Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8041
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Плз обьясните как пользоваться сидией и устанавливать взломанные игры. Айфон прошел джаилбрек, сидия присутвует!

в сидии на вкладке Manage добавляете source cydia.hackulo.us, потом оттуда устанавливаете Appsync под вашу прошивку.
далее можно или загрузить оттуда же приложение Installous и там скачивать все что душе угодно. или брать игры и приложения на iapplications.ru и загружать их через тюнс.

Сообщение отредактировал megASS: 08.07.2010, 09:57:29


#8042
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
отказывается добавляться музыка в тунец :laugh:
  • 0

#8043
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имею 3GS 32Gb, официально разлоченный (т.е. без блокировок), на сегодня прошивка 3.1.3

айтьюнс предлагает перепрошиться на 4.0

стоит ли перепрошиться или нет, или подождать 4.0.1? подводные камни?

Сообщение отредактировал злой дядя: 08.07.2010, 12:38:06

  • 0

#8044
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

стоит ли перепрошиться или нет, или подождать 4.0.1? подводные камни?

смотря на какой яблокофон! погулите!
  • 0

#8045
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если уверены, что он у вас 100% не блокированный, то конечно прошивайте. Хотя есть люди которым прошивка 4 не понравилась,но я слышал, что на 3GS она работает очень хорошо.
У меня 3GS блокированный , жду когда будет unlock на 4 и тоже поставлю себе.

Сообщение отредактировал Exit Net.: 08.07.2010, 13:41:25

  • 0

#8046
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

У меня 3GS блокированный , жду когда будет unlock на 4 и тоже поставлю сетеб4.

у меня у друга 3ГС утверждает что прошил на 4-ку! юзает! не нравится!
  • 0

#8047
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

имею 3GS 32Gb, официально разлоченный (т.е. без блокировок), на сегодня прошивка 3.1.3

айтьюнс предлагает перепрошиться на 4.0

стоит ли перепрошиться или нет, или подождать 4.0.1? подводные камни?

если бутром новый, то имейте ввиду что джейлбрейка на 4ку ещё нет
  • 0

#8048
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У меня 3GS блокированный , жду когда будет unlock на 4 и тоже поставлю сетеб4.

у меня у друга 3ГС утверждает что прошил на 4-ку! юзает! не нравится!

А что не нравится то?
Там же всё что было в тройке-осталось, но добавилась куча новых возможностей.
Если аппарат позволяет-шейтесь ОДНОЗНАЧНО.
  • 0

#8049
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Если аппарат позволяет-шейтесь ОДНОЗНАЧНО.

+1! поставил на свой 3GS OS4 - все работает и работает очень хорошо! самое заметное - все раскидал по папкам, теперь все всегда под рукой :laugh:
  • 0

#8050
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Если аппарат позволяет-шейтесь ОДНОЗНАЧНО.

+1! поставил на свой 3GS OS4 - все работает и работает очень хорошо! самое заметное - все раскидал по папкам, теперь все всегда под рукой :laugh:


какие + и - для себя отметил?
шить надо также как и обычно? контакты и инфа не пропадает? настройки инета, почты не слетели?
тормоза на 4.0 заметил?
  • 0

#8051
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если аппарат позволяет-шейтесь ОДНОЗНАЧНО.

у него подтормаживает :rolleyes:
  • 0

#8052
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

У меня 3GS блокированный , жду когда будет unlock на 4 и тоже поставлю себе.

Зачем же ждать? Уже около месяца хожу с IOC4 :rolleyes: http://iphoneapps.ru...e/page__st__140
Очень доволен,на 3ЖС без тормозов,стоит Сидия, СБС сэтингс и прочая лабуда :rotate:
  • 0

#8053
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

имею 3GS 32Gb, официально разлоченный (т.е. без блокировок), на сегодня прошивка 3.1.3

айтьюнс предлагает перепрошиться на 4.0

стоит ли перепрошиться или нет, или подождать 4.0.1? подводные камни?

Если не залоченый то шиться можно и нужно.
А когда прошьтесь то сделаете синхронизацию не как нового устройства, а предыдущего, тогда все что было до: контакты и прочая лабуда, автоматом зальются.
В принципе можно и как новый ( я всегда так делаю) чтобы глюков от предыдущей прошивке не осталось.
Но после нужно будет уже ручками везде проставить галочки для синхронизации всего.
  • 0

#8054
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
На росс форумах много жалоб на OS4 поставленную на 3G, GS ... Вот и думаю - может стоит обождать пока ...
  • 0

#8055
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

На росс форумах много жалоб на OS4 поставленную на 3G, GS ... Вот и думаю - может стоит обождать пока ...

Не знаю, на что они там жалуются, жаловаться, если честно, не на что.
  • 0

#8056
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне прошивка 4 очень нравиться на офф разблокированном 3gs. Ниче не тормозит игры обновил теперь поддерживают многозадачность т.е. Вышел и спокойно можешь заити обратно, не надо ждать загрузки. Пгчта более удобная стала, исчезла проблема с неожиданным выкл айфона, камера афигеть быстро фоткает и еще что то было не помню уже :weep:
  • 0

#8057
SAI

SAI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
муж привез со штатов 4.0. Если кто знает или узнает где можно будет разблокировать, дайте знать, плиз. Заранее спасибо!
  • 0

#8058
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
1)Независимая смена обоев, на рабочем столе и на лок скрине.
2)Создание папок в стиле эпл, легко и не принуждено.Имею теперь только один стол. При создании папки она автоматически предлагает обозвать себя по категории.
3)Счетчик символов в смс менеджере.
4)В контактах при создании нового контакта можно писать в горизонтальном положении.
5) Синхронизация заметок через сервис "Mobile me"-реально не хватало.
6) Одновременное отображение всех почтовых ящиков(если имеются) в почтовом менеджере.
7) В настройках появилась вкладка " Импортировать контакты SIM"
8) Новые обои.
И это только часть видимая. И в целом новая прошивка работает быстрее и очень плавно.
Если что-то пропустил добавьте ))
  • 0

#8059
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

муж привез со штатов 4.0. Если кто знает или узнает где можно будет разблокировать, дайте знать, плиз. Заранее спасибо!

ПОка нельзя никак. Умельцы работают и вроде обещают вскоре.
  • 0

#8060
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
хочу поделится впечатлениями от 4 яблофона.. сначала по поводу багов в прошивке. не верил пока не испытал - при звонках один раз не сработал датчик отвечающий за подсветку экрана - включил щекой громкую связь. по поводу падения сети - в зоне уверенного приема хоть как зажимай, аппарат сеть не теряет. если же сигнал слабый то по разному, зажал "где надо" сеть упала. но такое было всего пару раз, да и то в зоне неуверенного приема, сравнивал с нокия, которая так же слабо принимала сигнал. проблемы не критичны. жить можно.
теперь о приятном... простите за снобизм, если уже повторял.... дисплей - с таким дисплеем я перестал пользоваться папками, смотреть на иконки, одно удовольствие. конечно пока немного приложений заточено под retina, но это дело времени. и повторюсь аппарат получился абсолютно новым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.