Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7821
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Народ подскажите, можно ли в Play List в Iphone добавлять одну песнью, не стирая при этом другие?)))

создайте плейлист и из общего раздела музыки добавьте нужную композицию в плейлист

#7822
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

можно ли разблочить айфон 3 жс версия 3.1.3? можно ли откатить ОС? или обновить!

можно.
делаете джейл спиритом потом анлок.
  • 0

#7823
002KZ

002KZ
  • Гость
  • 12 сообщений


Уважемые iPhone-веды, прошу вашей помощи.

Ситуация такова: есть iPhone 3GS, 16GB, black, официально разлоченый... наверное. Почему наверное, п.ч. куплен в рук как офиц. разлоченый и работал без взлома (без всяких сидий). При подключении к iTunes выдал запрос на обновление ПО на версию 3.1.3. Начал обновлятся и... привет. Итог: имеем кирпич в ДФУ моде.

Помогите все кто чем может! Помощь, совет, контакт по ремонту и т.п. Ответ в ЛС.

Заранее благодарю.

Продавец вас обманул. Айфон не официально разлоченный.

Ждите разлочки. Обещают в этом месяце.

Вы не один - http://www.iphones.r...showtopic=63656


Dzhon, спасибо за ответ. Ссылку открыть не смог, саит говорит: "[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема."

Если будут новости, прошу сообщить. Спасибо.

P.S. Шарил в и-нете, говорят что iOS 4 для 3G только взломали и люди вроде бы тестируют. Даже многозадачность и смену обоев рабочего стола через исправления в plist-файлах решается. Ждем новостей!
  • 0

#7824
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите где на китайский Айфон закачать игры, музыку?
  • 0

#7825
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Народ подскажите, можно ли в Play List в Iphone добавлять одну песнью, не стирая при этом другие?)))

создайте плейлист и из общего раздела музыки добавьте нужную композицию в плейлист

НУ тогда он удалит, старые песни, которых нету на компе.
При записи нового плай листа, затереться старый.
Или я что то не так делаю, но всегда тока так и получается.
  • 0

#7826
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Народ подскажите, можно ли в Play List в Iphone добавлять одну песнью, не стирая при этом другие?)))

создайте плейлист и из общего раздела музыки добавьте нужную композицию в плейлист

НУ тогда он удалит, старые песни, которых нету на компе.
При записи нового плай листа, затереться старый.
Или я что то не так делаю, но всегда тока так и получается.

айфон дружит с одним компьютером)) поэтому если вы записали песни на одном компьютере, а потом хотите еще что то с другого компьютера, то то что с первого.. пропадет...)
или пользуйтесь утилитой iRip и подобными

Сообщение отредактировал megASS: 22.06.2010, 13:28:32


#7827
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Dzhon, спасибо за ответ. Ссылку открыть не смог, саит говорит: "[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема."

Если будут новости, прошу сообщить. Спасибо.

P.S. Шарил в и-нете, говорят что iOS 4 для 3G только взломали и люди вроде бы тестируют. Даже многозадачность и смену обоев рабочего стола через исправления в plist-файлах решается. Ждем новостей!

Новости уже есть. Хорошие.

Делаете джейлбрейк Spirit ом
Потом анлок ultrasnow 0.93
  • 0

#7828
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Потом отпишитесь у кого получилось.
У меня 3GS 3.0 модем, 04.26.08, Можно ставить 4 не залочится?
  • 0

#7829
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Помогите у меня только что пропал звук на айфоне 3жс когда мне звонят я не слышу ни кого. Когда прибавляю звук то показывает что подключены наушники. Как устранить или шлейф поломался??? Могу говорить через громкую связь
  • 0

#7830
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Потом отпишитесь у кого получилось.
У меня 3GS 3.0 модем, 04.26.08, Можно ставить 4 не залочится?

пока нельзя. джейл 4.0 на 3гс ещё не вышел
  • 0

#7831
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Помогите у меня только что пропал звук на айфоне 3жс когда мне звонят я не слышу ни кого. Когда прибавляю звук то показывает что подключены наушники. Как устранить или шлейф поломался??? Могу говорить через громкую связь


Вставте и вытащите несколько раз наушники в айфоню, таким образом данный баг, часто лечится, у меня так же пару раз глючило
  • 0

#7832
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Помогите у меня только что пропал звук на айфоне 3жс когда мне звонят я не слышу ни кого. Когда прибавляю звук то показывает что подключены наушники. Как устранить или шлейф поломался??? Могу говорить через громкую связь


Вставте и вытащите несколько раз наушники в айфоню, таким образом данный баг, часто лечится, у меня так же пару раз глючило

спасибо помогло, надеюсь такого больше не будет. У вас часто такое было?
  • 0

#7833
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Помогите у меня только что пропал звук на айфоне 3жс когда мне звонят я не слышу ни кого. Когда прибавляю звук то показывает что подключены наушники. Как устранить или шлейф поломался??? Могу говорить через громкую связь


Вставте и вытащите несколько раз наушники в айфоню, таким образом данный баг, часто лечится, у меня так же пару раз глючило

спасибо помогло, надеюсь такого больше не будет. У вас часто такое было?


2 раза за 1,5 года. Так что не бойтесь, это не смертельно для айфони
  • 0

#7834
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажите, где в алмате продаются чехлы хорошие на айфон? и где дешевле?
  • 0

#7835
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите, где в алмате продаются чехлы хорошие на айфон? и где дешевле?

На сайте www.applephone.kz есть много чего интересного, чехлы на любой вкус. Себе купил за 800 тенге резиновый
  • 0

#7836
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Наконец установил 4-ку, мне очень нравиться особенно многозадачность вообщем тема.
  • 0

#7837
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
установил 4.0 )))
тело - американец 3G 16g был 3.1.2.

пока полёт нормальный )))

но вопрос пока один, как закрывать приложения полностью, чтоб они не висели в треи, когда нажимаешь на ХОМЕ два раза, всё что я запускал весит там ... и как это всё закрыть !!! ?
  • 0

#7838
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

как это всё закрыть !!!

Подержите одну из иконок нажатой-они задрожат и появяться красные крестики-тапайте на них.
  • 0

#7839
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Думаю интересно.
Здесь куча книг для iBooks.
Скачиваете, закидываете в Тунца, затем синхронизируете с Айфоном.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 22.06.2010, 22:38:00

  • 0

#7840
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Поставил на 3 айфона IOS 4, все нормално работает) :D хотя один у нас в кз покупал а остальные в UK


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.