Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7981
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Микросимок у нас нет и не будет! Надо резать самим или ехать в ЦУМ. говорят там есть.

Но я сам буду резать, инструкции есть.


Micro sim card на айфон какая? если как на ipad, то там не толькоо размером меньше там еше сама железяка меньше!

Такс че я буду в Кз делать с 4 кой? Айпод будет :lol:
  • 0

#7982
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Микросимок у нас нет и не будет! Надо резать самим или ехать в ЦУМ. говорят там есть.

Но я сам буду резать, инструкции есть.


Micro sim card на айфон какая? если как на ipad, то там не толькоо размером меньше там еше сама железяка меньше!

Такс че я буду в Кз делать с 4 кой? Айпод будет :lol:

У Киселя в связи с ребрендингом, поменялись и симки ( они нового образца) с новым " лицом" ))
Так сам чип который мы видим уменьшился в размерах , если например вы поставите рядом симку старого и нового образца , или например рядом с симкой любого оператора, то вы увидете, что чип ( металическая пластина) стала меньше , но по объему больше.
Тоесть если у вас Айпад или айфон4 то для вас не составит труда взять тупо ножницы и срезать лишний пластик.
Инструкции- как? Полно в интернете.
Полтора месяца назад вот так, я специально съездил в абоненский отдел Киселя, и прикупил еще одну симку. По приезду домой обрезал лишний пластик, и имею интернет. Да пока он EDGE. Кода запустят 3G, будет побыстрее.
Так же в интернете слышал что есть даже специальная " вырезалка" шаблон по которому можно почти по фабричному вырезать себе микро сим. :rolleyes:
Забыл добавить что с симками старого образца тоже самое, только местами режится ножницами не только по пластику, но и по металу( микрочипа) с китайской симкой поступил так же, резал по металу. Нормально все работает.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 29.06.2010, 11:06:52

  • 0

#7983
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

мой Iphone 4 32 gb без контракта с Канады) Наконецто его получил) ;) :lol: :rolleyes:

Ну если ты получил " СВОЙ" то зачем выкладывать чужие фото " американские" :laugh:
Выложи свои где все увидят своих родных опсосов в статус баре на фото :spy:
Просто по тем ценам которые вы предлагаете, никто здесь на ветке у вас не купит. Просто зря тратите время. Они либо закажут через интернет, либо сами привезут.
  • 0

#7984
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ещё один камень в сторону 4го айфона -
iMovie запустили на 3гс :lol:

http://www.redmondpi...hone-3gs-video/
  • 0

#7985
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ещё один камень в сторону 4го айфона -
iMovie запустили на 3гс :rolleyes:

http://www.redmondpi...hone-3gs-video/

Хорошая программа!
Вот только не получается купить-пишет, что Казахам не продают :lol:
Как быть? Карточка привязана к КЗ аккаунту?
  • 0

#7986
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
у меня аппстор английский. поэтому не в курсе.
  • 0

#7987
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


ещё один камень в сторону 4го айфона -
iMovie запустили на 3гс :rolleyes:

http://www.redmondpi...hone-3gs-video/

Хорошая программа!
Вот только не получается купить-пишет, что Казахам не продают :lol:
Как быть? Карточка привязана к КЗ аккаунту?

Немножко подаждать нужно, что бы программа появилась в русском апсторе. Это нормально.
  • 0

#7988
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

у меня аппстор английский. поэтому не в курсе.

А карточка какая?
  • 0

#7989
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


у меня аппстор английский. поэтому не в курсе.

А карточка какая?

тоже английская
  • 0

#7990
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??
  • 0

#7991
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.
  • 0

#7992
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне не нравится прошивка 4 на 3Г

быстрее садится батарея и тормозит иногда.
  • 0

#7993
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.



А более быстрый процессор и удвоенная память? А дисплей?
И почему переплачивать? Айфон 4 стоит так же как и 3gs
  • 0

#7994
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.


http://macovod.net/2...dnoj-kartinkoj/
  • 0

#7995
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.


http://macovod.net/2...dnoj-kartinkoj/

Я думаю в ссылке все предельно ясно, буду брать ближе к осени. Пока попользуюсь 3ЖС
  • 0

#7996
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Возвращаюсь к вопросу разблокировки iPhone 4. Хищник1987 сказал, что в Алматы это вопрос 5-10 тысяч тенге. Может ли кто рассказать подробнее: где и кто справится с такой задачей. Я сегодня час провел на телефоне с ATT и с Apple - безрезультатно. Ссылаются друг на друга и никто не дает unlock-code. Я уже подумываю просто вернуть аппарат в магазин, так как собирался использовать его вне США...
  • 0

#7997
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Возвращаюсь к вопросу разблокировки iPhone 4. Хищник1987 сказал, что в Алматы это вопрос 5-10 тысяч тенге. Может ли кто рассказать подробнее: где и кто справится с такой задачей. Я сегодня час провел на телефоне с ATT и с Apple - безрезультатно. Ссылаются друг на друга и никто не дает unlock-code. Я уже подумываю просто вернуть аппарат в магазин, так как собирался использовать его вне США...

анлока на 4ку пока нет. покупайте в европе.
  • 0

#7998
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Проблемы с экраном (желтые пятна), с антеной (потеря сигнала), сейчас прочитал, что много претензий у обладателей четвертого ифона, с датчиком приближения, при подносе телефона к уху, экран не выключается, потому происхолят ложные срабатывания (переход на видеосвязь, сброс соединения и тд). Не много ли косяков для одного устройства?

Сообщение отредактировал Oleg907: 30.06.2010, 14:56:27

  • 0

#7999
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.



А более быстрый процессор и удвоенная память? А дисплей?
И почему переплачивать? Айфон 4 стоит так же как и 3gs


стоит он не так же. блокированные не в счет.
Знакомые завезли айфоны из америки - джейлбрейка нет, лежат мертвыми кирпичами, сеть не видят. Ждут пока появится решение. Однако даже если выйдет джейл, то при прошивке на последующую версию опять начнутся танцы с бубнами по разблокировке и джейлбрейку.

Если брать свободные (factory unlocked), то только в европе они переваливают за 1000 долларов а то и больше. На ебай предложений по свободным айфонам раз два и обчелся. по 1 штуке продают. Заряжают от 1200-1300 долларов и выше. В Казахстане если эти телефоны завезут сейчас то будут скорее всего за 1700-2000 долларов. Массовые продажи начнутся к середине-концу августа, вот тогда цена и пойдет вниз.

Плюс пошли массовые негативные отзывы от владельцев чертвертых айфонов на брак, о чем много пишется в интернете. Уж лучше я дождусь когда у них появятся нормальные айфоны по адекватной цене, чем сейчас брать их. Тем временем цены на 3гс уже в районе 700-900 долларов в казахстане на свободные factory unlocked варианты.

приведенное сравнение в картинках меня не впечатлило.
1. более быстрый процессор? - а вы на 3гс замечали как айфон тормозит вообще? я - нет, хотя пользуюсь им очень активно.
2. время работы без подзарядки - очень спорный момент. Не думаю что с многозадачностью в целом эти айфоны будут дольше держать заряд чем 3гс. Да и у старого айфона очень и очень хорошее время работы без подзарядки, плюс куча аксессуаров к нему идет, таких как дополнительные аккумуляторы-чехлы, солнечные подзарядки, автомобильные зарядки, автокомплекты, экстренные заряжалки. Со всеми этими аксессуарами как то не задумываешься о том, что можно остаться с разряженным телефоном.
3. память - такая же
4. камера - спорный момент. лично меня сотовые телефоны никогда не интересовали в качестве полноценного фотоаппарата. А те снимки которые делаются 3мегапиксельным айфоном вполне хорошего качества. Единственный плюс 4ого - вспышка.
5. видео запись в HD формате - а вы сможете отличить разницу в качестве на экране обычного айфона? Я -
нет.
6. ну и количество пикселей - 3гс имеет отличный дисплей. На мой взгляд человеческому глазу незаметно увеличение пикселей даже в 3 раза. Да и не имеет разницы это на таком экране.

Исходя из всего этого брать 4ый айфон переплачивая вдвое не вижу смысла.
  • 0

#8000
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
cuperkz получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





Кто знает в европе уже продают 4 айфоны и какая цена на них??


смысла переплачивать за 4ый айфон не вижу. камера 5мегапикселей со вспышкой ну и дизайн другой.
все остальное тоже самое что и в 3гс с учетом того что можно поставить прошивку с многозадачностью в 3гс.



А более быстрый процессор и удвоенная память? А дисплей?
И почему переплачивать? Айфон 4 стоит так же как и 3gs


стоит он не так же. блокированные не в счет.
Знакомые завезли айфоны из америки - джейлбрейка нет, лежат мертвыми кирпичами, сеть не видят. Ждут пока появится решение. Однако даже если выйдет джейл, то при прошивке на последующую версию опять начнутся танцы с бубнами по разблокировке и джейлбрейку.

Если брать свободные (factory unlocked), то только в европе они переваливают за 1000 долларов а то и больше. На ебай предложений по свободным айфонам раз два и обчелся. по 1 штуке продают. Заряжают от 1200-1300 долларов и выше. В Казахстане если эти телефоны завезут сейчас то будут скорее всего за 1700-2000 долларов. Массовые продажи начнутся к середине-концу августа, вот тогда цена и пойдет вниз.

Плюс пошли массовые негативные отзывы от владельцев чертвертых айфонов на брак, о чем много пишется в интернете. Уж лучше я дождусь когда у них появятся нормальные айфоны по адекватной цене, чем сейчас брать их. Тем временем цены на 3гс уже в районе 700-900 долларов в казахстане на свободные factory unlocked варианты.

приведенное сравнение в картинках меня не впечатлило.
1. более быстрый процессор? - а вы на 3гс замечали как айфон тормозит вообще? я - нет, хотя пользуюсь им очень активно.
2. время работы без подзарядки - очень спорный момент. Не думаю что с многозадачностью в целом эти айфоны будут дольше держать заряд чем 3гс. Да и у старого айфона очень и очень хорошее время работы без подзарядки, плюс куча аксессуаров к нему идет, таких как дополнительные аккумуляторы-чехлы, солнечные подзарядки, автомобильные зарядки, автокомплекты, экстренные заряжалки. Со всеми этими аксессуарами как то не задумываешься о том, что можно остаться с разряженным телефоном.
3. память - такая же
4. камера - спорный момент. лично меня сотовые телефоны никогда не интересовали в качестве полноценного фотоаппарата. А те снимки которые делаются 3мегапиксельным айфоном вполне хорошего качества. Единственный плюс 4ого - вспышка.
5. видео запись в HD формате - а вы сможете отличить разницу в качестве на экране обычного айфона? Я -
нет.
6. ну и количество пикселей - 3гс имеет отличный дисплей. На мой взгляд человеческому глазу незаметно увеличение пикселей даже в 3 раза. Да и не имеет разницы это на таком экране.

Исходя из всего этого брать 4ый айфон переплачивая вдвое не вижу смысла.


сегодня получил 4 iphone (thanx 2 Netman) ... его просто надо взять в руки и сразу чувствуется, что он другой.
по поводу проца- на 3 гс бывает что и подвисают приложения и вылетают, на 4 я этого не заметил.
по поводу камеры... лично вы сравнивали камеру 3гс против 4? видео пишет очень даже не плохо.
ну и количество пикселей... это одна из сильнейших сторон 4 го. разница ощущается как говорится на глаз. зерна не видно вообще...такой какой дисплей должен быть!
ну и дизайн.. простой и в то же время стильный...впрочем как и все iphone..
а по поводу падения сети, желтых пятен на дисплее и прочего, ничего этого нет. возможно какие то образцы, а возможно и партия была.... мне повезло

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2010, 09:39:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.