Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8001
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня такая проблема:при подключению к компу айфон 3гс в iTunes вылазиют такие ошибки:
Изображение
а потом такая: Изображение
ну а потом она пишет: "iTunes не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. произошёл сбой сеанса резервного копирования".
я на него даже музыку закинуть не могу :D в чём проблема?
  • 0

#8002
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня такая проблема:при подключению к компу айфон 3гс в iTunes вылазиют такие ошибки:
Изображение
а потом такая: Изображение
ну а потом она пишет: "iTunes не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. произошёл сбой сеанса резервного копирования".
я на него даже музыку закинуть не могу :D в чём проблема?

Какая версия Айтюнса?обновите на новую.Если уже стоит новая удалите полностью и ставьте заново
  • 0

#8003
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В гугле поискал и нашел что у айфонов, когда на месте значка Е или 3G горит "кружок" - то "линия открыта и это подключена прослушка". Правда ли это?
  • 0

#8004
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В гугле поискал и нашел что у айфонов, когда на месте значка Е или 3G горит "кружок" - то "линия открыта и это подключена прослушка". Правда ли это?


похоже на правду
у меня кружок показывал, когда я был рядом со зданием парламента в Лондоне
  • 0

#8005
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

В гугле поискал и нашел что у айфонов, когда на месте значка Е или 3G горит "кружок" - то "линия открыта и это подключена прослушка". Правда ли это?

Нет не правда! Когда EDGE пропадает,то вместо него кружочек. Тем самым показывая что в данный момент EDGE не доступен. Что "быстрой" скорости интернета,не ждите. Все. Никакая это не прослушка. Что за мифы каждый раз?
  • 0

#8006
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

В гугле поискал и нашел что у айфонов, когда на месте значка Е или 3G горит "кружок" - то "линия открыта и это подключена прослушка". Правда ли это?

это означает, что доступен только жпрс...
  • 0

#8007
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений


у меня такая проблема:при подключению к компу айфон 3гс в iTunes вылазиют такие ошибки:
Изображение
а потом такая: Изображение
ну а потом она пишет: "iTunes не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. произошёл сбой сеанса резервного копирования".
я на него даже музыку закинуть не могу :laugh: в чём проблема?

Какая версия Айтюнса?обновите на новую.Если уже стоит новая удалите полностью и ставьте заново


переустановил айтюнс несколько раз,начал писать что работа с этим iPhone невозможна т.к. не установлено необходимое ПО.переустановить айтюнс просит(переустанавливал 3 раза и разные версии),думал дело в айфоне,выключил а при включении опять значок айтюнс и юсб каьель.blackra1n не включает его и выдаёт ошибку что обнаружена ошибка и закрывается.айтюнс в таком состоянии его не видит :spy: паааамааааааагиииииитееееееее!!!! :smoke:
  • 0

#8008
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
Удалите папки в C:\Documents and Settings\Relax\Application Data Папки Apple Computer и все что связно с iTunes

Сообщение отредактировал Re-seller: 02.07.2010, 00:39:50

  • 0

#8009
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вроде заработало!СПАСИБО! :smoke: и такой вопрос,как из медиатеки iTunes музыку закинуть в айфон? :laugh:
  • 0

#8010
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всё.разобрался)))
  • 0

#8011
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ помогите у меня такая проблема, уже как несколько дней не могу подключить айфон к компу, комп не видит его, подключаю usb кабель как обычно раньще сразу появлялся айфон там открыть папку и т.д., а щас ваще не видит его скажите в чем причина в компе или в айфоне?? флешки вставляю все видит прекрасно, а айфон нет, а когда подключаю тел.к сети подзарядку все нормально
  • 0

#8012
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
Переустановите iTunes.Или тех. проблема .
  • 0

#8013
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите, можно закинуть ринг тон через itune но при этом что бы не удалилась музыка?
Или посоветуйте другую программу для закачки ринг тона на iphon.
  • 0

#8014
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Народ, такая вот инфа! Нарыл сам, чуть мозг себе не вывернул.
Не помогала ни переустановка Тюнса со сбросом всех настроек и сопутствующих файлом, ни другой порт и кабель... ничего!
Если у вас Win7 и при подключении айфон или айпад виден в системе как камера, а айтюнс его не видит.... то значит винда поставила свои драйвера, а нужно ставить те, которые идут с Айтюнсом. Тоесть нужно зайти в диспетчер устройств, найти свое устройство и обновить драйвер (лежит в папке /Program files/common files/apple.... или что то в этом роде).
После установки родных дров, Тюнс начинает видеть устройство!
  • 0

#8015
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ребята, срочно нужна СИМ карта от О2 для разблокировки iPhone. Если у кого есть такая СИМка, прошу звонить на 8 701 999 40 72. Куплю или в "аренду" на пару часиков. А то лежит iPhone кирпичом

Или если знаете другие методы разблокировки, звоните
  • 0

#8016
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
есть симка о2, там 10 фунтов на счету, привезли около месяца назад, если что, в личку
только я ее открыл, вставил, все равно сеть не видит...
старый бутром у тебя? могу помочь с анлоком
  • 0

#8017
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ребята, срочно нужна СИМ карта от О2 для разблокировки iPhone. Если у кого есть такая СИМка, прошу звонить на 8 701 999 40 72. Куплю или в "аренду" на пару часиков. А то лежит iPhone кирпичом

Или если знаете другие методы разблокировки, звоните



est' microSIM O2
  • 0

#8018
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Или если знаете другие методы разблокировки, звоните

можно и без родной сим, с помощью мультисим и любого оксиженовского имси
кстати, симка и не должна зарегистрироваться в сети, канают даже дохлые
  • 0

#8019
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ребята, срочно нужна СИМ карта от О2 для разблокировки iPhone. Если у кого есть такая СИМка, прошу звонить на 8 701 999 40 72.


est' microSIM O2

есть симка о2, там 10 фунтов на счету, привезли около месяца назад, если что, в личку
только я ее открыл, вставил, все равно сеть не видит...
старый бутром у тебя? могу помочь с анлоком


Оставьте контакты
  • 0

#8020
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите у меня такая проблема, вчера мой айфон 3г вырубился обычно так бывает сам по себе вырубается потом через некоторое время включается но вот в этот раз он до сих пор не включился со вчерашнего дня, скажите в чем проблема может быть????

Сообщение отредактировал Loccitane: 05.07.2010, 14:37:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.