.07.2010, 13:46:49

  • 0

#8345
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений


Люди скажите не могу включить тоесть соединить с пк айфон!
Помогите!!!

Аналогичная проблема! Купила айфон и вот уже 3 дня ничего не могу загрузить в айфон, музыка как то загрузила, а вот программы... Помогите плз, а то придется мне в ЦУМ за помощью идти, хочется самой разобраться.

сделай джейл для програм
  • 0

#8346
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Аналогичная проблема! Купила айфон и вот уже 3 дня ничего не могу загрузить в айфон, музыка как то загрузила, а вот программы... Помогите плз, а то придется мне в ЦУМ за помощью идти, хочется самой разобраться.


В принципе разобраться не сложно.
Для начала нужно знать версию прошивки вашего айфона.
  • 0

#8347
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Народ, объяснить плз

как 3жс 3.1.3 с модемом 05.12.01 разлочить?

почитал в нете и последние страницы пришел к выводу, что нада откат делать до 312 и потом пробовать

можно ли на 4.0 сделать?

заранее благолдарю


иди в цум за 2000 тенге разблокируют.
  • 0

#8348
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А как узнать версию прошивки и что такое джейл... :( , да я чайник...
  • 0

#8349
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Версия прошивки заходим в :settings,general,about ищете version и напротив увидите...
  • 0

#8350
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


и кто знает реально ето за 600 $ привезти из UK? Просто тот человек уехал кто сказал и я не помну то ли 600 бакарей или фунтов? :kiss:

в UK сейчас в свободной продаже телефонов нет. В Эппл сторе записываются в очередь на 3 недели вперёд. По ценам - всё есть на оф. сайте


Ну зачем так, вчера мой коллега купил мне в Лондоне. Приедет на вахту в середине Августа.
Закажите онлайн на оф.сайте, вот и всё.

Сообщение отредактировал Kano2: 30.07.2010, 10:34:58

  • 0

#8351
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



и кто знает реально ето за 600 $ привезти из UK? Просто тот человек уехал кто сказал и я не помну то ли 600 бакарей или фунтов? :kiss:

в UK сейчас в свободной продаже телефонов нет. В Эппл сторе записываются в очередь на 3 недели вперёд. По ценам - всё есть на оф. сайте

Ну зачем так, вчера мой коллега купил мне в Лондоне. Приедет на вахту в середине Августа.
Закажите онлайн на оф.сайте, вот и всё.

Вот именно на оф сайте доставка 3 недели. Тем более в КЗ не доставляют.
  • 0

#8352
mr_lex_

mr_lex_
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает, будет ли новый айфон 4 работать со старыми приложениями? Да и вообще как вам OS4?
  • 0

#8353
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня все старые приложения работают,жду джейлбрейка...
  • 0

#8354
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.07.2010, 09:25:57

  • 0

#8355
ABC+_+

ABC+_+
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает, будет ли новый айфон 4 работать со старыми приложениями? Да и вообще как вам OS4?

да будут
  • 0

#8356
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Кто знает, будет ли новый айфон 4 работать со старыми приложениями? Да и вообще как вам OS4?

OS4 обсуждали две-три страницы назад.
  • 0

#8357
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Два дня назад купила I-Phone 4. Все супер. Но мне по корпусу больше предыдущий белый нравился. А 4 мне достался черного цвета :-)
  • 0

#8358
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Друзья! ДД.

Была вот такая проблема: ранее поставил BossPrefs, недавно обновил эту прогу в Cidya. В старой версии отключил EDGE, в обновленной версии значка EDGE вообще НЕТ => интернета через сотовую сеть то же. Что только не пробовал (перезагружал, удалял Boss Prefs, перезагружал аппарат и снова ставил эту зловредину, сбрасывал настройки в настройки-основные-сеть-сотовая сеть передачи данных-сброс настроек).

Решение: настройки - основные - сброс - сброс настройки сети.

iPhone 3G, 16Gb, OSX 3.1.2. Jailbreak, Unlock (Ultrasnow)



хехе такая же фигня только с sbsettigs исчез значек edge теперь я без него...


в сидии в поиске найдите edge toggle от big boss, установите и появится. там только этот toggle был не для BossPrefs, но у меня после установки появился в BossPrefs.
  • 0

#8359
kiberdiva

kiberdiva
  • Гость
  • 6 сообщений
знакомая едет в штаты, может привезти айфон4 оттуда, но он залочен на АT&T. Подскажите плиз его можно будет здесь разлочить? Не скажется на работе его? Спасибо
  • 0

#8360
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

знакомая едет в штаты, может привезти айфон4 оттуда, но он залочен на АT&T. Подскажите плиз его можно будет здесь разлочить? Не скажется на работе его? Спасибо


Скажется. Привезете себе красивый такой айпод. Не как у всех :D
Не будет он у Вас пока работать. И сколько это пока продлится - никто Вам не скажет. :rotate:
Да и вряд ли знакомая купит его там на себя. Если конечно она не американка.

Сообщение отредактировал neeger: 02.08.2010, 01:52:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.