Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7501
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Eleku86
На айфонах при определенных настройках, а также айпадах, почта приходит тоже мгновенно. Пуш и уведомления должны быть включены. Сразу скажу мгновенная почта на mail.ru работать не будет.
Эта функция работает на gmail и на me.com

Да согласен, push на айфонах отличный, особенно для gmail, me и yahoo.
  • 0

#7502
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
7-го июня будет очередная конференция WWDC. Только не понятно будет ли предстален 4-й айфон, и будет ли речь (keynote) Джобса...

Сообщение отредактировал elek86: 01.06.2010, 13:41:14

  • 0

#7503
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

7-го июня будет очередная конференция WWDC. Только не понятно будет ли предстален 4-й айфон, и будет ли речь (keynote) Джобса...

Ну ты даеш )) наоборот весь интернет бурлит что это мероприятие посвященно именно новому айфону, именно новой оси 4.0 и на нем БУДЕТ выступать СЕО Стив Джобс
  • 0

#7504
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


7-го июня будет очередная конференция WWDC. Только не понятно будет ли предстален 4-й айфон, и будет ли речь (keynote) Джобса...

Ну ты даеш )) наоборот весь интернет бурлит что это мероприятие посвященно именно новому айфону, именно новой оси 4.0 и на нем БУДЕТ выступать СЕО Стив Джобс


Это очевидно.

Но, вот я знаю во что он будет одет! =))
  • 0

#7505
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



7-го июня будет очередная конференция WWDC. Только не понятно будет ли предстален 4-й айфон, и будет ли речь (keynote) Джобса...

Ну ты даеш )) наоборот весь интернет бурлит что это мероприятие посвященно именно новому айфону, именно новой оси 4.0 и на нем БУДЕТ выступать СЕО Стив Джобс


Это очевидно.

Но, вот я знаю во что он будет одет! =))

Будь осторожен в выводах. Мое мнение что это было сделанно нарочно что бы всех нас ввести в заблуждение.
Кто знает что у них там в головах? )))
  • 0

#7506
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
если речь об одежде Джобса, то наверное, всё как обычно: levi's 501, кроссовки (кажется, nike) и водолазка (не помню фирму)
:lol:
если про "одёжку" айфона - тут ничего нельзя сказать. слухов и фоток - огромадное количество.

про ось 4.0 почти без сомнений. macbook (air и про) - очень вероятно. новые сервисы (itunes.com) - возможно.
но Apple будет не Apple, если не удивит чем-нибудь всех, даже самых прозорливых гиков. ждём.
  • 0

#7507
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

если речь об одежде Джобса, то наверное, всё как обычно: levi's 501, кроссовки (кажется, nike) и водолазка (не помню фирму)
:lol:
если про "одёжку" айфона - тут ничего нельзя сказать. слухов и фоток - огромадное количество.

про ось 4.0 почти без сомнений. macbook (air и про) - очень вероятно. новые сервисы (itunes.com) - возможно.
но Apple будет не Apple, если не удивит чем-нибудь всех, даже самых прозорливых гиков. ждём.

+1
в яблочко! Ждем!
  • 0

#7508
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а в германии можно купить незалоченый?
я летом туда еду :lol:


В германии похоже залоченные продают :lol:

http://your-iphone.c...ny-vash-iphone/
  • 0

#7509
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


если речь об одежде Джобса, то наверное, всё как обычно: levi's 501, кроссовки (кажется, nike) и водолазка (не помню фирму)
:-)
если про "одёжку" айфона - тут ничего нельзя сказать. слухов и фоток - огромадное количество.

про ось 4.0 почти без сомнений. macbook (air и про) - очень вероятно. новые сервисы (itunes.com) - возможно.
но Apple будет не Apple, если не удивит чем-нибудь всех, даже самых прозорливых гиков. ждём.

+1
в яблочко! Ждем!


Так официального подтверждения ни кейнота, ни представления 4-го айфона не было же?...
т.е. "скорее всего", но не одназначно, так?
  • 0

#7510
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
люди, где можно взять аккаунты для appstore?
и какие карточки вы использовали, потомучто БТА народный и евразийский он не принимает (выбирала казахстан)
  • 0

#7511
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

люди, где можно взять аккаунты для appstore?
и какие карточки вы использовали, потомучто БТА народный и евразийский он не принимает (выбирала казахстан)

Обычная казкомовская gocard катит на ура.
  • 0

#7512
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений

У родственника есть N97, ему подарили Iphone со штатов, так он после Iphone понял что такое настоящий сенсор, как не удобно на ноких тыкать по сто раз на дисплей. У меня тоже Iphone и много других телефонов было Nokia, SE, точно знаю что на эти модель уже точно не буду переходить как на основной телефон. Ну я бы еще хотел на Black Berry по работать, для сравнения.
Ну перед выбором N97 и Iphone однозначно Яблоко.


видемо у тебя что та с пальцами... либо что та с н97... ибо не видел тех кто по 100 раз тычет на дисплей... ну там... ногти постриги... мож поможет =)
на моем н97 фсе робит на ура, главное не засирать екран и хатяп раз в неделю его хоть апштаны протереть =)

столько уж предположений... не устали придумывать или цитировать других? сидим и ждем... "улыбаемся и машем" (с)
  • 0

#7513
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

люди, где можно взять аккаунты для appstore?
и какие карточки вы использовали, потомучто БТА народный и евразийский он не принимает (выбирала казахстан)


У меня работает от БТА-шной. Надо наверное, чтобы она была Классик/Стандарт, а не Электрон/Виртуон.
  • 0

#7514
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Надо наверное, чтобы она была Классик/Стандарт, а не Электрон/Виртуон.

У меня Виртуалка ККБ.
  • 0

#7515
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


а в германии можно купить незалоченый?
я летом туда еду :-)


В германии похоже залоченные продают :fie:

http://your-iphone.c...ny-vash-iphone/

оператор предоставляет услугу разлочки за деньги
  • 0

#7516
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 elek86
"Так официального подтверждения ни кейнота, ни представления 4-го айфона не было же?...
т.е. "скорее всего", но не одназначно, так?"

что-то я не понял. о каком официальном подтверждении речь? о том, которое бы до презентации было подтверждено то, что только планируется в будущем презентовать?
т.е. вот Apple в лице Стива заявляет: официально подтверждаем, что вот тогда-то и тогда-то будут презентованы следующие продукты... э-э-э, так?
и за 2 дня до часа Икс, представитель, скажем, Meizu представляет аналог ранее анонсированного чего-нибудь. А Стив Балмер за 3 дня до события, в свойственной ему экзальтированной манере обрушивается с критикой на ещё невышедшие продукты. ну и другие конкуренты тоже подсуетятся и официально анонсируют что-то под лознугом "мы первые в мире" и прочее.
как рады будут акционеры Apple (которые только недавно перестали пьянствовать по поводу оценки стоимости Apple, впервые превысившей Microsoft), привыкшие к повышению курса своих акций после таких презентаций, если Стив раньше времени не то что официально подтвердит, а даже и обмолвится во сне, находясь в середине Сахары, о том. какое разрешение будет у нового айфона...

на грядущем event'e как раз и будут разные официальные подтверждения. всё что до него - слухи, пожелания, предположения, прогнозы, гадания на кофейной гуще и по звёздам и другие увлекательные вещи.

другими словами, вопроса elek86 я не понял. нет-нет, я совсем ничего не понял ;(

Сообщение отредактировал yuka: 02.06.2010, 17:34:52

  • 0

#7517
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Есть такой сайт где можно качать софт,игры и т.д.?
  • 0

#7518
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Через часик поставлю себе 4.0 :spy:
Как поставлю, отпишусь...
  • 0

#7519
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Через часик поставлю себе 4.0 :spy:
Как поставлю, отпишусь...

Ждем-с комментов :laugh:
  • 0

#7520
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
пробовала евразийским, виза классик
халык, виртуон
бта, виртуон

ни-чер-та. карточку что ли завести изза айфона?!

Сообщение отредактировал frog.princess: 02.06.2010, 23:27:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.