Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7521
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

пробовала евразийским, виза классик
халык, виртуон
бта, виртуон

ни-чер-та. карточку что ли завести изза айфона?!

Может в службу поддержки банка проще обратиться??? :spy:
  • 0

#7522
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я перепрошила свой 3гс с 3.1.2 на 3.1.3, сделала джейлбрейк Спиритом, в Cydia все обновила, установила репозиторий cydia., установила installous, но у меня теперь не открывается Cydia... только начинает и сразу выкидывает... Подскажите что делать, пожалуйста...
  • 0

#7523
Odini

Odini
  • Гость
  • 14 сообщений
у кого-нибудь были проблемы с датчиком сверху, который подает сигнал на отключение экрана при разговоре? Не отключается экран... Может кто сталкивался...
  • 0

#7524
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

у кого-нибудь были проблемы с датчиком сверху, который подает сигнал на отключение экрана при разговоре? Не отключается экран... Может кто сталкивался...

нну бывает, но я не придаю этому особого значения. мне почему то неудобств это не приносит.

#7525
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2 elek86
"Так официального подтверждения ни кейнота, ни представления 4-го айфона не было же?...
т.е. "скорее всего", но не одназначно, так?"

что-то я не понял. о каком официальном подтверждении речь? о том, которое бы до презентации было подтверждено то, что только планируется в будущем презентовать
......
......
......
на грядущем event'e как раз и будут разные официальные подтверждения. всё что до него - слухи, пожелания, предположения, прогнозы, гадания на кофейной гуще и по звёздам и другие увлекательные вещи.

другими словами, вопроса elek86 я не понял. нет-нет, я совсем ничего не понял ;(


yuka, че-то слишком ты сложно подошел к вопросу, оттого и ничего не понял: ни вопроса, ни собственного ответа.

1. 28-го апреля Аппл официально заявил о проведении WWDC 7-го числа, июня месяца, в таком-то городе. При этом в заявлении было сказано, что будут проведены различные сессии по тестированию операционной системы Айфон ОС 4, будут вручены различные премии за лучшие работы по приложениям разработанных для Айфона и Айпада и т.д. и т.п. (жми на ссылку, для полного текста пресс релиза). Ни о выступлении Стива Джобса, именуемая keynote, ни о представлении новых products не было сказано.

2. После данного заявления многие гаджет блоги начали гадать, будет ли Стив Джобс выступать с традиционным keynote? будет ли представлен новый Айфон? Приводились аргументы, были различные предположения, и в конце концов общее мнение сложилось что мол да, в связи с "эпизодом" Айфона 4, скорее и логичнее всего что Новый Айфон 4 будет представлен на данном мероприятие.

3. Только 24-го мая было официально обьявлено, что Стив Джобс откроет WWDC со своей речью (кейнот).

Последнее обьявление Аппл я не увидел, в связи с чем мною был задан вопрос 01-го июня:
как вы народ думаете, будет или не будет Айфон 4 на WWDC

На что SOVAKZ ответил, что
будет, что наоборот весь интернет бурлит что это мероприятие посвященно именно новому айфону и на нем БУДЕТ выступать СЕО Стив Джобс

На что я уточнил:
Так официального подтверждения ни кейнота, ни представления 4-го айфона не было же?...
т.е. "скорее всего", но не одназначно, так?


На что в свою очередь правильным ответом являлось:

Представление нового айфона официально не подтверждалось.
Проведение кейнота Стивом Джобсом официально было подтверждено.

Уффф...... теперь вроде все понятно

Сообщение отредактировал elek86: 03.06.2010, 18:30:53

  • 0

#7526
Odini

Odini
  • Гость
  • 14 сообщений

нну бывает, но я не придаю этому особого значения. мне почему то неудобств это не приносит.


мне приносит, так как постоянно включаешь громкую свзяь при разговре щекой (( Кто-нибудь ремонтировал такого рода поломку?
  • 0

#7527
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


нну бывает, но я не придаю этому особого значения. мне почему то неудобств это не приносит.


мне приносит, так как постоянно включаешь громкую свзяь при разговре щекой (( Кто-нибудь ремонтировал такого рода поломку?

Сброс всех настроек в настройках поможет!
  • 0

#7528
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я перепрошила свой 3гс с 3.1.2 на 3.1.3, сделала джейлбрейк Спиритом, в Cydia все обновила, установила репозиторий cydia., установила installous, но у меня теперь не открывается Cydia... только начинает и сразу выкидывает... Подскажите что делать, пожалуйста...

Наберите в гугле " выкидывает сидию" много ссылок на способ как это лечится , поверьте это лечится.
Или вот http://imods.ru/inde...?showtopic=9614
Сколько не говори а люди все равно не могут начать пользовавться поисковиком.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 04.06.2010, 07:18:11

  • 0

#7529
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пробовала евразийским, виза классик
халык, виртуон
бта, виртуон

ни-чер-та. карточку что ли завести изза айфона?!

Заявление на разрешение делать покупки через интернет пробоввали писать? У меня на казкоме и Темир банке эта опция открывается после заявления.
  • 0

#7530
Odini

Odini
  • Гость
  • 14 сообщений

Сброс всех настроек в настройках поможет!


однако, не помогло.
  • 0

#7531
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Сброс всех настроек в настройках поможет!


однако, не помогло.

:rolleyes: препрошивка точно поможет :-)
  • 0

#7532
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Я перепрошила свой 3гс с 3.1.2 на 3.1.3, сделала джейлбрейк Спиритом, в Cydia все обновила, установила репозиторий cydia., установила installous, но у меня теперь не открывается Cydia... только начинает и сразу выкидывает... Подскажите что делать, пожалуйста...

Наберите в гугле " выкидывает сидию" много ссылок на способ как это лечится , поверьте это лечится.
Или вот http://imods.ru/inde...?showtopic=9614
Сколько не говори а люди все равно не могут начать пользовавться поисковиком.


Спасибо за помощь.
Я если честно пишу сюда только в крайнем слчае, предварительно облазив интернет. Не могу сказать, что ничего не нашла - нашла, просто везде написано таким языком... не для чайников... Понадеялась, что здесь мне помогут...
  • 0

#7533
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А ссылка помогла? Сделали как написано?
  • 0

#7534
Odini

Odini
  • Гость
  • 14 сообщений

:-) препрошивка точно поможет :D


может не програмный сбой а техническая поломка?
  • 0

#7535
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


:-) препрошивка точно поможет :D


может не програмный сбой а техническая поломка?

Не торопитесь с выводами. Сначала прошейте.
  • 0

#7536
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений



:rolleyes: препрошивка точно поможет :D


может не програмный сбой а техническая поломка?

Не торопитесь с выводами. Сначала прошейте.

даааа, прошивка точно поможет! :D
  • 0

#7537
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У кого 3 гс? У вас 2 динамика играют или один ??? У меня один - левый играет
  • 0

#7538
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

У кого 3 гс? У вас 2 динамика играют или один ??? У меня один - левый играет

все правильно работает только один. Второй микрофон.
  • 0

#7539
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Спасибо за ответ, я уже думал заводской брак))
  • 0

#7540
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А что за новый способ прошивки как вы говорите "Спиритом"?
Гугл ничего не выдает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.